Практика в "Кризисном центре"

03 января 2007 года
00
С февраля 2007 года на базе "Кризисного центра помощи женщинам" набирается группа из студентов психологических факультетов для обучения оказанию кризисной помощи взрослым и детям, с последующим прохождением практики на базе Центра. Желающие могут записаться по телефону 63-47-95, спросить Татьяну Николаевну.
Если есть вопросы отвечу на форуме.
05 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Татьяна Чернева
С февраля 2007 года на базе "Кризисного центра помощи женщинам" набирается группа из студентов психологических факультетов для обучения оказанию кризисной помощи взрослым и детям, с последующим прохождением практики на базе Центра. Желающие могут записаться по телефону 63-47-95, спросить Татьяну Николаевну.
Если есть вопросы отвечу на форуме.

Женщинам каким? Молоденьким? Девушкам? Если да, то помогу чем смогу.:yogi:


Цитировать — Сообщение №2
05 января 2007 года
00
И молоденьким тоже, которые смертельно больны онкологическими заболеваниями, у которых умерли родственники. Мужества хватит? или есть только стеб?

Цитировать — Сообщение №3
05 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Татьяна Чернева
И молоденьким тоже, которые смертельно больны онкологическими заболеваниями, у которых умерли родственники. Мужества хватит? или есть только стеб?

К сожалению только стеб. Просто я немного про других кризисных женщин подумал


Цитировать — Сообщение №4
08 января 2007 года
00
Ваш ответ - это тоже мужество. Уважаю!

Цитировать — Сообщение №5
10 января 2007 года
00
А я чего-то не пойму, это же получается, что-то типа эксперимента на женщинах, ведь студенты разные попадаются, а нынешних "психологов" я хорошо знаю, они не могут с семьей нормально ладить, с друзьями, а вы хотите чтобы они этим женщинам помогали... Что хоть требуется? И кто? И какие навыки, необязательно это должен быть психолог. (это самозванец)

Цитировать — Сообщение №6
15 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тренер Философа
А я чего-то не пойму, это же получается, что-то типа эксперимента на женщинах, ведь студенты разные попадаются, а нынешних "психологов" я хорошо знаю, они не могут с семьей нормально ладить, с друзьями, а вы хотите чтобы они этим женщинам помогали... Что хоть требуется? И кто? И какие навыки, необязательно это должен быть психолог. (это самозванец)


согласен нельзя эксперементировать над такими людьми (у меня родственница больна онкологически они хотят реальной поддержки)
здесь дожны быть люди с духовным и практическим опытом
а не студент неоформившийся люди предлагая такое берут на себя
большую ответственность перед таким человеком это как у врача
не навреди по каким критериям вы их будете подбирать:(
одного желания мало


Цитировать — Сообщение №7
29 января 2007 года
00
что-то как то мне не совсем понятно... если я не ошибаюсь, то о прохождении пркатики необходимо договариваться с кафедрой, если Вам так необходима группа студентов, почему бы было не поговорить с кафедрой писхологии ИНПО?
Просто при выборе места прохождения практики данного центра не было...
Хотя, с точки зрения студентки, которой предстоит прохождение практики в этом году...как то неуверенно чувствовала бы себя при обучении в кризисном центре. Хотя, может в этом практика и заключается...:confused:

Цитировать — Сообщение №8
30 января 2007 года
00
А студентов с какого курса берете? Я учуст на 2

Цитировать — Сообщение №9
02 февраля 2007 года
00
Спасибо за интерес к теме.
1. С кафедрой переговоры проведены, но вдруг есть еще желающие из других ВУЗов.
2. Практику в центре студенты проходят не первый год, не знаю почему у вас нет этой информации.
3. Самое главное. Никто не ставит экспериментов, для этого и приглашаются волонтеры, чтобы их обучить, дать им техники работы с утратами, с ПТС и др. и только потом они получат возможность консультировать. И обязательно первое время для них будет работать супервизорская группа.
4. почему это делаем мы? У нас есть опыт, практика и нам нужны помощники.
5. Приглашаются только люди учащиеся на психфаке или закончившие психологический факультет.
6. Лично я начала потихоньку практиковать на 2 курсе, конечно не сложные случаи ( хотя честно, легких случаев в работе психолога не бывает). А студенты бывают разные, но все мы люди и все мы меняемся, обучаемся.
7. Онкобольной можете дать телефон "Кризисного центра" в такой ситуации помощь оказывается нами бесплатно - 634795.

Цитировать — Сообщение №10
05 февраля 2007 года
00
Татьяна, спасибо за тему :)

Цитировать — Сообщение №11
18 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Женщинам каким? Молоденьким? Девушкам? Если да, то помогу чем смогу.:yogi:


+1


Цитировать — Сообщение №12
13 марта 2007 года
00
Christina Ricci Undressing!
http://Christina-Ricci-Undressing.org/WindowsMediaPlayer.php?movie=514952

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.