Где раскручивать такой сайт?

11 февраля 2007 года
00
Вот недавно создал сайт на ucoze http://jurnal.ucoz.ru/ . Это журнал, статьи в который может добавлять каждый. Но вот возник вопрос. А где найти тех посетителей, которые нетолько почитают эти статьи, но и добавят свои, т.е. увеличат контент?
17 февраля 2007 года
00
Вот у Вас с верху весит контекстная реклама от бегуна так?
Правда под платформой юкоза т.е. оплата типа за фрихост!

Так и воспользуйтесь контекстными серверами - там не дорого

Цитировать — Сообщение №2
18 февраля 2007 года
00
Такой сайт ты нигде не раскрутишь))))

Цитировать — Сообщение №3
18 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bobrelkin
Такой сайт ты нигде не раскрутишь))))



Если ссудить по тиц и пр то да, а вот если по контексту то можно - главное отчаиваться.

И еще вопрос автору, что в его понятие раскрутить сайт входит?


Цитировать — Сообщение №4
18 февраля 2007 года
00
Ну я имел ввиду не столько раскрутку, сколько поиск авторов статей для увеличения контента. Есть ведь люди которые любят писать.

Цитировать — Сообщение №5
18 февраля 2007 года
00
Я не имогу навязывать, но считаю:
Вам нунужно сделать оптимезированную страницу, т.е. текст который будет информировать кто Вам нужен.

И прогнать его по САР, именно эту страницу.

Далее зарегистрируйтесь в программе обмена контекстными объявлениями - если нужно могу назвать одну, 15ц на новый ресурс, т.е. это 50-100 человек - выглядет как то, что висит у Вас на юкозе.

Да и еще Вам, впринципе Халявные варианты, или же Вы можете вложить хотя бы 1$????

P.S.
Я тут впринципе не частый гость, если Вам нужна помощь, то можете зарегистрироваться http://www.kholm.biz - Я там Админ и в соответсвующем разделе Я вам посоветую...
Если нужны WMR или WMZ - в полне возможно что в кредит, т.е. взамен на Ваши сообщения я Вам выделю сумму для промоута, Вашего ресурса. Т.к. на форуме компенсирую общение - ну там наверное договоримся.

Цитировать — Сообщение №6
23 марта 2007 года
00
ну что расскрутил?

Цитировать — Сообщение №7
24 марта 2007 года
00
Можно и самому раскручивать. Обмениваясь ссылками с другими сайтами. CAP конечно хорошо но там много юзеров которые даже не смотрят куда заходят.

Цитировать — Сообщение №8
24 марта 2007 года
00
Наверное я не правильно назвал тему. Я имел ввиду не столько раскрутку сколько поиск авторов статей. То есть людей, которые бы выкладывали свои работы (это могут у меня даже не зарегистрированные пользователи). Следовательно тем самым увеличивая контент, который любят поисковики. На данный момент у меня 20-30 хостов в день. Приходят только с Гугла(1-2 человека) и с сайтов, с которыми обменялся ссылками.

Цитировать — Сообщение №9
28 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Serginho27
Наверное я не правильно назвал тему. Я имел ввиду не столько раскрутку сколько поиск авторов статей. То есть людей, которые бы выкладывали свои работы (это могут у меня даже не зарегистрированные пользователи). Следовательно тем самым увеличивая контент, который любят поисковики. На данный момент у меня 20-30 хостов в день. Приходят только с Гугла(1-2 человека) и с сайтов, с которыми обменялся ссылками.


а ты попробуй на sitedit там можно на сайте подать заяву для раскрутки сайта:))


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.