История одной песни...и просто один из моментов истории

16 марта 2007 года
00
война - это всегда жесть...но гансов никто не заставлял начинать бучу...такие кадры мона найти и при бомбардировке ФАУ Лондона...а про Россию я ваще малчу...и на войне нет правил...

прошло многа лет...все повторяеццца в разных уголках мира...хотя уже 21 век...полеты в космос...генная инженерия и т.д.

а вывод прост: природа человека никада не менялась, не меняецца и нихера не будет меняццаа...и енто ФАКТ :smoker:

Цитировать — Сообщение №2
16 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $corp
война - это всегда жесть...но гансов никто не заставлял начинать бучу...такие кадры мона найти и при бомбардировке ФАУ Лондона...а про Россию я ваще малчу...и на войне нет правил...

прошло многа лет...все повторяеццца в разных уголках мира...хотя уже 21 век...полеты в космос...генная инженерия и т.д.

а вывод прост: природа человека никада не менялась, не меняецца и нихера не будет меняццаа...и енто ФАКТ :smoker:

От себя добавлю: За что боролись, на то и напоролись:)


Цитировать — Сообщение №3
16 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $corp
война - это всегда жесть...но гансов никто не заставлял начинать бучу...такие кадры мона найти и при бомбардировке ФАУ Лондона...а про Россию я ваще малчу...и на войне нет правил...

прошло многа лет...все повторяеццца в разных уголках мира...хотя уже 21 век...полеты в космос...генная инженерия и т.д.

а вывод прост: природа человека никада не менялась, не меняецца и нихера не будет меняццаа...и енто ФАКТ :smoker:



Если не ошибаюсь.....но аналогов бомбардировок Дрездена и японских городов в плане ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННОГО уничтожения мирных (за исключением наверно концлагерей) не существует.
В Лондоне кстатив результате ЧУДОВИЩНЫХ бомбардировок Фау-2 и 1.....погибло 5000 человек


Цитировать — Сообщение №4
16 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
От себя добавлю: За что боролись, на то и напоролись:)


Боролись?


Кто из них?


Мож правильно было бы сказать "Победителей не судят"?


Цитировать — Сообщение №5
16 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
..."Победителей не судят"?

А как Адольф сжигал пачками евреев, наших вспомни Хатынь... Чтоб затравить волкА, надо самому волкОм стать.©


Цитировать — Сообщение №6
16 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
А как Адольф сжигал пачками евреев, наших вспомни Хатынь... Чтоб затравить волкА, надо самому волкОм стать.©


Я в курсе что такое Хатынь...У нас кстати в области было тоже самое..Таких "хатыней" на территории Росии и Белорусии сотни.И мы тоже должны их помнить. Ибо это наша история, история нашего народа.
Мы победили волка..а насчет того стали ли мы...рекомендую почитать http://harding1989.livejournal.com/60104.html

для сравнения http://www.pseudology.org/Documets/Podsudnost_Barbarossa.htm
Последняя сцылка многое объясняет


Цитировать — Сообщение №8
16 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Я в курсе что такое Хатынь...У нас кстати в области было тоже самое..Таких "хатыней" на территории Росии и Белорусии сотни.И мы тоже должны их помнить. Ибо это наша история, история нашего народа.
Мы победили волка..а насчет того стали ли мы...рекомендую почитать http://harding1989.livejournal.com/60104.html

для сравнения http://www.pseudology.org/Documets/Podsudnost_Barbarossa.htm
Последняя сцылка многое объясняет

Так в чем дело-то?
schaman, что-то не понять твои высказывания (я о ссылках). Двусмысленность какая то:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №9
16 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman

Последняя сцылка многое объясняет

я не в прямом смысле стать. Надо думать как волк. Надо видеть как волк. Нада нюхать как волк. Но...


Цитировать — Сообщение №10
16 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
я не в прямом смысле стать. Надо думать как волк. Надо видеть как волк. Нада нюхать как волк. Но...


shaman...прикинь тебя реально ща в то пекло...в телогрейке...после 4 лет боев...
ты када то был рабочим или там еще кем в СССР...семья...дети...и 4 года ты по гавну....боясь смерти...видя вокруг мясо...добрался до германии...до тех пидаров которые тебе жизнь испортили...проста представь...
да я бы их всех нах бы их...до одного...
харашо рассуждать сидя дома...чо как было и кто там злее...

а я те грю...никада не обсуждай войны...а хош пообсуждать...съезди в чечну в отпуске например...на месяцок...и если вернешься...и скажешь тоже самое...то я съем сам себя...ГЫ...
ссылка интересная была про Дрезден...но обсуждать ЗЛО бессмысленно с позиций граждансково...

еще раз повтарюсь...ВОЙНА - зло...нада помнить и не повторять зла...

Цианид про волка +1000000000000000000000...шаришь в теме брат... :D


Цитировать — Сообщение №11
16 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
Так в чем дело-то?
schaman, что-то не понять твои высказывания (я о ссылках). Двусмысленность какая то:rolleyes:


Суммирую: То что в вермахте одобряли и поощеряли (арийцы вольны делать что угодно с недочеловеками) - в советских войсках которые "4 года .. по гавну....боясь смерти...видя вокруг мясо...добрался до германии...до тех пидаров которые тебе жизнь испортили" (с) - каралось несмотря на награды.


Цитировать — Сообщение №12
16 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $corp
shaman...прикинь тебя реально ща в то пекло...в телогрейке...после 4 лет боев...
ты када то был рабочим или там еще кем в СССР...семья...дети...и 4 года ты по гавну....боясь смерти...видя вокруг мясо...добрался до германии...до тех пидаров которые тебе жизнь испортили...проста представь...
да я бы их всех нах бы их...до одного...
харашо рассуждать сидя дома...чо как было и кто там злее...

а я те грю...никада не обсуждай войны...


Постю для того что б помнили... а если кто не знает-узнал. Просто интересный матерьял про крупный момент истории... Если для кого-то это не новость и все известно и понятно - то прошу просчения что отнял Ваше время.


Цитировать — Сообщение №13
16 марта 2007 года
00
да грю...ссылка интересная...реально не знал что так было...

Цитировать — Сообщение №14
16 марта 2007 года
00
Цитата:
ВОЙНА - зло...надо помнить и не повторять зла...

+1!
Вот только знаешь, как трудно все забыть и не повторять...


Цитировать — Сообщение №15
16 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $corp
а вывод прост: природа человека никада не менялась, не меняецца и нихера не будет меняццаа...и енто ФАКТ :smoker:

меняется. и в худшую сторону, потому что расширяются возможности

Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Мож правильно было бы сказать "Победителей не судят"?

не правильно. аналог "цель оправдывает средства". нельзя так жить.

Цитата:
Первоначальное сообщение от $corp
shaman...прикинь тебя реально ща в то пекло...в телогрейке...после 4 лет боев...
ты када то был рабочим или там еще кем в СССР...семья...дети...и 4 года ты по гавну....боясь смерти...видя вокруг мясо...добрался до германии...до тех пидаров которые тебе жизнь испортили...проста представь...
да я бы их всех нах бы их...до одного...
харашо рассуждать сидя дома...чо как было и кто там злее...

а я те грю...никада не обсуждай войны...а хош пообсуждать...съезди в чечну в отпуске например...на месяцок...и если вернешься...и скажешь тоже самое...то я съем сам себя...ГЫ...
ссылка интересная была про Дрезден...но обсуждать ЗЛО бессмысленно с позиций граждансково...

еще раз повтарюсь...ВОЙНА - зло...нада помнить и не повторять зла...

Цианид про волка +1000000000000000000000...шаришь в теме брат... :D

имхо уместно - "не надо жрать говно с унитаза, чтобы понимать что оно не вкусно".
война = зло. +1


Цитировать — Сообщение №16
18 марта 2007 года
00
ПРАВ БЫЛ ГИТЛЕР-ЧТО БЫ СПАСТИ ГЕРМАНИЮ НАДО ЗАМОЧИТЬ ВСЕХ ЕВРЕЕВ

Цитировать — Сообщение №17
18 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от yurgen
ПРАВ БЫЛ ГИТЛЕР-ЧТО БЫ СПАСТИ ГЕРМАНИЮ НАДО ЗАМОЧИТЬ ВСЕХ ЕВРЕЕВ

а что это? Ещё один Ахтунг появился?


Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.