Помогите, пожар!!!

01 марта 2007 года
00
Горит тема!))
Подскажите где,в Питере, можно посмотреть авто! На каких рынках, желательно с адресом!
Заранее спасибо, господа и дамы;)!
01 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tikto
Горит тема!))
Подскажите где,в Питере, можно посмотреть авто! На каких рынках, желательно с адресом!
Заранее спасибо, господа и дамы;)!


метро Автово


Цитировать — Сообщение №2
02 марта 2007 года
00
автово самый дешевый

Цитировать — Сообщение №4
02 марта 2007 года
00
Вот именно в том автово, что привёл по ссылке Кот, я был года 1.5 назад. В основном отечественные автомобили, да и выбор не сильно большой, не впечатлило.

В том же районе есть стихийный авторынок, но вроде он по выходным не работает. Поиск лень насиловать, но на питерских автофорумах он обсуждался.


Есть ещё авторынок в конце проспекта Энергетиков. Он огромный, за полдня не обойдёшь. Скопище автосалонов, торгующих дорогими слегка б/у иномарками бизнес-класса начинается примерно от пересечения с шоссе Революции. В основном свежие иномарки, но в самом конце есть и наши и иномарки попроще. И точно работает по выходным.

Цитировать — Сообщение №5
02 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Инфантильный Элефант
Вот именно в том автово, что привёл по ссылке Кот, я был года 1.5 назад. В основном отечественные автомобили, да и выбор не сильно большой, не впечатлило.

В том же районе есть стихийный авторынок, но вроде он по выходным не работает. Поиск лень насиловать, но на питерских автофорумах он обсуждался.


Есть ещё авторынок в конце проспекта Энергетиков. Он огромный, за полдня не обойдёшь. Скопище автосалонов, торгующих дорогими слегка б/у иномарками бизнес-класса начинается примерно от пересечения с шоссе Революции. В основном свежие иномарки, но в самом конце есть и наши и иномарки попроще. И точно работает по выходным.


я был в автово в 2006 весной. в основном иномарки, из наших пара 9, нива, 7 и вроде все.


Цитировать — Сообщение №6
02 марта 2007 года
00
автово сымый большой по бу не дорогим. и самый дещевый. я гонялся по другим, но там малый выбор и высокие цены. а вообще посмотри на auto.ru

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.