Январь, lost&found

08 марта 2007 года
00
В Январе, если вы помните, были игры в Великом Новгороде)) Там же был и ЛакиГрасс.. и я оставил в раздевалке свою кофту - ораньжевую с молнией. Как мне сказали - она не потерена, ее кто-то захватил с собой. Но кто этот герой - не известно)))

Скажите, пожалуйста, кто мог захватить? Чтобы Саша Пустовая могла захватить с собой ее в Псков.

Спасибо заранее :)
08 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Challenge
В Январе, если вы помните, были игры в Великом Новгороде)) Там же был и ЛакиГрасс.. и я оставил в раздевалке свою кофту - ораньжевую с молнией. Как мне сказали - она не потерена, ее кто-то захватил с собой. Но кто этот герой - не известно)))

Скажите, пожалуйста, кто мог захватить? Чтобы Саша Пустовая могла захватить с собой ее в Псков.

Спасибо заранее :)


Твоя кофта у меня :) Как говорится, лучше поздно чем никогда :)
Передать в Псков не смогу, но cмогу отдать на выходных кому-нибудь из москвичей - буду в Москве ;)


Цитировать — Сообщение №2
08 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kappa
Твоя кофта у меня :) Как говорится, лучше поздно чем никогда :)
Передать в Псков не смогу, но cмогу отдать на выходных кому-нибудь из москвичей - буду в Москве ;)



Так даже лучше)) Я буду сам в Москве... Так что, оставь, пожалуйста, как можно связатся )) Я сейчас без мобильной связи :(


Цитировать — Сообщение №3
08 марта 2007 года
00
без кофты и без моба:(( тяжело

Цитировать — Сообщение №4
09 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Challenge
Так даже лучше)) Я буду сам в Москве... Так что, оставь, пожалуйста, как можно связатся )) Я сейчас без мобильной связи :(


Смотри ПМ


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.