Блюгер – ШтрассЭ!!!!!!!!!ЭЭЭЭЭЭээээээээээ……… ШтрассЭ-Race!!!!!!!!

26 сентября 2003 года
00
Блюгер – ШтрассЭ!!!!!!!!!ЭЭЭЭЭЭээээээээээ……… ШтрассЭ-Race!!!!!!!!


Предварительно к СведЕнЬю: ибо…????

ЗначитСЯ тАк, (по всЕобщему согласованию) Выбираем Кусок нашего ГраДа для дальнейшего раздела по функцияМ: (Гонщики, видеосЪемщики, судьИ, Мачи, Гринги, и тысячи нелегально вЪехавших эмигРантов, вклюЧая Свиты Стрит-РейсовыХ Кисок слаБых половин……..)

Для Примеру: ВСЕ нелеГхалы Встречаются на автостоянке перед «налоговой» вместе со своими «ЖелезяКами» часика эДак в 3 ночи; вторник СКАЖЕМ?!!!!!!.
Блюгером - ШтрассЭ в Сие варианте СДЕЛАЕМ участок улицы Дмитриевской со СТАРТом от кольца пл.Строителей и ярким безоблачным Финишем Подле Венерологического ДиспансЕра.
Легко и Безмятежно «Школьным автобусом» Перекрываем Чудовскую, и Дмитриевскую улицы у г-цы «Интурист». В результате хорошо-организованных Перетрубаций с педалированЬем и обогащением Сотовых кампаний за счет Дяди СЭМА Заимеем: Пару крутых поворотов у Калабашки; после затяжной Вираж напротив Манежа и экстренное торможенЬе при уходе на Тихие темные улочки (южного) Центра.
Покрытие участка – Отменно не считаЯ полтора десятка Люков и еже при каждом из ниХ.
Жилья и особо Жильцов в будний день предвидитьСя не должно.
Рэсторан в Интуристе до 24-х00. Незнаком с режимом «Динамик-Клора» и «Ночного Озера»?, ибо (таксиСТЫ , припоПодросшие Тинейджеры, несовершеннолетние Гении и ДрузЪя из Нью-Йорка) – нам особо в обЩем-то и ни к Чему……..
Теперь оБ главном УсловиЙи : - В случае «ФОРС-Мажорных собак, бабулек и просто хороШих людей случайно попадаюЩих в зону БлЮГхер-ШтрассЭ, - заезду присваевается станус «НезложеН», дабы не переживать за взнос и проснутьСя на утро с чистой совестьЮ!!!!! Наблюдателей расставим вдоль полосы с Фото и Видео аГхрегатами…………..

P./S. - УсилилЯем консолидацию!!!!!! АББароТтыыыы!!!!!! ВсЕ в НАШИХ руках!!!!

06 октября 2003 года
00
//forum.novgorod.ru/forumdisplay.php3?forumid=26 перед всеми топиками.

Цитировать — Сообщение №82
06 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
//forum.novgorod.ru/forumdisplay.php3?forumid=26 перед всеми топиками.


Спасибо за ссылку ! :), но!
там не написано, что при употреблении идеоматических выражений будет вырезано все собщение, тем более которе содержало вполне конкретный ворпос к одному из участников форума... или модерация сообщений есть их удаление ?!
попрошу не отсылать меня к каким еще либа правилам или нормам, а объяснить в почему было вырезано все сообщение, для того чтобы впредь исключить подобные ситуации...
заранее спасибо :)


Цитировать — Сообщение №83
07 октября 2003 года
00
Ты кончай КОТа за хвост тянуть.
Задай нормально вопрос - его и не удалят.

Ну так 4то ты хотел узнать?

Цитировать — Сообщение №84
07 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - 2d-design.com
Ты кончай КОТа за хвост тянуть.
Задай нормально вопрос - его и не удалят.

Ну так 4то ты хотел узнать?


:)
БЛин! что за фигня ! никакой реакции - я понял это неправилный Кот! и у него неправилный хвост...
Так вот вопрос очень простой:
Почему ты считаешь, что выходя бухим на улицу в три часа ночи, ты не создаешь угрозу для водителей, а они наоборот создают её тебе ?! это к твоему эссе о днюхе...


Цитировать — Сообщение №85
07 октября 2003 года
00
Может отношения бухих прохожих :) с каматозными драйверами :) - обсудим в другом топе?!?

Цитировать — Сообщение №86
07 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Danila
Может отношения бухих прохожих :) с каматозными драйверами :) - обсудим в другом топе?!?



как же в другом?
это одна из причин негативного отношения некоторых граждан к ночным гонкам..


Цитировать — Сообщение №87
07 октября 2003 года
00
А можно я отвечу тоже? Для тех, кто сам не может догадаться :)
Если я выхожу пьяный ночью на улицу - я никаких правил не нарушаю. В отличие от.

Цитировать — Сообщение №88
07 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
А можно я отвечу тоже? Для тех, кто сам не может догадаться :)
Если я выхожу пьяный ночью на улицу - я никаких правил не нарушаю. В отличие от.


Если пьяные на улице ни чего, не нарушают, за что тады их доблесные милиционеры забирают??? ;)


Цитировать — Сообщение №89
07 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Consul
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
А можно я отвечу тоже? Для тех, кто сам не может догадаться :)
Если я выхожу пьяный ночью на улицу - я никаких правил не нарушаю. В отличие от.


Если пьяные на улице ни чего, не нарушают, за что тады их доблесные милиционеры забирают??? ;)



Ну дык это тоже самое, что с ГАИшниками. Вот ездишь ты, ездишь ... думаешь, что ничего не нарушаешь.... и не знаешь, что аспирин у тебя в аптечке - просроченный :)


Цитировать — Сообщение №90
07 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
А можно я отвечу тоже? Для тех, кто сам не может догадаться :)
Если я выхожу пьяный ночью на улицу - я никаких правил не нарушаю. В отличие от.



1. переход дороги в неположенном месте - нарушение правил.
2. езда на авто в ночное время запрещена правилами?


Цитировать — Сообщение №91
07 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
А можно я отвечу тоже? Для тех, кто сам не может догадаться :)
Если я выхожу пьяный ночью на улицу - я никаких правил не нарушаю. В отличие от.



1. переход дороги в неположенном месте - нарушение правил.
2. езда на авто в ночное время запрещена правилами?



Мои ответы банальны. Неужели, сам не можешь догадаться ?

1. Всегда стараюсь переходить только на переходах. А ты всегда пропускаешь пешеходов ?? За 10 лет жизни в Н-де могу вспомнить 2-3 случая, когда меня пропускали на "зебре".

2. Превышение скоростного режима в населенном пункте - нарушение ПДД.
Или теперь рэйсеры ездят 60 км/ч ??

Блин... такое ощущение, что общаюсь с ребенком. Без обид.
Или тебе пофлеймить охота ?
О чем спор ? Ты ведь не будешь говорить, что ночной стритрейс не нарушает правил ?
[Редактировано al число: 07-10-2003 время: 16:57]


Цитировать — Сообщение №92
07 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
1. переход дороги в неположенном месте - нарушение правил.
2. езда на авто в ночное время запрещена правилами?


Уфф... Народ, харе лицемерить и словоблудить. Всем понятно, что ночной стрит по улицам опасен и противозаконен.

Но если эти слова для вас в общем ничего не значат, я могу с вопросом: "А что плохого в ночных гонках?" - обратиться в областное ГИБДД, может их ответ вас убедит :D Только боюсь, что такой вопрос может наших защитников порядка насторожить, и приятного в этом для нас всех будет мало.

ЗЫ: еще раз повторюсь: в Питере ночные гонки устраивают в промзоне Парнас и в Колпино, где нету рядом жилых домов, ларьков, бомжей.


Цитировать — Сообщение №93
07 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - al

О чем спор ?



да спор о том, что если ты бухой в 3 часа ночи вылезешь на зебру, то в 99 процентах случаев ты рискуешь быть сбитым каким-нить таксистом или ночным лихачом, но не гонщиком здешних рейсов..


Цитировать — Сообщение №94
07 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
Цитата:
Автор оригинальной версии - al

О чем спор ?



да спор о том, что если ты бухой в 3 часа ночи вылезешь на зебру, то в 99 процентах случаев ты рискуешь быть сбитым каким-нить таксистом или ночным лихачом, но не гонщиком здешних рейсов..



Да еп.. хватит уже юродствовать. Разговор не о каких-то там таксистах или лихачах, а о вполне конкретных мероприятиях. И о том, что я имею право ночью ходить по улицам (пешеходным переходам, если тебе так проще).
А ты не имеешь права меня сбивать и вообще не имеешь права ехать по "зебре" с того момента, как я на нее ступил и пока по ней иду. И также не имеешь права ездить по улицам быстрее, чем 60км/ч.
Не пытайся оправдяться или доказывать свою правоту. Это смешно.


Цитировать — Сообщение №95
07 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
1. переход дороги в неположенном месте - нарушение правил.
2. езда на авто в ночное время запрещена правилами?


Уфф... Народ, харе лицемерить и словоблудить. Всем понятно, что ночной стрит по улицам опасен и противозаконен.

Но если эти слова для вас в общем ничего не значат, я могу с вопросом: "А что плохого в ночных гонках?" - обратиться в областное ГИБДД, может их ответ вас убедит :D Только боюсь, что такой вопрос может наших защитников порядка насторожить, и приятного в этом для нас всех будет мало.

ЗЫ: еще раз повторюсь: в Питере ночные гонки устраивают в промзоне Парнас и в Колпино, где нету рядом жилых домов, ларьков, бомжей.


Скажу коротко:
1. извините первым будет вопрос : для Кота - почему у тебя есть время отвечать на всякие словоблудия (с втоей точки зрения), но нет времени решить проблему корректной работы форума ?! ты модератор или кто ?!
2. не считаю, поводом для бития морды (все с постов Димы Дезигна) нахождение и обнаружение автомобиля передвигающегося в пределах городской черты со скростью более 60 км/ч в ночное время, будучи в состоянии алкогольного опьянения
3. с Ал согласен, но как показывает статистика большинство пьяных пешеходов все таки сбиваются вне зоны пеш. перехода - в этом случае закон на стороне водителя (в случае если он не превышал скорость и т.д...)
4. топик заход в тупик, т.к. каждый старается вырвать из постов других только то, что для выгодно для ответа апоненту - не поддерживаю...
с ув. ко всем участникам..пеаце
ДимаТ


Цитировать — Сообщение №96
07 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DimaT
но как показывает статистика большинство пьяных пешеходов все таки сбиваются вне зоны пеш. перехода - в этом случае закон на стороне водителя (в случае если он не превышал скорость и т.д...)



Это означает лишь, что большинство людей и в трезвом виде нарушает правила, т.е. переходит дорогу не по пешеходному переезду :)
Но количество водителей (естественно, в процентном соотношении), нарушающих правила и не пропускающих пешеходов - больше. IMHO.


Цитировать — Сообщение №97
07 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
Цитата:
Автор оригинальной версии - DimaT
но как показывает статистика большинство пьяных пешеходов все таки сбиваются вне зоны пеш. перехода - в этом случае закон на стороне водителя (в случае если он не превышал скорость и т.д...)



Это означает лишь, что большинство людей и в трезвом виде нарушает правила, т.е. переходит дорогу не по пешеходному переезду :)
Но количество водителей (естественно, в процентном соотношении), нарушающих правила и не пропускающих пешеходов - больше. IMHO.


такой статистики нет, имхо :)


Цитировать — Сообщение №98
07 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DimaT
но как показывает статистика ...



Цитата:
Автор оригинальной версии - DimaT
такой статистики нет, имхо :)



Ага :)


Цитировать — Сообщение №99
07 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
Цитата:
Автор оригинальной версии - DimaT
но как показывает статистика ...



Цитата:
Автор оригинальной версии - DimaT
такой статистики нет, имхо :)



Ага :)


??? либо я тебя не так понял, либо еще разок:
топик заход в тупик, т.к. каждый старается вырвать из постов других только то, что для выгодно для ответа апоненту


Цитировать — Сообщение №100
07 октября 2003 года
00
Да, согласен. Флейм начался уже давно.
Автору предлагаю закрыть тему.

Цитировать — Сообщение №101
07 октября 2003 года
00
извините за оффтоп

Ты случаем не из прибалдосии??? я то-жа 10 лет туточки(в России).
Если да, отпишись на мылко.

Цитировать — Сообщение №102
07 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
[QUOTE]Автор оригинальной версии - Booch
ЗЫ: еще раз повторюсь: в Питере ночные гонки устраивают в промзоне Парнас и в Колпино, где нету рядом жилых домов, ларьков, бомжей.



в москве мы стрит проводили на Воробьевых горах (хотя это и не единственное место само собой)...НЕТ ЛАРЬКОВ???? ДОМОВ??? Ну дааа... Кто реально озабочен проблемой сбитых бомжей, ларьков и т.д. прошу конструктивно предложить место БЕЗОПАСНОЕ для подобных мероприятий...

ЗЫ С рамсами пора сворачиваться...


Цитировать — Сообщение №103
08 октября 2003 года
00
Неужели за такой вопрос КОТ удалил твоё сообщение? ;)

Ну так кто сказал что я в 3 часа ночи обязательно пьяный?
Может быть я только иду за водкой. А может даже за лимонадом... Буратино, к примеру...

Так что не катит.

Цитировать — Сообщение №104
08 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - 2d-design.com



//forum.novgorod.ru/showthread.php3?threadid=8045


Цитировать — Сообщение №105
08 октября 2003 года
00
ЗакругляемсЯ, Все Уже украдено До НАС!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №106
08 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Йфя
ЗакругляемсЯ, Все Уже украдено До НАС!!!!!!!!!!!


рассказал бы хоть.. :)


Цитировать — Сообщение №107
30 марта 2004 года
00
Ну Што повеселимСя и Аскандалимся Господа "ПохабНИКи", - Дорожки в Городе РаспологАют к ПокатЕ.........

Цитировать — Сообщение №108
27 марта 2007 года
00
тут поступило предлоение НЕЛЕГАЛЬНЫЕ Гонки организоВать по наШим-то ДОРОГАМ))))))))):D

Цитировать — Сообщение №109
27 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
тут поступило предлоение НЕЛЕГАЛЬНЫЕ Гонки организоВать по наШим-то ДОРОГАМ))))))))):D


имеюЦа в виду ралли и трофи рейды.
Даешь аналог дакару на городских улицах в новгородские авто массы.


Цитировать — Сообщение №110
27 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
тут поступило предлоение НЕЛЕГАЛЬНЫЕ Гонки организоВать по наШим-то ДОРОГАМ))))))))):D


От начала темы 4 года ждали и еще до юбилея города потерпите. ;-)


Цитировать — Сообщение №111
27 марта 2007 года
00
оххххх круто!была б машина и права обезательно бы поучаствовал :)

Цитировать — Сообщение №112
28 марта 2007 года
00
ну отпишитесь как всё прошло?

Цитировать — Сообщение №113
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.