Мы Чемпионы!!!!!!!

25 февраля 2007 года
00
Поздравляю всех Новгородских медведей с победой в таком представительном турнире!! Огромное спасибо всем кто играл со мной в одной команде и тем кто не играл(НМ2) тоже, считаю что это наша общая победа!! Так же поздравляю команду Молодые!! Не расстраивайтесь в следующий раз вам не будет равных!! Для нас вы все равно самые лучшии!!! Кстати по сравнению с ЧР мы с вами поменялись местами!
Витя и Юрка: вы самые лучшии нападающии, каждый раз когда бросал знал что без борьбы вы не отдадите не оджин диск!! Витек держи себя в руках ты не разводящий!!!))))))Хотя в центре помагал отлично!!
Миха и Илья: без вас развода бы не было!! Умнички!!
Гриха: это мне кажется самый лучший турнир в твоем исполнении!!
Санька и Ярик: За год вы выросли в уже довольно таки не плохих игроков и если ваше старание и запал не угаснут то думаю из вырастут отличные игроки!!
Я: просто старался не испортить того что создавали мы все вместе!
ПС без вас всех я бы никогда не получил бы МВП!!
Это наша общая награда, мы все были МВП!!!!!!!!!!!!!!!!!
И конечно же огромное спс команде Оксидиско без такого спаринг партнера нам бы было очень тяжело !! Удачи вам в будущем! Вы заслуживали место в 8!!
25 февраля 2007 года
00
Наконец-то в наш город пришла большая победа в open дивизионе. Поздравляю всех без исключения медведей с этим достижением! Вы заслужили это своей игрой. Молодцы! Спасибо вам!
Миха БС, так держать ;) :super: :up:
Молодые, вам не хватило самой малости. Не расстраивайтесь. Впереди вас ждет еще множество побед. Потенциал у вас есть.

Отдельно хочу поблагодарить всех тех, кто принимал участие в организации этого турнира. На мой взгляд, это был лучший турнир из тех, в которых я когда-либо участвовал.

Цитировать — Сообщение №2
25 февраля 2007 года
00
всех поздравляю...все ломит так что не смогпридти бухать:) вы клевые)

Цитировать — Сообщение №3
26 февраля 2007 года
00
Респект Миха, прорвались! :cool: :super:

Цитировать — Сообщение №4
26 февраля 2007 года
00
Лучшие и все тут!!!

Цитировать — Сообщение №5
26 февраля 2007 года
00
Парни я всем благодарен за игру, за последние годы это была лучшая наша игра! Я не только играл с вами, но и получал удовольствие от игры играя с вами. Я очень рад, что мы наконец-то поняли, что нам не хватало в предыдущие годы и какие-бы не были тренеровки перед турниром, то что мы приобрели на этом турнире, это что-то иное, то что не может дать не одна тренеровка, это:
1) Настрой (Дух в нашем понимании)
2) Чувство игрока на поле
3) Умение прощать и понимать ошибки самого ближнего к себе игрока, потому, что друго по просту нет и не будет!
4) Четкое выполнение стратегии на игру

For Миха БС: Это деуствительно был мой лучший турнир на котором я отыграл в ту силу, которую могу играть на данный момент. А ты молодец, в защите тебе не было равных на турнире.

For Миха К.: Наконец-то ты меня понял, во всем том чего я хотел донести не только до команды и для тебя лично. Когда я увидел это, ты для меня стал другим игроком в моих глазах!

For Витька: Все таки ты доказал, что являешься лучшим нападающим в России!

For Илья и Юрка: Столько обсуждали и верили, что это может произойти с нами, что после всего этого, даже не верится, что это уже было!

For Саня и Ярослав: Показали лучшую игру, на которую были способны на данный момент! Я думаю скоро все в России узнают в вас новых сильных игроков, только надо вас как следует подрючить и научить то, что вы на данный момент не умеете!

Парни у нас получился шикарный финал!

P.S.: Не надо оставливаться на достигнутом, нужно тренероваться дальше и мы знаем сколько нам надо еще сделать, чтобы дорости до уровня лучших Европейских команд! Вперед Медведи!

Цитировать — Сообщение №6
26 февраля 2007 года
00
Медведи вы СУПЕР!!!
Поздравляю!!! Заслуженная победа!!!

2Витька НЕ ОРИ!

Цитировать — Сообщение №7
26 февраля 2007 года
00
Поздравляю с победой! Это долгожданный успех и потому он особенно приятен.:kruto:
А по какой системе определялся МВП турнира? Даже кандидатуры Александра Шатонина и Александра Анисимова в прошлые годы не вызывали такого смеха, который был сейчас на церемонии награждения... Заранее спасибо за ответ.

Цитировать — Сообщение №8
26 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bogdad
Поздравляю с победой! Это долгожданный успех и потому он особенно приятен.:kruto:


Спасиб за поздравления ;)

Цитата:
Первоначальное сообщение от Bogdad
А по какой системе определялся МВП турнира? Даже кандидатуры Александра Шатонина и Александра Анисимова в прошлые годы не вызывали такого смеха, который был сейчас на церемонии награждения... Заранее спасибо за ответ.



Есть какие-то причины не считать Михаила MVP турнира? :confused:
p.s. смеха не слышал ;)


Цитировать — Сообщение №9
26 февраля 2007 года
00
Не путайте. Не МВП, а лучший игрок. МВП был в каждой команде, а лучший игрок один на дивизион.

Раньше мы выбирали человека, у которого больше всех голосов МВП на турнире, но последние года 2 вроде - выбирается игрок из финала и игры за 3 место.

Цитировать — Сообщение №10
26 февраля 2007 года
00
Ну насчет четверки - в прошлые годы сей факт никого не останавливал.;) Что касается моего мнения, то я всегда был за то, чтобы лучшим был признан игрок из команды-победителя, либо команды, игравшей в финале.

Я лишь задал интересующий меня вопрос. Услышанные отзывы от игроков команд, которые играли с НБ, и увиденное видео с турнира позволяют мне удивиться тому факту, что лучшим признается игрок, который не является лучшим даже в своей команде. И сорь, что написал в эту тему - просто лень новую создавать было.

Еще раз с заслуженной победы парни! Вы- молодцы!

Обидеть никого не хотел - борюсь за улучшение организации турнира, ибо звание МВП за последние 4 года (кроме 2005) было самой абсурдной частью церемонии награждения и не соответствовало уровню турнира.

Цитировать — Сообщение №11
26 февраля 2007 года
00
Клевые у тебя поздравления! Спасибо :)
Прямо очень приятно читать.

Цитировать — Сообщение №12
26 февраля 2007 года
00
Согласен с тем, что лучшего игрока нужно выбирать из комад-финалистов или команд игравших в малом финале. Это должен быть действительно один из сильнейших игроков турнира. В этом году все сходится.

имхо это очень сложная номинация для определения.
p.s. лучше создать новую тему если еще интересно :)

Цитировать — Сообщение №13
27 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Не путайте. Не МВП, а лучший игрок. МВП был в каждой команде, а лучший игрок один на дивизион.

Раньше мы выбирали человека, у которого больше всех голосов МВП на турнире, но последние года 2 вроде - выбирается игрок из финала и игры за 3 место.



Вить, прости за вопрос, а не странно выбирать лучшего игрока девизиона по одной игре? Турнир проходит не один день.


Цитировать — Сообщение №14
27 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от geka
Вить, прости за вопрос, а не странно выбирать лучшего игрока девизиона по одной игре? Турнир проходит не один день.



Спасибо за поздравление.
Не менее странно все критиковать и ничего не предлагать ;)
Жду твоих конкретных предложений на e-mail турнира.


Цитировать — Сообщение №15
27 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bogdad

Обидеть никого не хотел - борюсь за улучшение организации турнира, ибо звание МВП за последние 4 года (кроме 2005) было самой абсурдной частью церемонии награждения и не соответствовало уровню турнира.



Абсурд - это когда лучшего дают игроку какой-нибудь мертвой команды и человек просто неплохо смотрится на фоне неё.

Определенно, игрок должен выбиратся из первой четверки команд!
И вообще в команде нынешних медведей каждый может быть достоин этого звания, просто в тот день Миха был чуть лучше!!!
И это звание заслужено!


Цитировать — Сообщение №16
27 февраля 2007 года
00
все на рфдф форум

Цитировать — Сообщение №17
28 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тони
все на рфдф форум


нафих?


Цитировать — Сообщение №18
28 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от geka
Вить, прости за вопрос, а не странно выбирать лучшего игрока девизиона по одной игре? Турнир проходит не один день.


выбор не по одной игре, читай внимательней!! а из игроков чьи команды попали в 4 !!! тем более что выбор так же основывался и на выборах МВП какого-то игрока, в этот раз меня, в отдельных матчах!


Цитировать — Сообщение №19
28 февраля 2007 года
00
на тему МVP.
Вот Миха не дас соврать, что я его не сильно люблю (да и вообще парней любить - противоестественно ;) ), но уважения этот игрок достоит и то, что о нём говорил Дэн на вручении приза - IMO правда.
Есть тот же Толя, тот же Бондаренко - ну по моему ничем не хуже игроки (даже как примеры для подражания опять же, помоему, лучше) НО, есть и статистика, а выбирали согласно ней. такчт

МИХА, ты был лучший, а разговоров будет много в любом случае.



P.S. Победителей не судят.
P.P.S. Димончик, ты - редиска, лишил меня всех илюзий о наших былых годах :D

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.