когда вырастет клитор ?

11 декабря 2006 года
00
http://www.sexoforum.ru/showthread.php?t=926&page=1
может и боян, но отжег знатный.
11 декабря 2006 года
00
ПлаКал :D:D:D

Цитировать — Сообщение №2
11 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от forever_man
ПлаКал :D:D:D



Ржаааалл:cool:


Цитировать — Сообщение №3
11 декабря 2006 года
00
Вы так и не ответили мне - когда же он вырастет?! У самих, небось, давно клиторы есть... Пишете про колготки и прочую чуш.... Я - девушка, мне 14 лет, я была без колготок и без трусов, моему Пете 20 и он переспал практически со всеми девчонками из 11 "Б". Вы понимаете - мне очень важно знать про клитор, ведь от этого зависит, отдамся я Пете или нет!!!



Зацепило:D :D :D

Цитировать — Сообщение №4
11 декабря 2006 года
00
зачот! правда прочитал не все.
Так же японские учёные разработали hi-tech клитор со встроенным мобильным телефоном,компьютером и доступом в интернет. - после этого еще раз пацтол скатился

Цитировать — Сообщение №5
12 декабря 2006 года
00
Xaв жжот:))))))))))))))))))

Цитировать — Сообщение №6
12 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Naked
Xaв жжот:))))))))))))))))))


+1:D


Цитировать — Сообщение №7
12 декабря 2006 года
00
падцталом:D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №8
13 декабря 2006 года
00
Какойто старый педофыл разводит малолеток! А те и рады поискать!

Просто В АУТЕ ! ! ! :lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №9
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Element
А те и рады поискать!


...у друг друга:D


Цитировать — Сообщение №10
13 декабря 2006 года
00
я сразу заметил что разводом пахнет ст*** ради-) , ту темку в ЖЖ надо

Цитировать — Сообщение №11
13 декабря 2006 года
00
Меня от смеха колбасило нЕпОдЕцКи :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я читала все сначала и постепенно
Сначала у меня заболели щеки
Потом голова
Потом живот
Потом муж спросил: а чего ты паЦтАлом сидишь???
Что это развод было понятно сразу, слишком явно в одном и том же посте были реплики разных уровней скажем так начитанности (короче было понятно, что это взрослый парень)
Но когда я дочитала до заветной страницы и перешла по ссылке на другой форум, я упала на пол и била ножками
Просто супер развод!!!!!
Жаль, что на нашем форуме такого не допустили бы.......
Все обитатели жили бы оооооочень долго :D

Цитировать — Сообщение №12
21 декабря 2006 года
00
Было ни сколько не смешно, ибо куча умников-имбецилов думали, что глумаятся над малолетней дурой, однако и ежу понятно, что сидит вполне адекватный человек и разводит целый форум, однако ни одному человеку такое даже в голову не пришло... Прикол (на нашем по крайней мере форуме) заезженый до дыр. У нас бы на третьем посту вычислилибы что клон....

Цитировать — Сообщение №13
21 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Было ни сколько не смешно, ибо куча умников-имбецилов думали, что глумаятся над малолетней дурой, однако и ежу понятно, что сидит вполне адекватный человек и разводит целый форум, однако ни одному человеку такое даже в голову не пришло... Прикол (на нашем по крайней мере форуме) заезженый до дыр. У нас бы на третьем посту вычислилибы что клон....


вполне адекватный человек сидит и думает,что разводит целый форум, а целый форум сидит и думает, что разводит малолетку:)на самом деле, я не думаю что хоть один человек из тех офигенных:D прикалистов не понимал, что это прикол:)но зачем показывать себя тупым интеллигентом и ахриненным шарком и заявить, что все мудаки, а я видители самый умный:)разве нельзя повеселиться?:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №14
21 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Naked
вполне адекватный человек сидит и думает,что разводит целый форум, а целый форум сидит и думает, что разводит малолетку:)на самом деле, я не думаю что хоть один человек из тех офигенных:D прикалистов не понимал, что это прикол:)но зачем показывать себя тупым интеллигентом и ахриненным шарком и заявить, что все мудаки, а я видители самый умный:)разве нельзя повеселиться?:rolleyes:

На самом деле пара креативщиков из одного офиса сидели под десятком разных ников и делали вид, что разводят малолетку. А потом заслали ссылку одному лоху. А тот лох еще десятку лохов, и так далее. И вот миллионы лохов читают форум, ржут, смотрят баннеры, за которые башляют деньги баннерные компании тем креативщикам.


Цитировать — Сообщение №15
21 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
На самом деле пара креативщиков из одного офиса сидели под десятком разных ников и делали вид, что разводят малолетку. А потом заслали ссылку одному лоху. А тот лох еще десятку лохов, и так далее. И вот миллионы лохов читают форум, ржут, смотрят баннеры, за которые башляют деньги баннерные компании тем креативщикам.


ну может и так:)главное что почитать такую тупню можно:)и пару раз улыбнуццо:P


Цитировать — Сообщение №16
15 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Naked
ну может и так:)главное что почитать такую тупню можно:)и пару раз улыбнуццо:P



НУ МОЖНО И НЕ ПАРУ РАЗ :D :D :D


Цитировать — Сообщение №17
16 января 2007 года
00
Lena_princess

Цитата:
----------------------------------------------------------------------
Сообщение от Jitey (Сообщение 8529)
... крутые только яйца в смятку
----------------------------------------------------------------------


Парень, не шути с яйцами! Пора бы уже знать, что яйца - очень жизненноважный орган. Не надо их мять, ни в коем случае! Это вредно! В резудьтате будет простата!!!

феерично :D

Цитировать — Сообщение №18
25 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Lena_princess

Цитата:
----------------------------------------------------------------------
Сообщение от Jitey (Сообщение 8529)
... крутые только яйца в смятку
----------------------------------------------------------------------


Парень, не шути с яйцами! Пора бы уже знать, что яйца - очень жизненноважный орган. Не надо их мять, ни в коем случае! Это вредно! В резудьтате будет простата!!!

феерично :D

[COLOR=darkblue]Пролстата находится намного выше. Сразу под мочевым пузырём. Через неё проходит мочеиспускательный канал[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №19
06 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bustard[na]
Ржаааалл:cool:



Упалллл:D :D :cool: :cool:


Цитировать — Сообщение №20
25 марта 2007 года
00
источник не важен
важен результат
результат - пацталом

Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.