8 марта на АЗС НовгородНефтеПродукт...

07 марта 2007 года
00
8 марта на АЗС компании НОВГОРОДНЕФТЕПРОДУКТ всех женщин за рулем ждет приятный сюрприз в честь прекрасного весеннего праздника - 8 марта! Молодые люди в одежде с логотипами компании будут дарить всем автолюбительницам цветы, а у всех тех, кто в этот день пополнит свой бак на 20 или более литров, появиться прекрасная возможность получить дисконтную карту компании со специальной праздничной скидкой 8% на любой вид топлива в подарок!
Все подробности и полный список АЗС, участвующих в акции, можно получить тут
07 марта 2007 года
00
Да-да, приезжайте, задарят :) кидалово очередное...
Я 23 февраля тоже заехал, тридцатку литров заправил, подарка разрекламированного не дождался (скромный я, выпрашивать не стал).
Привыкшая машина к Лукойловскому бензину потом долго привыкала к НПП-овскому бензину, упиралась всеми колесами и чихала

Цитировать — Сообщение №2
07 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NIKIT@
Да-да, приезжайте, задарят :) кидалово очередное...
Я 23 февраля тоже заехал, тридцатку литров заправил, подарка разрекламированного не дождался (скромный я, выпрашивать не стал).
Привыкшая машина к Лукойловскому бензину потом долго привыкала к НПП-овскому бензину, упиралась всеми колесами и чихала


мне ванючку падарили.


Цитировать — Сообщение №3
07 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ННП
дисконтную карту компании со специальной праздничной скидкой 8% на любой вид топлива в подарок!



а эта скидка будет действовать только в этот же день? :) или постоянная? (наивная я, да? :))


Цитировать — Сообщение №4
07 марта 2007 года
00
с сайта ННП:



Цитата:
Факт участия в акции подразумевает, что ее участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы ООО «Новгороднефтепродукт».в рекламных целях, без уплаты им за это какого-либо вознаграждения. Все авторские права на такие интервью и иные материалы будут принадлежать ООО «Новгороднефтепродукт».



:eek:


Цитировать — Сообщение №5
07 марта 2007 года
00
Можешь назваться Дуней Форточкиной:D Тогда пусть используют в рекламных целях!

А скидка действует на первые 100 литров! Потом по 5% (на все последущие:P )

Цитировать — Сообщение №6
08 марта 2007 года
00
Надо будет подругу за руль посадить и карту получу!:D :D :D

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.