Что мне делать?..

20 февраля 2007 года
00
Проблема такова:я очень люблю своего молодого человека...очень.Вместе мы 4 месяца.Я ради него и для него готова на все.Но дело в том,что ему по-ходу дела на меня наплевать...Нет,в лицо он мне говорит,что любит...целует,обнимает...Если посмотреть со стороны,то у нас замечательные отношения,просто идеальные...но если заглянуть внутрь...Непонимание,невнимание,просто пофигизм.Я это вижу,а самое главное,чувствую.А он мне говорит,что это все чушь,что у меня завышенные требования и т.д. и т.п.Любая другая(умная)девушка уже давно сбежала бы от него,от упреков,скандалов и слез.А я не могу,потому что люблю.может быть кто то тоже оказывался в подобном положении,когда в лицо говорят слова любви,но на деле это никак не подтверждается...подскажите,что мне делать!!!мне очень плохо без него и я надеюсь как нибудь исправить сложившуюся ситуацию...
20 февраля 2007 года
00
Попробуй стать для него незаменимой. Правда, шансов тут...

Цитировать — Сообщение №2
20 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Попробуй стать для него незаменимой. Правда, шансов тут...

А каким образом мне стать незаменимой?!Для него есть только одна незаменимая вещь-это компьютер...:(


Цитировать — Сообщение №3
20 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от КуклА
А каким образом мне стать незаменимой?!Для него есть только одна незаменимая вещь-это компьютер...:(


Тогда каких советов ты ждёшь? Нечего тебе с ним делать, смирись. )


Цитировать — Сообщение №4
21 февраля 2007 года
00
хохохо, во что играет? в Линейку или ВОВ ? )))) скажи ему "Спать ты тоже с компьютером будешь? попробуй" ))
сама-то поскандаль, сделай вид, что у тебя приятель появился, пусть поревнует

Цитировать — Сообщение №5
21 февраля 2007 года
00
я думаю твой мч уже не изменится. и тебе это надо???? Пожалей свои нервы и психику..... оставь его ,если он на самом деле тебя любит, то постарается вернуть, но вопрос в другом, стоит ли возвращатся

Цитировать — Сообщение №6
21 февраля 2007 года
00
Цитата:
Вместе мы 4 месяца

Цитата:
Я ради него и для него готова на все.


Да уж.


Цитировать — Сообщение №7
21 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от КуклА
Любая другая(умная)девушка уже давно сбежала бы от него,от упреков,скандалов и слез.


а чего он плачет?


Цитировать — Сообщение №8
21 февраля 2007 года
00
Да вот как раз плачет то не он,а я...А на счет того,что мы всего 4 месяца вместе,за это время я думаю,можно понять,важен ли для тебя этот человек...И я на самом деле на многое готова ради него...А скандалы он просто уже не воспринимает всерьез...Вот сейчас например мы уже 2 дня не виделись...Такое чувство,что я понемногу схожу с ума без него. :dezl:

Цитировать — Сообщение №9
21 февраля 2007 года
00
2КуклА
А может быть вы все усложняете? Попробуйте разобраться в себе.

Цитировать — Сообщение №10
21 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от КуклА
Да вот как раз плачет то не он,а я...


Ну так всё понятно

Цитата:
Любая другая(умная)девушка уже давно сбежала бы от него,от упреков,скандалов и слез.


Вот только непонятно почему вы своего молодого человека называете девушкой? Ну и был бы умным - точно сбежал бы.


Цитировать — Сообщение №11
21 февраля 2007 года
00
А в чем конкретно проявляется невнимание и пофигизм?
Ну и скандалы-не самый лучший выход повлиять на сложившуюся ситуацию....Умнее надо быть.Мужчины не любят женщин-истеричек.
Слезы их раздражают.Нужно свои претензии и желания выражать конкретнее и с аргументами.Пользы больше будет.

Цитировать — Сообщение №12
22 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Даринка
А в чем конкретно проявляется невнимание и пофигизм?
Ну и скандалы-не самый лучший выход повлиять на сложившуюся ситуацию....Умнее надо быть.Мужчины не любят женщин-истеричек.
Слезы их раздражают.Нужно свои претензии и желания выражать конкретнее и с аргументами.Пользы больше будет.


Не, раз в три месяца, когда что-то очень надо, можно и слезки выдавить:)


Цитировать — Сообщение №13
22 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от КуклА
И я на самом деле на многое готова ради него. :dezl:


Бросайте его, чем быстрее, тем лучше


Цитировать — Сообщение №14
22 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Не, раз в три месяца, когда что-то очень надо, можно и слезки выдавить:)


тем более для глаз это очень полезно:)


Цитировать — Сообщение №15
22 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Не, раз в три месяца, когда что-то очень надо, можно и слезки выдавить:)



Раз в 3 месяца-это далеко не истеричка.
Конечно можно)!


Цитировать — Сообщение №16
22 февраля 2007 года
00
НЕнавижу женские слезы.
Жене сказано будешь ныть уйду гулять...когда слезки все вытекут вернусь абратно.

Цитировать — Сообщение №17
22 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от КуклА
А каким образом мне стать незаменимой?!



Ждешь советов по пунктам, что ли?
Пункт только один -стать интересной личностью.

p.s. А вообще мне каж-ся этот топик замутил какой то виртуал. Какой то студент -психолог курсовую пишет.


Цитировать — Сообщение №18
22 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
p.s. А вообще мне каж-ся этот топик замутил какой то виртуал. Какой то студент -психолог курсовую пишет.


мда... я тоже не очень верю что такие бывают.


Цитировать — Сообщение №19
22 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
мда... я тоже не очень верю что такие бывают.



Гы...Щас вылезет и начнет бить пяткой в грудь.

Или не вылезет, если курсовая уже написана :D


Цитировать — Сообщение №20
22 февраля 2007 года
00
Сегодня мы расстались...:dezl:По его желанию... :dezl:

Цитировать — Сообщение №21
22 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
мда... я тоже не очень верю что такие бывают.

Это ,к сожалению,реальная ситуация...И мне на самом деле сейчас очень плохо..Вроде все головой понимаю,что отношений хороших не было...Но на сердце так тяжело...Просто я не могу просто так вот взять и вычеркнуть время ,проведенное вместе...Почему то щас вспоминаешь только хорошее...:dezl:


Цитировать — Сообщение №22
22 февраля 2007 года
00
Чем меньше будешь вспоминать,тем быстрее у тебя дальше все наладится.

Цитировать — Сообщение №23
24 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от КуклА
Это ,к сожалению,реальная ситуация...И мне на самом деле сейчас очень плохо..Вроде все головой понимаю,что отношений хороших не было...Но на сердце так тяжело...Просто я не могу просто так вот взять и вычеркнуть время ,проведенное вместе...Почему то щас вспоминаешь только хорошее...:dezl:



Тебе что, 16 лет, что ли ? Распустила нюни... Забей болт! Снег сойдет - семь раз забудешь про эти 4 месяца! Точно говорю!!! У самого такая же фишка была два раза по молодости (не то, что нынче,когда 30-ник стукнул). И ничё - живой!

**************
ЗЫ
пошастай по дискотекам - найдешь не хуже!:D


Цитировать — Сообщение №24
22 марта 2007 года
00
а помните тут девушка была покинутая в положении, она еще родила. Интересно где она счас?

Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.