Продам Ниву-Шевроле

27 февраля 2007 года
00
Продам Ниву-Шевроле, дата рождения - август-сентябрь 2004. Пробег - 50 тыс. с небольшим. Заливалось масло синтетика Castrol каждые 10 тыс., после 40 тыс. полусинтетика Elf. На 40 тыс. также менялось масло в трансмиссии (все работы по сервисной книжке). В авариях не была. Особых проблем не было. Сразу после покупки поменял тормозные диски на импортные (родные были фуфло). Менял внутренний ШРУС (проворонил пыльник) и один раз - шаровые по кругу. На данный момент состояние авто идеальное. Продаю по причине переезда в питер, хочу переднеприводную машинку поменьше и экономичнее. Если бы оставался в Новгороде, ни за что бы не продал!

Просьба писать в тему только по делу при наличии реальной заинтересованности в покупке, или звонить по тел. +79217998085 (мой в Питере) или +79212018488 (моя мама, в Новгороде).
Машина находится в Новгороде. Посмотреть можно в любой день, звоните!
28 февраля 2007 года
00
Цена?

Цитировать — Сообщение №2
28 февраля 2007 года
00
240 тыс. рублей.
Забыл написать:
Установлена защита картера и коробки Sheriff.
Прилагается 2 комплекта дисков - литые с летней резиной КАМА (была при покупке, еще в хорошем состоянии) и штатные с зимней NORDMANN.
Установлена музыка Blaupunkt MP-54, cпереди - компонентные Fusion, сзади - Oris коаксиалы. Имеется проводка для установки усилителя и саба.

Цитировать — Сообщение №3
28 февраля 2007 года
00
Машина достойная, очень аккуратная эксплуатация.
Сам бы, при других обстоятельствах, взял.

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.