добор детей от 3-х до 6-ти лет, в секцию фигурного катания

12 марта 2007 года
00
Проводится добор младшей группы фигурного катания детей от 3-х до 6-ти лет. Занятия проходят в зале, общая физическая подготовка ребенка с элементами фигурного катания для младшего возраста. Справки по тел. 67-05-57 МУ "ЦМИ" САМ"
12 марта 2007 года
00
Извините, а на чём они могут в зале фигурно катацца?

Цитировать — Сообщение №2
13 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
Извините, а на чём они могут в зале фигурно катацца?


Так обучение фигурному катанию.. заключаецца не тока в том шоб на льду то катацца...
Енто ж тож самое что и танцам..
Так что сначала в зале :) в зале:) а потом уже на лёд можно:)
Но и там потом все чередуецца.. занятие на льду... потом занятие в зале и т.д.
Объяснила как смогла:)


Цитировать — Сообщение №3
13 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
Так обучение фигурному катанию.. заключаецца не тока в том шоб на льду то катацца...
Енто ж тож самое что и танцам..
Так что сначала в зале :) в зале:) а потом уже на лёд можно:)
Но и там потом все чередуецца.. занятие на льду... потом занятие в зале и т.д.
Объяснила как смогла:)


Очень приятно, что есть знающие люди, спасибо.


Цитировать — Сообщение №4
19 марта 2007 года
00
Т.е. вы хотите сказать, что секция фигурного катания появилась-таки в нашем городе? :) Это клево!..
Как я понимаю до зимы вы будете заниматься в зале и тренировать некоторые элементы? А с наступлением зимы оттачивать мастерство на льду? :)
А еще любопытно было бы узнать, имеет ли какую-нить квалификацию тренер, ведь он как минимум должен участвовать в соревнованиях, знать хотя бы базу элементов (или даже все элементы "школы"). Это я не наезжаю, просто очень интересно... Ведь если такое дело у нас появилось, то не абы как все должно быть, а как полагается. ;)

Цитировать — Сообщение №5
20 марта 2007 года
00
Маразм! Невозможно научится фигурному катанию в зале. Не проще ли тогда бальные танцы освоить?
Искусственного льда в Новгороде точно не будет никогда, ибо дорого для города где нет дорог, да и смысла нет.
ИМХО надувательство это всё, что-то вроде кружка умелые ручки.

Цитировать — Сообщение №6
20 марта 2007 года
00
Немного о себе: Обучалась фигурному катанию с 1986-94г у тренера Пономаренко, ее тренера: Москвина и Мишин. Если вам что- нибудь это говорит. Было и золото, и серебро неоднократно. В данный момент дети уже прыгают Аксель, риттбергер, флип, знают некоторые элементы школы, вращения. А без зала фигуриста уж точно, поверьте не сделать. Что льда мало, это действительно проблема. А издевательства тут никакого нет, дети занимаются с удовольствием.

Цитировать — Сообщение №7
21 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
Маразм! Невозможно научится фигурному катанию в зале. Не проще ли тогда бальные танцы освоить?
Искусственного льда в Новгороде точно не будет никогда, ибо дорого для города где нет дорог, да и смысла нет.
ИМХО надувательство это всё, что-то вроде кружка умелые ручки.


Марин!
Они должны еще и в зале обучацца.. енто я точно знаю!
Но то что льда в Новгороде нет и не будет енто точно!
На наших детей властям на++ать!


Цитировать — Сообщение №8
21 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от evas
Проводится добор младшей группы фигурного катания детей от 3-х до 6-ти лет.


А кроме младшей группы другие группы есть? Например для детей старше 6 лет?


Цитировать — Сообщение №9
21 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от evas
Немного о себе: Обучалась фигурному катанию с 1986-94г у тренера Пономаренко, ее тренера: Москвина и Мишин. Если вам что- нибудь это говорит. Было и золото, и серебро неоднократно. В данный момент дети уже прыгают Аксель, ритбергер, флип, знают некоторые элементы школы, вращения. А без зала фигуриста уж точно, поверьте не сделать. Что льда мало, это действительно проблема. А издевательства тут никакого нет, дети занимаются с удовольствием.



Страна должна знать своих героев!!!

По моим представлениям дети уже владеют серьезными элементами. Спасибо вам, что взялись за обучение в нашем городе. :)
А давно существует клуб "Юный фигурист"?
evas, я вам написала в личку о своем предложении, вас должно это заинтересовать, наверное. :) Ведь должны же мы привлечь внимание к вопросу развития фигурного катания в Великом Новгороде. К тому же к юбилею города обещают спорткомплекс с крытым льдом: http://extremal.nov.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=43
Мне далеко не безразличен этот вопрос, т.к. считаю фигурное катание изумительным видом спорта, сама занимаюсь роллерспортом, это близкие вещи, зимой тренирую некоторые элементы из фигурного катания = )


Цитировать — Сообщение №10
21 марта 2007 года
00
Клуб "Юный фигурист" основался с февраля месяца это года, по просьбе детей и родителей. В клубе занимаются дети от 3-х до 6-ти лет и от 7, до 12.

Цитировать — Сообщение №11
20 мая 2007 года
00
http://extremal.nov.ru/gallery/main.php?g2_itemId=160 Тут можно фото посмотреть.

Цитировать — Сообщение №12
20 мая 2007 года
00
так а чего со льдом то?? только зимой :confused:

Цитировать — Сообщение №13
22 мая 2007 года
00
Gillian, для тех кто любит групповое катание НА РОЛИКАХ, и кого не остановят километры пути сообщаю:
http://www.fondnasledie.ru/

Цитировать — Сообщение №14
22 мая 2007 года
00
Нет конечно льда в Новгороде, но группа занимается в зале и на рооооликах катается.

Цитировать — Сообщение №15
06 июня 2007 года
00
Ой, я для старых и больных тетенек можно что-то организовать хотя бы к зиме? Надоело ползать по бортику в позе огородника. Хоть бы кто основные движения научил...

Цитировать — Сообщение №16
01 июля 2007 года
00
А в июле месяце записаться можно? и сколько стоит этот кружок?

Цитировать — Сообщение №17
02 июля 2007 года
00
Запись в секцию фигурного катания будет проводиться в сентябре. Группы: младшая дети от 3-х до 6-ти и группа от 7-ми лет. Так же существует оздоровительная группа, для тех кто хочет научиться красиво кататься.

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.