ЗИЛ

28 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от demka
:amazed:
http://auto.mail.ru/news?id=21556


а**еть!:wow:


Цитировать — Сообщение №2
28 февраля 2007 года
00
Дайте две!!!

Цитировать — Сообщение №3
28 февраля 2007 года
00
Ребзя, спокойнее - Елгава это место, где раньше делали РАФики, если мне память не изменяет, т.е. будут использоваться готовые простаивающие площади. Соответственно, как мне кажется, ничем более серьезным, чем прикручиванием колес к "машинокомплектам" и установкой импортных движков дело не обернется.
Ну и заодно большой плюс - импортные движки в Латвию ввозить будут безпошлинно. т.к. она в ЕС, и продавать там же тоже беспошлинно.
На истину в последней инстанции я не претендую, но мне кажется, что расклад именно такой

Цитировать — Сообщение №4
28 февраля 2007 года
00
Насколько мне известно, завод RAF в Елгаве сравняли с землей.

Цитировать — Сообщение №5
28 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Насколько мне известно, завод RAF в Елгаве сравняли с землей.

Вот изуверы, а чем он им помешал? Илми это какой-нибудь престижный курортный район и виллы некуда было ставить?


Цитировать — Сообщение №6
28 февраля 2007 года
00
...а в его создании примет участие помимо самого «ЗИЛа» еще и местная компания Ferrari, а также муниципалитет Еглавы, передает «Росбалт».

Цитировать — Сообщение №7
28 февраля 2007 года
00
(по секрету) Российской Правительство разработало секретный план подрыва экономика Евросоюза созданием завода "ЗИЛ" :)

Цитировать — Сообщение №8
28 февраля 2007 года
00
ну нормально у нас "ЗИЛ" будет соответствовать Российским стандартам, а там европейским перегонщики готовтить гнать "ЗИЛ" с Латвии как всегда дешевле и качественнее:D

Цитировать — Сообщение №9
28 февраля 2007 года
00
Не факт... У нас есть такой волшебный орган как "таможня". Волшебство в том что вроде ничего не делают а денег берут не хило.

Цитировать — Сообщение №10
28 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Не факт... У нас есть такой волшебный орган как "таможня". Волшебство в том что вроде ничего не делают а денег берут не хило.


но ведь всеравно актуально сейчас гнать машины из-за границы не смотря на все преграды;)


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.