гопники

28 апреля 2003 года
00
ГОПЫ !!!!!!!!!!!!! КТО ОНИ ??????


КТО ОНИ. В широких общественных массах, особенно среди неформалов, принято считать, что гопы - это люди, слушающие музыку в стиле поп. Если придериваться этого мнения, то приблизительно 99% народонаселения любой страны - самые настоящие гопари. Согласитесь, мало кто из вас никогда не смотри MTV, например... ;) Или те же самые "Тараканы!" и "Offspring" - это ведь тоже в своём роде попса.
Для меня, гопники - малообразованные долбоёбы в возрасте от 10 до 25 лет (бывают правда и постарше), в большинстве своём никогда и нигде не сидевшие, но при этом как бывалые з/к рассуждающие о прелястях жизни в местах не столь отдалённых и пытающиеся подстроить весь остальной мир под свою тупую ***ню. Т.е. всякие там "пацаны", "любера", "фраера", "братки"...
ОДЕЖДА. Позволю вам напомнить основной «стиль» одежды гопоты. Врага надо знать в лицо! Начну с головы, а точнее с черепа. Череп у гопа непременно должен быть виден, и поэтому они предпочитают стрижки наголО и полубокс. На черепе у них в основном одета кепка (в основном классическая, но иногда последней модели) либо шапка в стиле "пидорка" (зимний вариант) . На торсе гопники предпочитают носить майку без рукавов (для демонстации своих могучих бицепсов), майку в сеточку (мода последних двух-трёх сезонов), куртку от спортивного костюма. Зимой же, кто победней предпочитают бомбер, кто побогаче - кожаную куртку на меху. Достаточно разнообразно для ограниченных, не так ли?! Зато на ногах выбор невелик - спортивные штаны (если в бомбере или косухе) или штаны от официального костюма (если в спортивной куртке), иногда - классические джинсы, но очень редко. Среди гопнической обуви особой популярностью пользуются кроссовки без шнурков и туфли с тупым квадратным носком ("утконосы"), которые очень «гармонируют» со спортивными штанами. Довершает общую картину такие мелочи как абсолютно не нужная данному человеку «барсетка», в которой обычно храниться пустота. Но понт дороже денег.
Разговор о лэйблах считаю излишним, скажу лишь что наиболее любимые гопами - Addidds, Nice, Reedok и прочие редкие шмотки, которые даже на вьетнамском рынке не так уже просто найти.
АНАТОМИЯ. С точки зрения анатомии гопник представляет из себя крайне дистрофичный организм. Давайте разберемся. Голова от умственного перенапряжения обычно коротко стриженная - чтобы не нагревалась. Внутри головы обычно наблюдаются две патологии. Первая - пустянка голоного мозга. Вторая - травматическая радиальная извилина от кепки. Обе неизлечимы и смертельно опасны. Мышцы очень слабо развиты. Это легко доказать - большинство своего времени гопник проводит на корточках - видать стоять не может. Выделительная система. Если большинство времени гоп проводит на корточках - значит хочет срать. Хочет, а не может - целых две патологии! Пищеварительная система настроена на один вид пищи - семечки. Это вид гоп-пищи. Они употре***ют их постоянно и в огромных количествах. Достаточно уничтожить все подсолнухи на Руси и начнется мор гопников. Половая система отсутствует развита слабо - результат ношения спортивных штанов в зимнее время.
ОБЩЕНИЕ. Как вы знаете гопники живут по «понятиям». Обычно люди просто живут по общечеловеческим законам. Причем эти «понятия» никакого отношения не имеют с так называемым «воровским» законом зоны, который имеет ряд мудрых правил. Гопота всего лишь знает пару фраз, они нахватались "верхушек". Мы же знаем гораздо больше и заболтать гопника не составит труда любому нормальному человеку. Но я приведу несколько «коронных» фраз гопников и нужные ответы на них. Рассмотрим поподробнее. Первая фраза - «Кто ты по жизни?» (вопрос, на который философы, инженеры человеческих душ так и не смогли дать ответ) - ожидаемый ответ - «Пацан», «Босяк», «Вор». Нужные ответы: "Анархо-коммунист", "sXe", да вообще любое слово длиннее семи букв и более чем с одним корнем... :) Такие ответы обычно выбивают ломкую трехнейронную систему в голове гопника и он начинает «виснуть». Позволю сделать небольшое лирическое отступление и рассказать о происхождении слова «пацан». Это слово является однокоренным со словом "***". Хотите называть себя нецензурным словом да и еще намекать на размеры вашего органа - хорошо будьте пАцАнАми! Теперь пора вернуться ко второй фразе гопов. Она не важна по своей сути, самое главное ответ на нее: «С какой целью интересуешься?» - это стопроцентный хит по «зависанию» гопников!!! А так как гопник умственно не развит, то на этом разговор может быть завершен.
«КУЛЬТУРА». Как вы наверное догадались гопники обладают «высокой» культурой поведения и общения. Ну на счет общения сказано выше, рассмотрим их поведение. Обычным местом скопления гопоты являются лавочки у подъездов многоэтажных домом в «спальных» микрорайонах, на которых гопники ведут «высокосветские» беседы: кто сегодня дрочил, сколько забрали денег у восьмилетнего малыша толпой в 10 человек, кто больше съел семечек и т.д. и т.п... Любимым местом скопления гопоты является ж/д вокзал, куда гопники приходят посмотреть на паровозы, нормальных людей (которые крайне редко появляются в их пердях), а так же просто обсудить насущные проблемы (см. предыдущий абзац). Время от времени гопники выбираются на особые сборища - дискотеки. Это такое место, где гопники проводят время. Там они размахивают своими ручными и ножными отростками в такт ужасной и непереносимой нормальными людьми попсе. Каждый уважающий себя гопник имеет дома несколько кассет с блатными песнями (опять же мода, пришедшая с зоны). Особой популярностью пользуется «хит» Михаила Круга «Владимирский централ». Если гопник не знает эту песню наизусть, значит он не ПАЦАН...
СОВЕТЫ.
1) Избегать общения. Если идёшь поздно вечером навстречу кучке гопов, лучше ускорь шаг. Гарантирую, что от общения с ними ты понизишь свой IQ минимум пунктов на 5...
2) Никогда и ничего не давай им в руки! Я конечно понимаю что со столь невысокими умственными характеристиками не так уж просто рассмотреть предмет из рук оппонента, но пока не знаю ни одного случая чтоб гопы возвращали понравившуюся им штуковину без применения к ним силы.
3) Не теряйся. Если человек волнуется, то его разведут на всё что можно. Лучше съ***ться, если не уверен что достаточно хладнокровен. 4) Поддерживай "базар по понятиям". Они это любят и понимают. Если сказать им что "чисто когда лётал на блатхату" или "Помню, ещё когда зону топтал...", они это оценят и скажут что нибудь типа: "молодец, пацан, ботаешь по фене заебэ! братва тебя не забудет внатуре..." и предложат пойти в подъезд для совместного распития Жигулёвского.

пс: самое плохое что гопы не знают что они гопы:))
у нас их много
[Редактировано Похотливый енот число: 29-04-2003 время: 00:18]
18 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
быр - вселенское зло, не?:)


тогда ты, как и я , будешь жить вечно...
(во попала)


Цитировать — Сообщение №122
18 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Мне тоже понравилось, что ты тут написал, вот только можно вопрос: какое слово в твоем понимании является антонимом к слову "нормальный"?!


Нормальный пост? Антоним к этому в моём понимании - это бессмысленный и необоснованный ответ, или ответ не по теме (оффтоп), или попытка как-то зацепить или оскорбить участника.


Цитировать — Сообщение №123
18 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Мне тоже понравилось, что ты тут написал, вот только можно вопрос: какое слово в твоем понимании является антонимом к слову "нормальный"?!


Нормальный пост? Антоним к этому в моём понимании - это бессмысленный и необоснованный ответ, или ответ не по теме (оффтоп), или попытка как-то зацепить или оскорбить участника.


Меня просят вокруг да около сдерживать свои эмоции, и во мне сейчас все кипит по поводу твоего последнего поста, и ты это прекрасно понимаешь, считай, что ты выиграл эту партию, потому что, если я скажу все , что я о тебе думаю - не хватит нескольких страниц форума...
а я лучше пойду к экз готовиться!


Цитировать — Сообщение №124
18 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Меня просят вокруг да около сдерживать свои эмоции, и во мне сейчас все кипит по поводу твоего последнего поста, и ты это прекрасно понимаешь, считай, что ты выиграл эту партию, потому что, если я скажу все , что я о тебе думаю - не хватит нескольких страниц форума...
а я лучше пойду к экз готовиться!


Не сердись на него:( Он хороший, на самом деле... Только тупит часто:lol:
P.S. Ни пуха, ни пера (к экзаменам)


Цитировать — Сообщение №125
18 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Меня просят вокруг да около сдерживать свои эмоции, и во мне сейчас все кипит по поводу твоего последнего поста, и ты это прекрасно понимаешь, считай, что ты выиграл эту партию, потому что, если я скажу все , что я о тебе думаю - не хватит нескольких страниц форума...
а я лучше пойду к экз готовиться!


Послушай, ты как-то странно относишься к форуму и к моим постам... Я выиграл эту партию? О чём ты?! Ты пишешь, я пишу. Мы высказываем свои мысли. И ничего личного. Я тебя чем-то обидел? Тогда извини, я не хотел. И если хочешь, напиши обо мне всё, что думаешь - это твое право.
P.S. Удачи на экзаменах:)


Цитировать — Сообщение №126
18 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Меня просят вокруг да около сдерживать свои эмоции, и во мне сейчас все кипит по поводу твоего последнего поста, и ты это прекрасно понимаешь, считай, что ты выиграл эту партию, потому что, если я скажу все , что я о тебе думаю - не хватит нескольких страниц форума...
а я лучше пойду к экз готовиться!


Не сердись на него:( Он хороший, на самом деле... Только тупит часто:lol:
P.S. Ни пуха, ни пера (к экзаменам)


Спасибо за поддержку, ценю....а экз , кстати, уже один сдала - на пять!!!:)


Цитировать — Сообщение №127
18 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Только тупит часто:lol:


Это я так шучу.


Цитировать — Сообщение №128
19 мая 2003 года
00


дык...мы о гопниках, думаю что боба-фетт хочет ан меще чтонить высказать

Цитировать — Сообщение №129
19 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Буяк
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Хм...
По порядку:
1) Неоднородность характерна для нашего общества, но не каждое общество неоднородно (например, общество при социализме :D)
2) Природа как раз создала нас неравными.
3) Неважно, что читает на ночь своим детям какой-нибудь ученый или профессор. Важно, что он не нападает на граждан с целью отнять деньги или просто побить.
4) Речь в данном случае идет о подростках лет 13-18. Ты думаешь, они вернулись с войны?
5) Разве я обижаю кого-то? Я осуждаю поступки
, а не самих людей.


Неужто я с тобой согласен?! А ведь и правда... Ой, батюшки-святы, дожил тоже...:(


А это разве плохо?:confused:


Цитировать — Сообщение №130
19 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Он хороший, на самом деле...


Спасибо:)


Цитировать — Сообщение №131
19 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Он хороший, на самом деле...


Спасибо:)


ХА!
Какие мы сегодня белые и пушистые!
А я то думаю, что-то светлее стало, это же нимб над
VidiA светится!:p


Цитировать — Сообщение №132
19 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Он хороший, на самом деле...


Спасибо:)


ХА!
Какие мы сегодня белые и пушистые!
А я то думаю, что-то светлее стало, это же нимб над
VidiA светится!:p


В самом деле?! Ну что ж, в таком случае надеюсь, что при лучах этого света тебе будет комфортнее писать свои посты:D:D:D


Цитировать — Сообщение №133
19 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Он хороший, на самом деле...


Спасибо:)


ХА!
Какие мы сегодня белые и пушистые!
А я то думаю, что-то светлее стало, это же нимб над
VidiA светится!:p


В самом деле?! Ну что ж, в таком случае надеюсь, что при лучах этого света тебе будет комфортнее писать свои посты:D:D:D


Нет, я яркий свет не люблю, он режет глаза и
быстро гаснет!


Цитировать — Сообщение №134
19 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Он хороший, на самом деле...


Спасибо:)


ХА!
Какие мы сегодня белые и пушистые!
А я то думаю, что-то светлее стало, это же нимб над
VidiA светится!:p


В самом деле?! Ну что ж, в таком случае надеюсь, что при лучах этого света тебе будет комфортнее писать свои посты:D:D:D


Нет, я яркий свет не люблю, он режет глаза и
быстро гаснет!


:lol: Нимб - это тебе не лампочка:D:D От него свет как раз мягкий, не напрягающий глаза и не ослепляющий; и уж тем более не гаснет:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №135
20 мая 2003 года
00
ХА!
Какие мы сегодня белые и пушистые!
А я то думаю, что-то светлее стало, это же нимб над
VidiA светится!:p [/QUOTE]
В самом деле?! Ну что ж, в таком случае надеюсь, что при лучах этого света тебе будет комфортнее писать свои посты [/QUOTE]
Нет, я яркий свет не люблю, он режет глаза и
быстро гаснет! [/QUOTE]
:lol: Нимб - это тебе не лампочка:D:D От него свет как раз мягкий, не напрягающий глаза и не ослепляющий; и уж тем более не гаснет:rolleyes: [/QUOTE]

Так, может, ты будешь встречать меня по вечерам,
а то по дороге домой столько маньяков пристает - жуть...
как бы ты не остался без Оппонента:D


Цитировать — Сообщение №136
20 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Так, может, ты будешь встречать меня по вечерам,
а то по дороге домой столько маньяков пристает - жуть...
как бы ты не остался без Оппонента:D


Не, на это есть музыканты-альтруисты;)


Цитировать — Сообщение №137
20 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Так, может, ты будешь встречать меня по вечерам,
а то по дороге домой столько маньяков пристает - жуть...
как бы ты не остался без Оппонента:D


Не, на это есть музыканты-альтруисты;)


я знала, что ты так ответишь...
так что сегодня ты входишь в группу предсказуемых:p


Цитировать — Сообщение №138
20 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Так, может, ты будешь встречать меня по вечерам,
а то по дороге домой столько маньяков пристает - жуть...
как бы ты не остался без Оппонента:D


Не, на это есть музыканты-альтруисты;)


я знала, что ты так ответишь...
так что сегодня

ты входишь в группу предсказуемых:p


Знала? Но ведь в глубине души всё же надеялась, что буду встречать тебя по вечерам:D:D:D


Цитировать — Сообщение №139
20 мая 2003 года
00
Ничего насвете лучше нету, чем хуярить гопников кастетом, мусаров отряды голубые, поцелуйте в жопу нас родные ... :D :D :D

Цитировать — Сообщение №140
21 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
[Антоним к этому в моём понимании - это бессмысленный и необоснованный ответ, или ответ не по теме (оффтоп), или попытка как-то зацепить или оскорбить участника.



A teper glyan, skolko posle etogo opredelniya ty off-topov napisal :))) Pryam "nenormalno" poluchayetsya ;)


Цитировать — Сообщение №141
21 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Well-Manicured
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
[Антоним к этому в моём понимании - это бессмысленный и необоснованный ответ, или ответ не по теме (оффтоп), или попытка как-то зацепить или оскорбить участника.



A teper glyan, skolko posle etogo opredelniya ty off-topov napisal :))) Pryam "nenormalno" poluchayetsya ;)


Кстати, посты на транслите для меня ещё хуже оффтопа:lol:
[Редактировано VidiA число: 21-05-2003 время: 20:56]


Цитировать — Сообщение №142
21 мая 2003 года
00
Уважаемый Well-Manicured, я ничего не имею против тебя и против твоего мнения. Видно, что ты человек достаточно эрудированный и посты твои на форуме достаточно грамотные (за исключением последнего, написанного выше, глупого и необдуманного). Я также ничего не имею против транслита, но одно дело, когда читаешь SMSку от подружки(там и длина максимум 160 символов и тема интересная:) ), и совсем другое - когда читаешь твои посты:(
Поэтому убедительно прошу тебя писать кириллицей (ведь у тебя было несколько русскоязычных постов, значит есть возможность) uJIu XOT9I 6bI BOT TAK. Уважай меня и остальных русскоязычных участников форума. :)

С уважением, VidiA.

Цитировать — Сообщение №143
21 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот


дык...мы о гопниках, думаю что боба-фетт хочет ан меще чтонить высказать


Всё уже сказано до нас, остаётся лишь подытожить - гопники рулят, нефоры - сакс:D:D:D


Цитировать — Сообщение №144
21 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Так, может, ты будешь встречать меня по вечерам,
а то по дороге домой столько маньяков пристает - жуть...
как бы ты не остался без Оппонента:D


Не, на это есть музыканты-альтруисты;)


я знала, что ты так ответишь...
так что сегодня

ты входишь в группу предсказуемых:p


Знала? Но ведь в глубине души всё же надеялась, что буду встречать тебя по вечерам:D:D:D


;)

я надеюсь на то, что многие не только
считают полным бредом, но и о чем вообще не задумываются,
а мне удаётся кое-что из этого "бреда" осуществить!

да ты не волнуйся, на данный момент тебе СЛАБО
будет это сделать, потому как ( по моей информации)
Московские электрички на Новгород к 20.00-21.00
не ходят...:p


Цитировать — Сообщение №145
22 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
да ты не волнуйся, на данный момент тебе СЛАБО
будет это сделать, потому как ( по моей информации)
Московские электрички на Новгород к 20.00-21.00
не ходят...:p


А по моей информации, Московские электрички вообще в Новгород не ходят:lol::lol::lol: Более 500 км. всё-таки;) Есть поезд №41 или №42, ежедневно:p


Цитировать — Сообщение №146
26 мая 2003 года
00
ааааааа....клево!
Выражаю огромнейшую благодарность сэру Brrrrr'у за придоставленную шикарнейшую смехотерапию:)))))))))))))
Но дальнейший спор был еще более комичен;)


ВСЕМ НА БОРЬБУ С ПОДСОЛНУХАМИ!!!

Цитировать — Сообщение №147
27 мая 2003 года
00
Товарищи ... А не пора ли закрыть тему, а то тут уже какие то отклонения от данного вопроса пошли ! :D

Цитировать — Сообщение №148
27 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ScorcH
А ведь ГОП это почти общепринятая аббревиатура - Гражданин Опасного Поведения :). Проблема гопов в недостатке интеллекта, в том, что примитивные животные инстинкты для них превыше всего, в том, что для них не существует моральных и эстетических ценностей, они общаются по понятиям! Это заблудшие люди, которые не поняли жизнь, мне их искренне жаль. Ещё интересный факт, также как гопы я думал, когда был в 5 классе, я думал что нравы злых дядек это круто! уже в 9 классе я начал мыслить всё выше и выше, и наконец вот уже достиг по разуму и мудрости достаточно высокого уровня! Разве у меня был крутой интеллект в 5 классе????? Что же можно говорить об этих людях :( к ним ещё вернётся то зло, которое они творят. Для тех, кто неотчётливо или вообще смутно понимает сообщение ПОХОТЛИВОГО ЕНОТА, вам нужно меняться!!!! Работайте над собой, мы сделаем наш мир чище! Для этого не делайте зла, не выпускайте его ни где, вообще нигде, если вы не выпускаете зло, то это уже добро! И не говорите, что оно будет, копиться тогда и потом будет срыв…. Это только незнающие или не познавшие себя так говорят, на самом деле выпускать зло нельзя ни на что живое, выпускайте его на любых неживых предметах.



Мне очень жаль, что у нас в мире столько заблудших людей :(



Согласна на 100%. Особенно приветствую мысль о том, что из-за зла, скопившегося в тебе, не должны страдать другие:)


Цитировать — Сообщение №149
27 мая 2003 года
00
ну вы даете .. ! такую тему зарулили...надо завязывать ...=)но почитал с удовольствием спасибо....

Цитировать — Сообщение №150
28 мая 2003 года
00
я не знаю эту песню, и не "базарю чисто по пАцАновски" , и вообще СТАРАЮСЬ отучаться от матов ))) получается.. и вообще стараюсь разговаривать нормально, без всяких "ты чё?" , "чё" "опупел?" "ща" и прочий лабуды......правда пишу не сейчас а щас - проще мне так -)))

Цитировать — Сообщение №151
28 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
я не знаю эту песню, и не "базарю чисто по пАцАновски" , и вообще СТАРАЮСЬ отучаться от матов ))) получается.. и вообще стараюсь разговаривать нормально, без всяких "ты чё?" , "чё" "опупел?" "ща" и прочий лабуды......правда пишу не сейчас а щас - проще мне так -)))

Ты это кому ?


Цитировать — Сообщение №152
28 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
я не знаю эту песню, и не "базарю чисто по пАцАновски" , и вообще СТАРАЮСЬ отучаться от матов ))) получается.. и вообще стараюсь разговаривать нормально, без всяких "ты чё?" , "чё" "опупел?" "ща" и прочий лабуды......правда пишу не сейчас а щас - проще мне так -)))


да не кричи ты так!!! ушки отвисли.......


Цитировать — Сообщение №153
28 мая 2003 года
00
friandise, я не кричу -)

План, тому кто прочитает - логика?

Цитировать — Сообщение №154
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.