Работа.

16 марта 2007 года
00
Сейчас идет в орифлейме акция. Всем начинающим новым представителям орифлейм от заказа продукции идут подарки(бесплатные 2 крема для тела,туалетная вода и тушь),также от продажи продукции вам 30%, регистрация за 40 руб., также развития своего личного бизнеса.И еще очень много приятных сюрпризов.А ведь эта работа не требует никаких усилий. Если заинтресовались и появились вопросы,то пишите в личные письма.
16 марта 2007 года
00
Каков оклад?

Цитировать — Сообщение №2
16 марта 2007 года
00
Там в зависимости от того какой твой заказ, от заказа тебе 30%,т. е. чем больше заказ тем больше и тебе выручки.

Цитировать — Сообщение №3
16 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kiss777
Там в зависимости от того какой твой заказ, от заказа тебе 30%,т. е. чем больше заказ тем больше и тебе выручки.


Сдельщина без оклада???:mad:


Цитировать — Сообщение №4
16 марта 2007 года
00
АВС, там зависит все от самого человека,чем больше заказов тем и прибыль больше. И не Ихидничай .

Цитировать — Сообщение №5
17 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kiss777
Сейчас идет в орифлейме акция. Всем начинающим новым представителям орифлейм от заказа продукции идут подарки(бесплатные 2 крема для тела,туалетная вода и тушь),также от продажи продукции вам 30%, регистрация за 40 руб., также развития своего личного бизнеса.И еще очень много приятных сюрпризов.А ведь эта работа не требует никаких усилий. Если заинтресовались и появились вопросы,то пишите в личные письма.


+

Цитата:
Первоначальное сообщение от kiss777
Там в зависимости от того какой твой заказ, от заказа тебе 30%,т. е. чем больше заказ тем больше и тебе выручки.


=:D :D :D


Цитировать — Сообщение №6
23 марта 2007 года
00
Интересно. Почему постоянно идет набор на все эти косметики? Много людей понимают, что это фигня и бросают?:rolleyes: Если бы при таком наборе людей никто не бросал это занятие, то уже у кажного новгородца был бы свой торг. представитель. Я не права?:eek:

Цитировать — Сообщение №7
23 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kiss777
А ведь эта работа не требует никаких усилий.


3 раза ха-ха-ха
ходить по всяким там общественным заведениям и умолять купить эту фигню... совсем никаких усилий...


Цитировать — Сообщение №8
24 марта 2007 года
00
Не поняла с чего тебя прет на ха-ха-ха:D

Цитировать — Сообщение №9
24 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от диана_80
Интересно. Почему постоянно идет набор на все эти косметики? Много людей понимают, что это фигня и бросают?:rolleyes: Если бы при таком наборе людей никто не бросал это занятие, то уже у кажного новгородца был бы свой торг. представитель. Я не права?:eek:


Диана, ты не права,понимаешь бросают те ,кто даже и не стремился заказывать, у кого то не получилось, и ты будешь смотреть на какую - небудь "МАШУ"? У меня все получилось и получается , я учусь в институте и предлагаю продукцию, и что у тебя мало друзей, которым можно предлагать продукцию. Там хороший доход-30% , да еще сейчас идет для новых консультантов в подарок туалетная вода, если зарегистрироваться это ни чем не обязывает, можно просто поработать 1 месяц , получить подарки , и если понравилось,то дальше работать. И как можно обсуждать что-то ,если никогда там не работав. Я зарегистрировалась и мне очень нравится,работаю уже год, и продукция мне идет бесплатно.


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.