Не спим, господа, митингуем

27 февраля 2007 года
00
8 марта пройдет ещё один митинг против отвратительного состояния дорог в городе.
На этот раз митинг проводится совместно с кандидатом в депутаты по западному округу Моисеевым Андреем.
План мероприятия:
1. Собираемся около 14.00 в районе парковки у сплавовского центра.
2. В 14.30 оканчивается митинг, так сказать, на месте и машины выстраиваются в колонну. В 14.40 отъезжаем.
Впереди 3 машины организаторов. Остальные организаторы будут размещены на определенных местах внутри колонны, для того чтобы следить за целостностью и контролировать состояние колонны.
При хорошем раскладе хотелось бы собрать сотню машин. Будет 2 машины ГАИ, усиливающие устройства.
Планируется раздать автолюбителям как свежие ОРАНЖЕВЫЕ ленточки, так и плакаты с лозунгами. Количество лозунгов около 10 штук, хотелось бы знать кто точно будет на этой акции, чтобы заранее раздать плакаты (нужно их хорошо закрепить на авто, либо нужен пассажир, который будет его держать из окна). Лозунги сделаны по ширине авто, так что можно будет прижать их задними стеклами авто (сама не видела, не могу предположить как это получится)

Время для движения колонны определено около часа.
Маршрут: выезжаем с парковки направо, едем до Попова (второй поворот), направо на Мира, по кольцу опять на Мира, до Григоровского шоссе, по кругу налево до Кочетова, по Кочетова до Нехинской, по Нехинской в центр, Белова, Чудинцева, Стоп. Маршрут обозначен ГАИ, других вариантов нет

ВНИМАНИЕ! Колонна формируется один раз, на стоянке, по ходу движения в неё больше никого не пустят. Так что большая просьба - не опаздывать!

Я думаю всем прекрасно понятно, что мероприятие не из простых, достаточно тяжело организовать такого рода проезд, тем более, что планируется участие большого количества машин.
По-этому, большая просьба записаться на участие в акции, чтобы иметь представление о количестве участников. Организуем 2 списка:
список А - те, кто в любом случае будет участвовать
список Б - те, кто возможно приедет, а возможно нет (если точно известно, что вы не приедете, не стоит заносить себя в эту группу, дабы никого не вводить в заблуждение)


Так и пишем
"Занесите меня в список А №3" либо просто "Список А №3"
"Занесите меня в список Б № 25" (следуем нумерации)

И БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!! Я сама от этого не в восторге, но сигналить нам ЗАПРЕТИЛИ, так что умоляю, давайте на этот раз последуем правилу, а то ваши покорные слуги (я и Дима) вместе с Андреем получим по внушительному штрафу, т.к. мы подписывались под заявкой (в следующий раз без ГАИ будем, ну их нафиг - больше проблем, чем пользы ).
08 марта 2007 года
+10
2:

Цитировать — Сообщение №82
08 марта 2007 года
+10
3:

Цитировать — Сообщение №83
08 марта 2007 года
+10
4:

Цитировать — Сообщение №84
08 марта 2007 года
+10
5:

Цитировать — Сообщение №85
08 марта 2007 года
00
Не в ту ветку фоты кидаешь :D

Цитировать — Сообщение №86
08 марта 2007 года
00
НУ почему же, не в ту? Всё прально;) Я хоть пасматрел, что пропустил:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №87
08 марта 2007 года
00
Почему день такой выбрали? :( завтра на работу. Я бы с удовольствием присоединилась.
В мыслях я была с вами.

Цитировать — Сообщение №88
08 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
Почему день такой выбрали? :( завтра на работу. Я бы с удовольствием присоединилась.
В мыслях я была с вами.


ну, вобщем, мы только тренировались сегодня. возможность присоединиться еще будет....скоро....;)


Цитировать — Сообщение №89
08 марта 2007 года
00
млин ток шас вот узнал что акция была я бы приехал
А ленточки у меня есть в бардачке тока мне их прилепить не куда,антены нет внешней,заднего дворника тоже.

Цитировать — Сообщение №90
08 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skontz
млин ток шас вот узнал что акция была я бы приехал
А ленточки у меня есть в бардачке тока мне их прилепить не куда,антены нет внешней,заднего дворника тоже.

зеркала, передний дворник


Цитировать — Сообщение №91
09 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
передний дворник


жестоко :)


Цитировать — Сообщение №92
09 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
жестоко :)


сам то чего не приехал? видел с шильдиком про дороги чела :)


Цитировать — Сообщение №93
09 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis
сам то чего не приехал? видел с шильдиком про дороги чела :)



ИФИ вапче пиндец, приехал бухой и так беспалева за гаишной машиной и ехал, как парень, типа образ правильного трезвого водителя. Это было абассака.


Цитировать — Сообщение №94
09 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis
сам то чего не приехал? видел с шильдиком про дороги чела :)


дык я в питере был.
таких челов пока 10 :)


Цитировать — Сообщение №95
09 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MobilExpert
ИФИ вапче пиндец, приехал бухой и так беспалева за гаишной машиной и ехал, как парень, типа образ правильного трезвого водителя. Это было абассака.


о блин... :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №96
09 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MobilExpert
ИФИ вапче пиндец, приехал бухой и так беспалева за гаишной машиной и ехал, как парень, типа образ правильного трезвого водителя. Это было абассака.



Сцуко жжот :D


Цитировать — Сообщение №97
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.