Зачем кланы??

14 мая 2003 года
00
Как вы думаете, зачем были придуманы кланы??? По-моему они себя не оправдывают, мало смысла...
14 мая 2003 года
00
Смысл есть;)..Это ещё одна отлечительная особенность ДМБ как и звания и т.д. и т.п. Особенно это привлекает молодёж...особено школьников и любителей различных игр..в которых применяются кланы...Следовательно, это ведёт к увеличению посещаемости чата..а следовательно и увеличению его популярности..;)
Хотя моё мнение..как и раньше не определённое...50 на 50...Вроди как кланы - это соперники..но в чате соперничество ещё ни кем не замечалось, по-моему...вроди как с ними ( с кланами) и разнообразнее и интереснее..а вроди как и нет...
Но то, что это повышает посещаемость и популярность - это без сомнения...
[Редактировано Alexis число: 14-05-2003 время: 16:00]

Цитировать — Сообщение №2
14 мая 2003 года
00
Вообще-то ККК рулит это раз...
Теперь объясняю как надо:
Надо организовать фонд клана, т.е. что-то вроде профсоюза, куда бы все участники клана сдавали каждый месяц определенную сумму. Эта сумма клалась бы в банк на счет клана. Это два.
Три: Каждый член клана мог бы взять с этой суммы денег. Сколько угодно (сколько позволяет фонд клана). Ну, допустим, на месяц. Т.е. в долг.
Возможный сбор денег:
Прити в новлайн и попросить, чтобы ресурс Чат точка Новгород точка Ру был платным для всех, и деньги, потраченные за количество часов/мегабайтов шли бы на счет того клана, членом которого является данный юзер.
Только вот с остальными провайдерами дело мутно :(

Цитировать — Сообщение №3
14 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Вообще-то ККК рулит это раз...
Теперь объясняю как надо:
Надо организовать фонд клана, т.е. что-то вроде профсоюза, куда бы все участники клана сдавали каждый месяц определенную сумму. Эта сумма клалась бы в банк на счет клана. Это два.
Три: Каждый член клана мог бы взять с этой суммы денег. Сколько угодно (сколько позволяет фонд клана). Ну, допустим, на месяц. Т.е. в долг.
Возможный сбор денег:
Прити в новлайн и попросить, чтобы ресурс Чат точка Новгород точка Ру был платным для всех, и деньги, потраченные за количество часов/мегабайтов шли бы на счет того клана, членом которого является данный юзер.
Только вот с остальными провайдерами дело мутно :(


ты вообще понял что написал? мне кажется имел ввиду ты не то, потому что если так сделают - всему новлайну чат будет платный, а ты что этого хочешь?
к томуже как ты представляешь себе отдельный ник платный, а ещё другой - нет... новлайн загемороиться и бросит все это к чертовой бабушке -)


Цитировать — Сообщение №4
14 мая 2003 года
00
Читали ИДИОТ? 8) Вот вам наглядный пример

Цитировать — Сообщение №5
14 мая 2003 года
00
ЭЭэээ... а что такое кланы?

Цитировать — Сообщение №6
14 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Читали ИДИОТ? 8) Вот вам наглядный пример


читал, на него не похож :D


Цитировать — Сообщение №7
14 мая 2003 года
00
А чё такое Идиот ?????

Цитировать — Сообщение №8
14 мая 2003 года
00
Это ТЫ :D

Цитировать — Сообщение №9
14 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Вообще-то ККК рулит это раз...
Теперь объясняю как надо:
Надо организовать фонд клана, т.е. что-то вроде профсоюза, куда бы все участники клана сдавали каждый месяц определенную сумму. Эта сумма клалась бы в банк на счет клана. Это два.
Три: Каждый член клана мог бы взять с этой суммы денег. Сколько угодно (сколько позволяет фонд клана). Ну, допустим, на месяц. Т.е. в долг.
Возможный сбор денег:
Прити в новлайн и попросить, чтобы ресурс Чат точка Новгород точка Ру был платным для всех, и деньги, потраченные за количество часов/мегабайтов шли бы на счет того клана, членом которого является данный юзер.
Только вот с остальными провайдерами дело мутно :(


Вот, я понимаю, чувак дело базарит! А то фиг ли толку в этих кланах... Так хоть на бабло кого-нибудь можно будет развести...


Цитировать — Сообщение №10
14 мая 2003 года
00
Кланы_это кланы:)

Цитировать — Сообщение №11
14 мая 2003 года
00
Вообще, я так понимаю, чат это развлечение. А за развлечение надо деньги платить! В предложении Гнуса есть доля разумного...деньги брать-это хорошо. Но ведь прикиньте сами, кто как деньги платит: юзеры с модемами-почасовая оплата (за чат), выделенщики с Датакома-помегабайтная оплата, выделенщики с новлайна-тоже байты идут (в конечном счете тоже всё в деньги переходит)! Так что вот...

Цитировать — Сообщение №12
14 мая 2003 года
00
а потом налоги на воздух будете взымать?
А кланы нужны, "чем бы дитя не тешилось..." (С) Народная мудрость.

Цитировать — Сообщение №13
15 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVP
а потом налоги на воздух будете взымать?
А кланы нужны, "чем бы дитя не тешилось..." (С) Народная мудрость.


Лишь бы не вешалось... (С) Кирпичи


Цитировать — Сообщение №14
15 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Буяк
Вот, я понимаю, чувак дело базарит! А то фиг ли толку в этих кланах... Так хоть на бабло кого-нибудь можно будет развести...


не тупи, тогда пол чата удалится нафиг...кому надо сидеть в чате за деньги ? и так за траф платят, хоть и внутренний, а ещё и отдельно за то что в клане состоишь ? - идиотизм.... хотя в принцепе не вступай в кланы да и все.....

а может ещё предложите рейтинг клана вести по его денежному банку? -))))) у какого клана больше бабов тот и круче :lol::lol:


Цитировать — Сообщение №15
15 мая 2003 года
00
Илюшенька дурачек....

Цитировать — Сообщение №16
15 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Илюшенька дурачек....


смотри - придет парень в арену, посидеть в чате да? IP какой - новлайна, так? - так, заплатит он 10р за час насилования машины, а тут ещё и бюджеты клана.....кому это надо то?
хочется такой фигня - пожалуйста, качай Zmud и коннекться mud.multimedia.ru , там и бей кого хочешь, и шмотки воруй и деньги носи и в банк ложи и в чате общайся... там чатов аж 7 штук....

p/s не нравится то что я пишу не читай, а если я дурак. то молчи, будь умнее - НЕ ФЛУДИ хотябы


Цитировать — Сообщение №17
15 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Буяк
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Вообще-то ККК рулит это раз...
Теперь объясняю как надо:
Надо организовать фонд клана, т.е. что-то вроде профсоюза, куда бы все участники клана сдавали каждый месяц определенную сумму. Эта сумма клалась бы в банк на счет клана. Это два.
Три: Каждый член клана мог бы взять с этой суммы денег. Сколько угодно (сколько позволяет фонд клана). Ну, допустим, на месяц. Т.е. в долг.
Возможный сбор денег:
Прити в новлайн и попросить, чтобы ресурс Чат точка Новгород точка Ру был платным для всех, и деньги, потраченные за количество часов/мегабайтов шли бы на счет того клана, членом которого является данный юзер.
Только вот с остальными провайдерами дело мутно :(


Вот, я понимаю, чувак дело базарит! А то фиг ли толку в этих кланах... Так хоть на бабло кого-нибудь можно будет развести...


вам бы только народ разводить а сами не хотите комунить денег дать под его бузумную идею . в случай провала подадите на него в суд


Цитировать — Сообщение №18
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Цитата:
Автор оригинальной версии - VlaD
Как вы думаете, зачем были придуманы кланы??? По-моему они себя не оправдывают, мало смысла...


Да нет... не то чтобы мало...
ЕГО ВАЩЕ НЕТ!!!
(чисто мое, субъективное мнение!!!, а оно как показывает практика всегда было верным на 100%)


Кому она, интересно, это показывает?.. Явно не тем, кто форум читает...


Цитировать — Сообщение №19
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
не она, а оно... да и явно...


Практика - "она", пока что ещё:) Или я отстал от жизни?:)


Цитировать — Сообщение №20
16 мая 2003 года
00
А я не знаю...Мне вообще всё равно: я итак без клана!!!
И считаю, что они не нужны....Ну может быть тока для того, чтобы приукрасить чат и сделать тем самым его отличным от других...Я считаю, что тока в этом их полезность....

Цитировать — Сообщение №21
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Tata
А я не знаю...Мне вообще всё равно: я итак без клана!!!
И считаю, что они не нужны....Ну может быть тока для того, чтобы приукрасить чат и сделать тем самым его отличным от других...Я считаю, что тока в этом их полезность....


Кому хочется запариваться - те запариваются:) Кому не хочется - тем наплевать:) Никому это вроде не мешает:)


Цитировать — Сообщение №22
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Tata
А я не знаю...Мне вообще всё равно: я итак без клана!!!
И считаю, что они не нужны....Ну может быть тока для того, чтобы приукрасить чат и сделать тем самым его отличным от других...Я считаю, что тока в этом их полезность....


ещё один грамотный человек, айда в нашу песочницу -)))


Цитировать — Сообщение №23
16 мая 2003 года
00
Вот тепреь мне кажется, что клнаы только пртят отношения, одни просят чтобы к ним перешли, другие то же самео к нам итпо к нам. Но попробуй разорваться, если ты знаешь что и там люди прикольные и в другом месте тоже. Что делать , задаёшь бываешь себе вопрос, хотя клан ничего не решает, но всё арвно бывает решит всё ну почти, существование (на с чёт общения в чате), блинт я короче запутась тепреь придётся мне объяснять зачем они вообще, мода кто нить скажет в пару фраз?????????

Цитировать — Сообщение №24
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
Вот тепреь мне кажется, что клнаы только пртят отношения, одни просят чтобы к ним перешли, другие то же самео к нам итпо к нам. Но попробуй разорваться, если ты знаешь что и там люди прикольные и в другом месте тоже. Что делать , задаёшь бываешь себе вопрос, хотя клан ничего не решает, но всё арвно бывает решит всё ну почти, существование (на с чёт общения в чате), блинт я короче запутась тепреь придётся мне объяснять зачем они вообще, мода кто нить скажет в пару фраз?????????


Не запаривайся ! Какая разница в конце концов , за это деньги не платят.И вообше мне кажется что идея не очень хорошая еше один повод внести разлад в чатовское сообшество.


Цитировать — Сообщение №25
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MIG
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
Вот тепреь мне кажется, что клнаы только пртят отношения, одни просят чтобы к ним перешли, другие то же самео к нам итпо к нам. Но попробуй разорваться, если ты знаешь что и там люди прикольные и в другом месте тоже. Что делать , задаёшь бываешь себе вопрос, хотя клан ничего не решает, но всё арвно бывает решит всё ну почти, существование (на с чёт общения в чате), блинт я короче запутась тепреь придётся мне объяснять зачем они вообще, мода кто нить скажет в пару фраз?????????


Не запаривайся ! Какая разница в конце концов , за это деньги не платят.И вообше мне кажется что идея не очень хорошая еше один повод внести разлад в чатовское сообшество.




короче не задавай вопросы, теперь..это просто.......


Цитировать — Сообщение №26
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
Вот тепреь мне кажется, что клнаы только пртят отношения, одни просят чтобы к ним перешли, другие то же самео к нам итпо к нам. Но попробуй разорваться, если ты знаешь что и там люди прикольные и в другом месте тоже. Что делать , задаёшь бываешь себе вопрос, хотя клан ничего не решает, но всё арвно бывает решит всё ну почти, существование (на с чёт общения в чате), блинт я короче запутась тепреь придётся мне объяснять зачем они вообще, мода кто нить скажет в пару фраз?????????


нет, все понятно, а ЧТО ДЕЛАТЬ - вот ответ: зарегить второй ник и пойти им в тот-то клан.... некоторые так уже делают


Цитировать — Сообщение №27
21 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
Вот тепреь мне кажется, что клнаы только пртят отношения, одни просят чтобы к ним перешли, другие то же самео к нам итпо к нам. Но попробуй разорваться, если ты знаешь что и там люди прикольные и в другом месте тоже. Что делать , задаёшь бываешь себе вопрос, хотя клан ничего не решает, но всё арвно бывает решит всё ну почти, существование (на с чёт общения в чате), блинт я короче запутась тепреь придётся мне объяснять зачем они вообще, мода кто нить скажет в пару фраз?????????


нет, все понятно, а ЧТО ДЕЛАТЬ - вот ответ: зарегить второй ник и пойти им в тот-то клан.... некоторые так уже делают


А я думаю что как раз если чел будет иметь по 3 ника и состоять под ними в разн кланах. значение кланов тем более потеряет смысл. И так то весь прибамбас в ярком разнообразии-но много не значит хорошо!!!


Цитировать — Сообщение №28
21 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
Вот тепреь мне кажется, что клнаы только пртят отношения, одни просят чтобы к ним перешли, другие то же самео к нам итпо к нам. Но попробуй разорваться, если ты знаешь что и там люди прикольные и в другом месте тоже. Что делать , задаёшь бываешь себе вопрос, хотя клан ничего не решает, но всё арвно бывает решит всё ну почти, существование (на с чёт общения в чате), блинт я короче запутась тепреь придётся мне объяснять зачем они вообще, мода кто нить скажет в пару фраз?????????


нет, все понятно, а ЧТО ДЕЛАТЬ - вот ответ: зарегить второй ник и пойти им в тот-то клан.... некоторые так уже делают



Точняк, почему рантше не подумала.........


Цитировать — Сообщение №29
21 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VlaD
А я думаю что как раз если чел будет иметь по 3 ника и состоять под ними в разн кланах. значение кланов тем более потеряет смысл. И так то весь прибамбас в ярком разнообразии-но много не значит хорошо!!!


весь прибомбас был без кланов ;)


Цитировать — Сообщение №30
21 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - VlaD
А я думаю что как раз если чел будет иметь по 3 ника и состоять под ними в разн кланах. значение кланов тем более потеряет смысл. И так то весь прибамбас в ярком разнообразии-но много не значит хорошо!!!


весь прибомбас был без кланов ;)



может быть и был, но закончился.........


Цитировать — Сообщение №31
28 мая 2003 года
00
да они воще не нужнф а то теперь всё разбежались кто куда и не интересно из зи этих кланов телебурда получилось !!

Цитировать — Сообщение №32
28 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VlaD
Как вы думаете, зачем были придуманы кланы??? По-моему они себя не оправдывают, клан ето-

КЛАН (гэльск. clann - отпрыск - потомство), 1) у кельтских народов наименование рода, реже - племени; в период разложения родовых отношений - группа кровных родственников, носивших имя предполагаемого родоначальника. Клан сохранял общую собственность на землю и др. обычаи родового строя (кровная месть, круговая порука и др.). В отдельных районах Шотландии и Уэльса клан сохранялся вплоть до 19 в.
2) В современной (главным образом зарубежной) литературе клан - термин, равнозначный термину "род".
мало смысла...

:D:D


Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.