Движение "НАШИ" За или Против?

07 сентября 2005 года
00
Есть множество мнений по данному вопросу... мне интересно Ваше мнение...
17 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Ой пля... я ссуся:D На нов.ру сходите, в ГВП, там одна девочка из "ЭТИХ" на 15 страниц наромсилась со всем форумом, выставляя единственным аргументом о полезности своей организации - клеение наклеек на ларьках, оповещающих, что "здесь продают спиртное несовершеннолетним". ИМХО это не стоит вкладываемых в организацию бабала. НАШЕГО заметьте бабла.

на форуме две Actry??? Непонятно.


Цитировать — Сообщение №42
17 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
на форуме две Actry??? Непонятно.


Нет, Актри одна. Но об этом не рекомендуецца говорить вслух:D
И кстати, нахера, чтоб спросить это, цитировать мое сообщение, которое к этому никак не относится?


Цитировать — Сообщение №43
17 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
на форуме две Actry??? Непонятно.

Чем больше Актри, тем больше аватарок. Все просто.


Цитировать — Сообщение №44
17 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Чем больше Актри, тем больше аватарок. Все просто.

Панятна!


Цитировать — Сообщение №45
17 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Хм... Вопрос уже поднимался, но до конца не был раскрыт, а не затесался ли в руководство новгородского отделения "наших" известный в студенческих кругах аферист Вова Перевозчиков? Это знаете ли, добавило бы движению сомнительной популярности...

Он сука, уже в маскве давно. Аферюга. Прохиндей.


Цитировать — Сообщение №46
20 марта 2007 года
00
http://opentech.nnm.ru/nashi_pro_armiyu - видео, траф инсайД... рекомендую.... откоментите кто глянет..

Цитировать — Сообщение №47
20 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Чем больше Актри, тем больше аватарок. Все просто.


Ах ты злодей! :)
вторая Актри появлялась ненадолго, когда ты первую забанил! :)

и ушла в небытие :)


Цитировать — Сообщение №48
20 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
http://opentech.nnm.ru/nashi_pro_armiyu - видео, траф инсайД... рекомендую.... откоментите кто глянет..


Как было отмечено - шляпа снятая по заказу минобороны. Много ли НАШИх пошло служить в армию? Думаю что нет.


Цитировать — Сообщение №49
20 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Ах ты злодей! :)
вторая Актри появлялась ненадолго, когда ты первую забанил! :)

и ушла в небытие :)


я помню тот момент:rolleyes: Путина пользователя через год так и не разбанили:rolleyes:
а про наших вообще нечего говорить-я все больше поражаюсь-сколько моих бывших знакомых засасывает в эту организацию


Цитировать — Сообщение №50
20 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
бывших знакомых


а сейчас ты с ними не знаком?:D


Цитировать — Сообщение №51
20 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
а сейчас ты с ними не знаком?:D


сейчас я стараюсь считать себя с ними нешибкознакомым:yes: ага


Цитировать — Сообщение №52
20 марта 2007 года
00
типа выстрел из прошлого :)

Цитировать — Сообщение №53
20 марта 2007 года
00
3.09.2005 Когда я учился в 11-м классе, мы учавствовали в митинге "Без слов" (в память о погибших в Беслане) и его проводили "Наши".
Честно говоря мне трудно сказать за или против... 50/50 короче...

Цитировать — Сообщение №54
21 марта 2007 года
00
фтопку наших.ничо хорошего они не делают.читал про них статейку давненько, когда они только появились, волосы шевелились не только на голове.

Цитировать — Сообщение №55
21 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR
фтопку наших.ничо хорошего они не делают.читал про них статейку давненько, когда они только появились, волосы шевелились не только на голове.


+1


Цитировать — Сообщение №56
21 марта 2007 года
00
Недавно шли мимо ТЦ Барк
Там Наши проводили акцию, что-то типа помоги ребенку изи дома малютки - купи памперс.
Пошли с мужем в аптеку тут же (причем повел меня именно муж, т.к. я не сразу врубилась чего хотела от меня быстро тараторившая девочка). Купили штук пять памперсов и положили в мешок, стоящий около агитационного места. Я думаю памперсы, в отличае от денег, сложно потратить на какие-то иные нужды. Такие акции уважаю и поддерживаю. Отдельно взятому человеку ничего не стоит 50 рублей потратить (а можно и 10р.), а масштабно помощь может быть существенная.
Никак охарактеризовывать Наших не буду, потому что владею недостаточным количеством информации. Встречалась с их акциями всего пару раз. Но называть их полным никчемным дерьмом считаю неприемлемым. По этому половину предыдущих ораторов в топку. Я думаю, рассуждающие о том кто молодец, а кто пидор, ничего сами не стоят.

Цитировать — Сообщение №57
21 марта 2007 года
00
спасибо ваш голос "а что это?" принят!!

Цитировать — Сообщение №58
23 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Недавно шли мимо ТЦ Барк
Там Наши проводили акцию, что-то типа помоги ребенку изи дома малютки - купи памперс.
Пошли с мужем в аптеку тут же (причем повел меня именно муж, т.к. я не сразу врубилась чего хотела от меня быстро тараторившая девочка). Купили штук пять памперсов и положили в мешок, стоящий около агитационного места. Я думаю памперсы, в отличае от денег, сложно потратить на какие-то иные нужды. Такие акции уважаю и поддерживаю. Отдельно взятому человеку ничего не стоит 50 рублей потратить (а можно и 10р.), а масштабно помощь может быть существенная.
Никак охарактеризовывать Наших не буду, потому что владею недостаточным количеством информации. Встречалась с их акциями всего пару раз. Но называть их полным никчемным дерьмом считаю неприемлемым. По этому половину предыдущих ораторов в топку. Я думаю, рассуждающие о том кто молодец, а кто пидор, ничего сами не стоят.


+1


Цитировать — Сообщение №59
23 марта 2007 года
00
Замечаю за собой что люблю некультурно выражаться в последнее время.... КОТ, сори но иначе как НАШИ НА Х.. ничего не придумаю :(((

Цитировать — Сообщение №60
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.