Ну как?

08 марта 2007 года
00
Ну давайте, пишите сюда свои впечатления о пикете.

Меня лично немного смутила организация: плакаты повернули друг к другу, ГАИ не дождались, пока все будут готовы - поехали сразу и быстро, колонна рвалась, плакаты на авто не установили т.к. не продумали саму установку.

Но в целом отлично смотрелась колонна, было, по-моему, около 70 машин! Очень заметно! Люди интересовались, что это за акция, даже на ходу ленточки брали :D
На самой стоянке вообще было не понятно кто приехал, кто нет, сколько машин.......но зато когда поехали......стоянка опустела:eek:

И кстати, мы умиленно смотрели на все 15 пунктов высадки ГАИшного десанта. Уж как им мыло влом стоять и переграждать для нас дорогу, такие лица были у них - бугага. Вот мы им работки-то в выходной день подкинули:D
11 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от IvanOFF
Обьясните тугому! В силу своих возможностей я тоже задавал вопросы, еще до митинга. Ответ таков:"ВЫ друзья, не владеете информацией".


Кому ты задавал вопрос в силу своих возможностей?


Цитировать — Сообщение №42
11 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
Щас эти К.Д держутся за нас тока ради выборов акогда они пройдут мы не кому будем не нужнжы!!! Организация хорошая Г... токо что присаединятся эти К,Д. а толку от них нет считай они просто делают себе агитацию по привлечению толаы за счет нас автолюбителей


Блин, вы серьёзно верите, что они таким образом смогут заслужить любовь народа? Homo sapiens сможет отличить фарс, мне так кажецца. Но так как у нас народ пока Homo erectus в основной массе быть может всё! И не стоит в этом обвинять акцию. В конце концов, тех людей которых вы упоминаете можно воспринимать как сознательных граждан.
:yes:

Цитата:
Первоначальное сообщение от IvanOFF
Обьясните тугому! Что должны сделать руководители города и области? Достать деньги из собственных корманов или выйти
с лопатами и латать дороги. Бабло все в столице, а им на нас, вас, всех нас..ть и до них не достучишься.
Зато у нас в городе имеются "сильные мира сего", которые успешно скупают НАШ город. Как на счет того, чтобы обратиться к ним.
Насколько я заметил, из руководства ни кто на митинг не отреогировал. В силу своих возможностей я тоже задавал
вопросы, еще до митинга. Ответ таков:"ВЫ друзья, не владеете информацией".


Скажите мне в таком случае, на кой нам руководители города?
М/б их просто упразднить и обращацца напрямую? За что они тогда, говоря вашими словами, в своих карманах наши деньги носят?
Про ломы и лопаты - это хорошая идея. М/б хоть здесь они будут чем-то полезны. Или это выше их достоинства?


Цитировать — Сообщение №43
11 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis
Вообщем стотысячпервыйразговорю... пусть пиаряться, лично мне не жалко. Акция движется, помощь была вполне реальная, без нее ничего подобного у нас не получилось.


Некоторая правда жизни состоит в том , что именно в предвыборный период есть возможность чего то толкнуть и в этом плане и время и привлечение кандидатов - это нормально.


Цитировать — Сообщение №44
11 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от IvanOFF
... Бабло все в столице,...


да в столице. НО 190 000 000 руб, бесследно пропадают не в столице, а у нас тут, и это факт.


Цитировать — Сообщение №45
11 марта 2007 года
00
Нам с женой понравилось. Гаишники правда подтупили на перекресте зелинского - кочетова, пришлось переждать светофор, за что гневно получил от Ани выговор :-)
Виноват, исправлюсь, просто не приучены на красный ездить.
Смотрелось, говорят, внушительно. Я там где-то в кадр попал, так звонят товаристщи, спрашивают, что было, грозятся в след. раз поучавствовать.
Думал познакомиться с кем нить из формчан, да мельком только Ифи увидел, да RVS.

Короче, зачетно.

Цитировать — Сообщение №46
11 марта 2007 года
00
А кстати, чей красный Эклипс был, G2? Не форумовский?

Цитировать — Сообщение №47
11 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от IvanOFF
Обьясните тугому! Что должны сделать руководители города и области? Достать деньги из собственных корманов или выйти
с лопатами и латать дороги. Бабло все в столице, а им на нас, вас, всех нас..ть и до них не достучишься.


Бабло-то конечно в столице. Но надо по-крайней мере эффективно использовать то бабло, которое есть. Найти нормальных подрядчиков хотя бы.
Вот только это никому не выгодно. И нашим "пачотным" гражданам, очевидно, тоже. Точнее им выгодна та ситуация, которая есть сейчас.


Цитировать — Сообщение №48
11 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Кому ты задавал вопрос в силу своих возможностей?


У тех к кому вы обращаетесь.
Общаюсь только в не официальной обстановке, если можно так выразиться.


Цитировать — Сообщение №49
11 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СВ_ГРУ
да в столице. НО 190 000 000 руб, бесследно пропадают не в столице, а у нас тут, и это факт.



Не совсем понимаю, к чему относится цифра.


Цитировать — Сообщение №50
11 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Megavolt
Бабло-то конечно в столице. Но надо по-крайней мере эффективно использовать то бабло, которое есть. Найти нормальных подрядчиков хотя бы.
Вот только это никому не выгодно. И нашим "пачотным" гражданам, очевидно, тоже. Точнее им выгодна та ситуация, которая есть сейчас.



+1


Цитировать — Сообщение №51
11 марта 2007 года
00
Кстати откуда цифра 190 млн.? Смею вас заверить, что таких денег на ремонт городских дорог никто не выделял. Может это имеет отношение к областным дорогам.

Цитировать — Сообщение №52
11 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от IvanOFF
У тех к кому вы обращаетесь.


Простите, а к кому мы обращаемся?


Цитировать — Сообщение №53
12 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Megavolt
Кстати откуда цифра 190 млн.? Смею вас заверить, что таких денег на ремонт городских дорог никто не выделял. Может это имеет отношение к областным дорогам.



100 лимонов - обл, 90 лимонов должно быть в городе, думаю не стоит задавать вам вопрос где они, а вернее кто их прячет...


Цитировать — Сообщение №54
12 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СВ_ГРУ
100 лимонов - обл, 90 лимонов должно быть в городе, думаю не стоит задавать вам вопрос где они, а вернее кто их прячет...


Это за 2006 год или 2007? И откуда информация? В официальных источниках говорилось про 90 млн из федерального бюджета в 2007 году.


Цитировать — Сообщение №55
14 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Простите, а к кому мы обращаемся?



Полагаю к руководителям города и области...
или я чего-то не понимаю?!


Цитировать — Сообщение №56
14 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СВ_ГРУ
100 лимонов - обл, 90 лимонов должно быть в городе, думаю не стоит задавать вам вопрос где они, а вернее кто их прячет...



Сумма конечно непонятная, но все же советую поинтересоваться что в данную смету входит кроме ремонта
дорожного полотна.


Цитировать — Сообщение №57
14 марта 2007 года
00
А я сегодня словила яму на повороте зелинского-коровникова...и осталась без колеса

Цитировать — Сообщение №58
15 марта 2007 года
00
Может это расходы на содержание,те на подметание, чистку снега, посыпку и тд?

Цитировать — Сообщение №59
15 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Piccadilly
А я сегодня словила яму на повороте зелинского-коровникова...и осталась без колеса


Наши сожаления. Хотя мы скоро все останемся без колес и без подвесок. Я езжу и матерюсь в голос, неописуемо жаль машину.


Цитировать — Сообщение №60
15 марта 2007 года
00
Мне кажется что я езжу на каком то корыте... во что скорее всего мой афтомобиль верно превращаецца:(
Чудеса на виражах да и только... жуть... раньше хоть как то ямы объехать можно было..а щаз яма на яме:( При чем ямы то внушительных размеров:(
Одно радует.. на таких ямах мой сынуля отрубаецца и спит как убитый:)

Цитировать — Сообщение №61
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.