магазин Алкон-Лада по ул. Ломоносова (что напротив БЦ Новгород)

22 марта 2007 года
00
Вот такую вот покупочку я сделал сегодня в сабже...
22 марта 2007 года
00
Подробнее...

Цитировать — Сообщение №2
22 марта 2007 года
00
и уж совсем подробно....

Цитировать — Сообщение №3
22 марта 2007 года
00
Причем срок годности у этих "каникул" еще не истек (специально смотрел при покупке - годны 90 дней, дата изготовления - 15.02.07 ... покупал кстати в этом магазине-самообслуге - той что по правую руку...по левую там вино-водочное дело).
Кассирша, естественно, проявила "верх обходительности и любезности"... А именно рассматривая ценники пошалыгала в моей корзине взятые две коробки - эту и еще медовик (открывать его страшно), причем с таким видом, будто боялась об них запачкаться (читать: с явно нескрываемым отвращением)... Пробила чек и кинула на прилавок, да, именно кинула... если не швырнула ))) Почему то анекдот про хирурга сразу тогда вспомнился ( -"Мяяяууу" (отрезая что-то у больного )" Да на ты!! Подавись!!!") :)


Вобщем имеются "каникулы" с характерным пиницилинным запахом (который сразу ударил в нос, как тока открыл.. ну думаю - мало ли - деревня, не знаю как пахнут высшие блаженства венских каникул :D
Ну и сама плесень (см. фото).. по всем 5 штукам...

Собственно чека нету :( Выбросил.... а деньги пропали... и неприятно...

в общем не рекомендую там такое дело покупать...:mad:

Цитировать — Сообщение №4
22 марта 2007 года
00
:moderator

Цитировать — Сообщение №5
22 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Причем срок годности у этих "каникул" еще не истек (специально смотрел при покупке - годны 90 дней, дата изготовления - 15.02.07 ... покупал кстати в этом магазине-самообслуге - той что по правую руку...по левую там вино-водочное дело).
Кассирша, естественно, проявила "верх обходительности и любезности"... А именно рассматривая ценники пошалыгала в моей корзине взятые две коробки - эту и еще медовик (открывать его страшно), причем с таким видом, будто боялась об них запачкаться (читать: с явно нескрываемым отвращением)... Пробила чек и кинула на прилавок, да, именно кинула... если не швырнула ))) Почему то анекдот про хирурга сразу тогда вспомнился ( -"Мяяяууу" (отрезая что-то у больного )" Да на ты!! Подавись!!!") :)


Вобщем имеются "каникулы" с характерным пиницилинным запахом (который сразу ударил в нос, как тока открыл.. ну думаю - мало ли - деревня, не знаю как пахнут высшие блаженства венских каникул :D
Ну и сама плесень (см. фото).. по всем 5 штукам...

Собственно чека нету :( Выбросил.... а деньги пропали... и неприятно...

в общем не рекомендую там такое дело покупать...:mad:



Да я думаю не секрет что даты выпуска и сроки годности перебивают. только вот не известно где: в магазине или на заводе ??? :confused:


Цитировать — Сообщение №6
22 марта 2007 года
00
Наличие чека НЕ является обязательным условием для предъявления претензии!

Цитировать — Сообщение №7
23 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kirill V
Наличие чека НЕ является обязательным условием для предъявления претензии!


+1.


Цитировать — Сообщение №8
23 марта 2007 года
00
Аналогичная ситуация была в одном из магазинов, но не скажу в каком :)
Купил я там большой торт-медовик. Срок годности оказался в норме. Когда я его принес домой и открыл (чайку захотелось попить по поводу встречи), он оказался сврху, извините, плесневый.
Естественно я его упаковал обратно и понес показывать продавцу (чека кстати тоже небыло). Подошел без очереди и показал сие безобразие со словами "Извините, тортик по моему слегка волосат". :) Продавец как ни в чем не бывало ответила "Да с ним все нормально. Это просто такие тортики". очередь заржала, продавец слегка покраснела. "Да и чека говорит у вас нет. Так что идите в общем отсюда нафиг". Ну я не долго думая и предложил - "Вот съешьте кусочек этого тортика и я действительно уйду и еще парочку таких тортиков специально-волосатых куплю". Очередь держалась за животы, продавец покраснела как свекла, забрала тортик и вернула деньги.
Не в деньгах конечно дело, просто стало неприятно что втюхивают просроченный товар.

Цитировать — Сообщение №9
25 марта 2007 года
00
Аналогично, в пирожном медовик пр-ва ОАО "Новгородхлеб" был обнаружен запеченый таракан. Девушка от переполняющего отвращения выкинула в мусор. Если б я нашел, отнез бы в магазин и написал бы жалобу директору как минимум.

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.