Ищу гида-экскурсовода! :)

23 мая 2003 года
00
Вот собралась я на следующих выходных (31 мая-1 июня) совершить долгожданную поездку в замечательный русский город -- Новгород. Пока еще точно не знаю, какую соберу компанию. Если ты веселый и общительный чел, который неплохо ориентируется в своем городе и готов пообщаться с интересными людьми, буду рада с тобой встретиться! Жду писем по е-мейлу! :)) daisylittle@hotmail.ru
30 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Daisylittle
Хэллоу :)
Мдааа.. :) Чего-то пробило вас. А я всего лишь звала прикольный народ потусоваться...:)
На этих выходных приехать не удастся. Но в июне постараемся. Так что... писем жду с нетерпением. Еще раз daisylittle@hotmail.ru


Ну вот...облом:) гыыыыыыыыыыы


Цитировать — Сообщение №42
30 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Daisylittle
Вот собралась я на следующих выходных (31 мая-1 июня) совершить долгожданную поездку в замечательный русский город -- Новгород. Пока еще точно не знаю, какую соберу компанию. Если ты веселый и общительный чел, который неплохо ориентируется в своем городе и готов пообщаться с интересными людьми, буду рада с тобой встретиться! Жду писем по е-мейлу! :)) daisylittle@hotmail.ru



Вот ты собралась ехать в замечательный русский город , а сама не знаешь как он правильно называется...
Не Новгород , а Великий Новгород.... , так что сначала историю подучи с географией , а потом едь . ладно ?


Цитировать — Сообщение №43
30 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Ну я просто удивляюсь! Появилась нормальная тема, в которой НОРМАЛЬНЫЙ человек обращается типа к НОРМАЛЬНЫМ людям, как эти люди тут же снимают с себя ярлычок НОРМАЛЬНОСТИ.
Неужели всегда всё надо обсмеять? Человек собирается ВАШ город посетить, а вы чушь какую-то порете.

Девушка, напишите мне на мэйл lutique@yandex.ru. Я знаю человека, который МОЖЕТ БЫТЬ (подчёркиваю МОЖЕТ БЫТЬ) возьмётся за это. Ничего обещать не могу. так как выходные у нас заняты. И читайте через пост, иначе эту лапшу вам будет никогда не снять.



Я надеюсь что ето не ты ? , тебе даже дуршлаг доверить нельзя , ты его на пляже вместо солнечных очков надеваешь :))):))))))))))))) , прости :)))


Цитировать — Сообщение №44
30 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - хостагель
Я надеюсь что ето не ты ? , тебе даже дуршлаг доверить нельзя , ты его на пляже вместо солнечных очков надеваешь :))):))))))))))))) , прости :)))



А ты знаешь? Вот тебе стул и тряпочка - сиди и молчи :)


Цитировать — Сообщение №45
30 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План

Экскурсия под конём ... :D :D :D :D



и на коне :lol:


Цитировать — Сообщение №46
30 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Не ходи с ними ... они тебя заведут...



СуСанины, млин :D :) :D


Цитировать — Сообщение №47
30 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
не обязательно...а как же ФЛАМИНГО???:)))))))

Не во фламинго щас пить не рулит ! Щас тепло ... на природе надо ! :D [/QUOTE]

ну а причём туть конь-то??
ЮРЬЕВО - forever!!!


Цитировать — Сообщение №48
30 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
не обязательно...а как же ФЛАМИНГО???:)))))))

Не во фламинго щас пить не рулит ! Щас тепло ... на природе надо ! :D



ну а причём туть конь-то??
ЮРЬЕВО - forever!!! [/QUOTE]Да при том что конь - это святое место :Р


Цитировать — Сообщение №49
02 июня 2003 года
00
ну обосрали...чуть что так сразу конь юрьево фламинго...сразу пить...не...сначала погуляем по городу:))(если приедет)гыргыргыр то сё тама места прикольные...потом святыни дмб...а вечером по её согласию и ....:)))))ржоооооооооооооот а то всё опошлили

Цитировать — Сообщение №50
02 июня 2003 года
00
Не обижайся, тебя никто не обсирал :* :D
Ты ведь всё равно всё к выпивке сведёшь ! :lol:

Цитировать — Сообщение №51
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.