Новые ритмы музыкальной эстрады

21 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
http://video.rutube.ru/30e4e8da19450b36aec639f7010eb5ff
Видео, траф



У меня как тов от даже слов то и нету...
Убить всех трёх об стену.

"Чо ты гонишь мусор шнягу не по делу..." Это ж круче чем бубль гум!


Цитировать — Сообщение №2
21 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
http://video.rutube.ru/30e4e8da19450b36aec639f7010eb5ff
Видео, траф


Стыдливо по сцылке не пошёл. Хватило известия о том, что на евровидение едет Сердючко.


Цитировать — Сообщение №3
21 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Стыдливо по сцылке не пошёл. Хватило известия о том, что на евровидение едет Сердючко.

Откуда такие сведения? Ужос :wow:


Цитировать — Сообщение №4
21 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ИЛ2
У меня как тов от даже слов то и нету...
Убить всех трёх об стену.

"Чо ты гонишь мусор шнягу не по делу..." Это ж круче чем бубль гум!


"волчара дохнет-не дрожит" :D


Цитировать — Сообщение №5
21 марта 2007 года
00
Группа "Серебро" едет.
http://weblinks.ru/2007/03/06/ktoto_edet_na_evrovidenie.html

Цитировать — Сообщение №6
21 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Стыдливо по сцылке не пошёл. Хватило известия о том, что на евровидение едет Сердючко.


*ушел стреляццо*
До свидания!


Цитировать — Сообщение №8
22 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sauron
Откуда такие сведения? Ужос :wow:


Он конечно "Тупой Мудак" (с), но http://exler.ru/blog/item/2237/


Цитировать — Сообщение №9
22 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Он конечно "Тупой Мудак" (с), но http://exler.ru/blog/item/2237/

Просто я слышал, что едет группа "Серебро" Макса Фадеева. Правда я ни в зуб ногой хто это. НО чтоб Сердючка. Данунах. :eek:


Цитировать — Сообщение №10
22 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sauron
Просто я слышал, что едет группа "Серебро" Макса Фадеева. Правда я ни в зуб ногой хто это. НО чтоб Сердючка. Данунах. :eek:


Посмотрел по ссылке Даринки - оба хуже. Но тем лучше.


Цитировать — Сообщение №11
22 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Он конечно "Тупой Мудак" (с), но http://exler.ru/blog/item/2237/


Может, оно от Украины послано?


Цитировать — Сообщение №12
22 марта 2007 года
00
А я почти уверен, что Данилко всем надерет задницу, особенно на фоне всеобщей нелюбви к немцам.
Мне кажется, что на евровидении главное - быть разительным контрастом к тому болоту, которое там обычно выступает, поэтому если в конкурентах не будет чего-либо совсем уж шедеврального (что маловероятно, учитывая опыт прошлых лет) то его шансы попасть в тройку очень высоки.

Цитировать — Сообщение №13
22 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Мне кажется, что на евровидении главное - быть разительным контрастом к тому болоту, которое там обычно выступает, поэтому если в конкурентах не будет чего-либо совсем уж шедеврального (что маловероятно, учитывая опыт прошлых лет) то его шансы попасть в тройку очень высоки.


Где-то проскакивала ссылка на поющую собачку. Поискать что-ли...


Цитировать — Сообщение №14
22 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Где-то проскакивала ссылка на поющую собачку. Поискать что-ли...

Не нужно, верю, что нервы на пределе ;-)


Цитировать — Сообщение №15
22 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А я почти уверен, что Данилко всем надерет задницу, особенно на фоне всеобщей нелюбви к немцам.
Мне кажется, что на евровидении главное - быть разительным контрастом к тому болоту, которое там обычно выступает, поэтому если в конкурентах не будет чего-либо совсем уж шедеврального (что маловероятно, учитывая опыт прошлых лет) то его шансы попасть в тройку очень высоки.


В принципе да. Прошлое еровидение тому подтверждение.


Цитировать — Сообщение №16
22 марта 2007 года
00
А я краем уха слышал, что на евровидение едут настоящие педрилы трансвеститы (то ли из Дании, то ли из Голландии), так что сердючко может и не выделиться среди зоопарка фриков.

Цитировать — Сообщение №17
22 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
А я краем уха слышал, что на евровидение едут настоящие педрилы трансвеститы (то ли из Дании, то ли из Голландии), так что сердючко может и не выделиться среди зоопарка фриков.


А может их собрать на каком Титанике и случайно утопить? Опять же новые серии "Аншлага" шоу и в прайм-тайм.
В общем по большому счёту пусть туда хоть боря моисеев едет. Смысла в этом фанерном торжестве давно нет.


Цитировать — Сообщение №18
22 марта 2007 года
00
[COLOR=darkblue]На Евровидении поют живьём, так что посмотрим как там безголосый Пидрилко попоёт. [/COLOR] :D [COLOR=darkblue]Одна из солисток =Серебра= Темникова, выпускница =Фабрики=[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №19
22 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]На Евровидении поют живьём, так что посмотрим как там безголосый Пидрилко попоёт. [/COLOR] :D [COLOR=darkblue]Одна из солисток =Серебра= Темникова, выпускница =Фабрики=[/COLOR]

Дело в том, что Педрилке особо-то напрягаться не надо. Такие песни и я и ты петь сможем после месяца упражнений живьем на любом евровидении...

Только вот я вряд-ли соглашусь наряд такой напялить :D

А Фабрика - это тоже не учебное заведение, после которого можно говорить, что человек сможет петь. После фабрики, наверное, они знают что такое шоу бизнес. Но петь учат в других местах... В Гнесинке, например. Где, кстати, Дима Билан учился. И вот как раз он-то петь умеет. Только мля поёт не совсем то, что надо... Хотя...


Цитировать — Сообщение №20
22 марта 2007 года
00
фабрика - это инструмент добровольного отьёма денежных средств у граждан...

у одних - за то , что бы они хоть на миг почувствовали себя звездой,
у других.. за иллюзорную свободу выбора...
вот и всё...

Цитировать — Сообщение №21
22 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Где-то проскакивала ссылка на поющую собачку. Поискать что-ли...



О! Была где-то у меня мп3-ха с песняком в стиле, близком к Cannibal Corpse, только там попугай солировал. Зачотнейший трэшняк. Все композиции, опять же, оригинальны. Неплохой кандидат должон быть.


Цитировать — Сообщение №22
23 марта 2007 года
00
ТРАГІЧНЫЙ СНІЖОК (г. Бобринец)

В истории были две сходных по мощности группы - Секс Пистолз и Нирвана. Но ТС, безусловно, круче. Во-первых, Сніжкі вычтупали всего один раз(!), во-вторых, три четверти участников группы покончили жизнь самоубийством.
Мне посчастливилось увидеть их на областном отборочном туре фестиваля Червона Рута. Вел концерт мой друг Дуча, он же Андрей Дученко, культовая кировоградская личность 90-ых. В рок-номинации друг друга сменяли плохо играющие команды, певшие полную ахинею про пачки сигарет и козацкий дух, этакий симбиоз из В. Цоя и Т. Шевченко. Скучно было. Пока на настройку вышла группа Трагичный Снижок родом из мегаполиса Бобринец (родина Льва Троцкого, кстати).
То, что сейчас будет Откровение, я понял, когда барабанщик, появившийся на сцене первым, тут же заблевал ударную установку. Причем сделал столь внушительно, что сложилось впечатление того, что мальчик ночью съел стратегический запас комбикормов нашей аграрной области.
Басист сделал своему коллеге замечание прямо в микрофон. Звучало оно так - ВАСЯ, СВЫНЯ, ХАРЭ СТРУГАТЬ, ДЕВКИ НЕ ДАДУТЬ. Зал лег в мертвую лежку. Но это было только начало...
Гитарист вынес вокалиста. Вокалист был личностью неординарной. Он одновременно был без сознания и курил. Гитарист был его младшим братом. Поэтому имел право нежно привести вокалиста в чувство ударами кирзовых говнодавов. Вокалист пробудился, забрал у басиста полубутылку пива, поправил здоровье и спокойно заснул.
Басист, самый рассудительный из музыкантов группы, высказался в микрофон - ХЛОПЦЫ, ДИВЧАТА, ЩАС БУДЕТ ДИППЕРПЛ. Зала уже не было. Зал выл от счастья. Даже знаменитая настройка Воплей Видоплясова на фестивале Чертово Колесо в 1990-ом(об этом в другой раз) курила длинные сигареты. Ударник каждую минуту ронял что-то из своего хозяйства, гитарист матерился и пинал спящего вокалиста, вокалист спал, а басист юморил. МЫ ГРАЛЫ НА ДИСКОТЕКЕ КОМБАЙНЕРОВ И ЩЕ ЖЫВИ.
Это буйство красок прервал Дуча, решительно торопившийся закончить мероприятие и пойти с корешами дернуть по случаю. Поэтому шоу настройки медленно перетекло в Величайший Концерт в истории Рока. Вокалиста разбудили, отчитали за мокрые джинсы (парнишка успел расслабиться во сне), ПРИВЯЗАЛИ МИКРОФОН СКОТЧЕМ К РУКЕ и начали.
Как ни странно, совместное музицирование Снижков в первые две минуты было весьма слаженным. Однако идиллию нарушил вокалист он не смог в запеве выдать ни одного внятного слова. Хотя было видно, что парень старается и явно осознает проблемность восприятия зрителями текста первой песни. Тогда он собрал волю в кулак и выдал ПРИПЕВ
Приведу текст полностью

Даю вам слово Павла Зіброва -
Бий, бий , бий москалів!

После чего рухнул на сцену. А гитарист с басистом уже дрались. Дрались и в зале. Публика обезумела. Перфоманс удался на славу. Пять сотен любителей рока крушили респектабельный дворец культуры. Появились менты и областной тур фестиваля Червона Рута был прерван.
gardenerm©

P.S. С мест сообщают, что все музыканты группы ТРАГІЧНИЙ СНІЖОК находятся в добром здравии. (кроме, вроде как, одного).

А ЗДЕСЬ находится одно из выступлений ТРАГІЧНОГО СНІЖКА!!! :super:

Цитировать — Сообщение №23
24 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sauron
Дело в том, что Педрилке особо-то напрягаться не надо. Такие песни и я и ты петь сможем после месяца упражнений живьем на любом евровидении...

Только вот я вряд-ли соглашусь наряд такой напялить :D


А Фабрика - это тоже не учебное заведение, после которого можно говорить, что человек сможет петь.

[COLOR=darkblue]Это точно что такие песни любой сможет. Гоп, гоп чинагоп. [/COLOR] :D
[COLOR=darkblue]А я и не говорил что Фабрика учить петь, как раз Фабрика по отмыву денег у лохов и вупуск картонных звёзд.[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №24
24 марта 2007 года
00
При таком кандидате как група Серебро, я думаю лучше вообще не ехать, ИМХО ,Билан, хоть и ненавистен глубоко и то лучше намного.

Цитировать — Сообщение №25
24 марта 2007 года
00
воровайки кал, теперь понятно че они поют...

Цитировать — Сообщение №26
26 марта 2007 года
00
Гы-гы. По "Евроньюсу" в рубрике "No comments" демонстрировали празднества по случаю 50-летия Евросоюза в Берлине. Без комментариев (но со звуком) показали площадь у Бранденбургских ворот и выступающую на сцене группу "Ленинград" со своим хитом "ООоооооо, ну где же вы блиади, ну помогайте дяде". Народ пёрся. Предлагаю собирать голоса для посылки их на это самое Аншлаг Евровидение.

Цитировать — Сообщение №27
26 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Гы-гы. По "Евроньюсу" в рубрике "No comments" демонстрировали празднества по случаю 50-летия Евросоюза в Берлине. Без комментариев (но со звуком) показали площадь у Бранденбургских ворот и выступающую на сцене группу "Ленинград" со своим хитом "ООоооооо, ну где же вы блиади, ну помогайте дяде". Народ пёрся. Предлагаю собирать голоса для посылки их на это самое Аншлаг Евровидение.


:D Плюсуюсь


Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.