не пора ли переобуваться?

11 марта 2007 года
00
Ваше мнение?
15 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АВТОМОБИЛЬ
Честно, сегодня даже не заметил, хоть мой путь с утра и был значительно короче чем обычно, но везде асфальт сухой и лед только на лужах, дак их можно и объехать. Начал процесс переобувки вчера(ночь настала), сегодня закончу(не осилил смену всех 4-х клес с помывкой, хватило только на одну преднюю ось).

Карман на Мира напротив Мегафона, Попова рядом с "Акроном", Ломоносова рядом с "Акроном".


Цитировать — Сообщение №42
15 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АВТОМОБИЛЬ
Честно, сегодня даже не заметил, хоть мой путь с утра и был значительно короче чем обычно, но везде асфальт сухой и лед только на лужах, дак их можно и объехать. Начал процесс переобувки вчера(ночь настала), сегодня закончу(не осилил смену всех 4-х клес с помывкой, хватило только на одну преднюю ось).



и слава богу. обычно, когда замечаешь - уже поздно.
а влететь на кусок льда метров 10 перед светофором, так, совершенно случайно - удовольствие выше среднего.
и что вы так за шипы боитесь? я переобулся в середине октября. проехал уже не менее 10 тыс на это резине - я не нашел вылетевших шипов. стертые - есть, но вылетевших - нет.


Цитировать — Сообщение №43
15 марта 2007 года
00
Сегодня за время утренней поездки до работы наблюдал две аварии, один лихорадочно ловящий свою попу мерс на октябрьской, и самому в попу чуть не приехали.

Что вы трясетесь над этими шипами, все равно 99% времени зимой ездите по голому асфальту. От того что поездите еще пару недель ничего страшного не произойдет. В конце-концов всего лишь март еще, а как показывает практика, в наших краях это еще совсем не лето и зачастую даже не весна, а так, предупредительный выстрел в воздух :)

Цитировать — Сообщение №44
15 марта 2007 года
00
Сам чуть не переобулся вчера. А сегодня утром видел как у Автомира на Псковской 15ка переобутая догнала 12ку - решил еще на шипах поездить.

Цитировать — Сообщение №45
15 марта 2007 года
00
Сегодня утром как уже говорили скользко было + знаю нашу не предсказуемую погоду пока что подожду с переобувкой..

Цитировать — Сообщение №46
15 марта 2007 года
00
А кто знает, шипы ведь можно вставить взамен потерянных, или это глухой номер? Хочу месяц поездить еще на зимней..

Цитировать — Сообщение №47
15 марта 2007 года
00
Я вчера переобулся и не жалею!Погода защибись!:)

Цитировать — Сообщение №48
15 марта 2007 года
00
Хорошо не переобулся.. Сегодня утром по заиндевелой ул. Парковой, когда под меня выскочил какой-то урод :mad: со второстепенной, от ДТП спасли только шипы..

Цитировать — Сообщение №49
15 марта 2007 года
00
блин, где вы лед то находите...
вчера переобулся, сегодня полгорода объехал - везде сухо...
удовольствия от вождения стало больше, на 15 катках мягонько так, без цоконья шипов. Машинка повыше стала:)

Цитировать — Сообщение №50
15 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fol
А кто знает, шипы ведь можно вставить взамен потерянных, или это глухой номер? Хочу месяц поездить еще на зимней..

Обсуждали тут: //forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=26349.


Цитировать — Сообщение №51
15 марта 2007 года
00
:up: Спасибо!

Цитировать — Сообщение №52
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.