Вопросы господину Мэру г. Великого Новгорода

06 февраля 2007 года
00
Группа активных борцов за хорошие дороги посовещалась и решила:
Написать г-ну Гражданкину просьбу о личной встрече с несколькими "ходоками" с целью лично и официально задать несколько вопросов о том, почему у нас так хреново. Сразу скажу, что ничего вразумительного кроме как "нет денег" и "все кругом ****расы, а я - д'Артаньян" мы не ожидаем, но опираясь на официальные ответы главы власти нашего города, полученные (надеюсь) в письменном виде, мы сможем уже не менее официально - а не опираясь на личные домыслы, агенство ОБС и прочие факты - написать письмо о том, чего же мы хотим КОНКРЕТНО.

В связи с этим прошу всех желающих писать в этой теме вопросы,ответы на которые Вы бы хотели услышать от мэра. Лучшие и самые толковые (по теме) вопросы будут включены в "опросный лист" :) для г-на Мэра.

Сразу предупреждаю, вопросы типа "почему жизнь такое гавно" и "когда повысят зарплату" крайне не приветствуются, и говорят лишь о крайнем разгильдяйстве (кхм) и некоторой неумности спрашивающего.
25 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Кстати... Есть в нашем городе такая улица - Донецкая. Может слышали? Я там ныне проживаю. Так вот там не ямы на дорогах, а куски асфальта в длинной яме-траншее. Поможет ли общему делу фотосессия "дороги" сочувствующего пешехода?


Фотографируй конечно!


Цитировать — Сообщение №122
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.