ПИВО FOREVER !!!

16 мая 2003 года
00
НАРОД У НАС ЖЕ ДНЯ ПИВА ТО НЕ БУДЕТ, В КУРСЕ ?
НАДО ЧЁ ТО ДЕЛАТЬ.ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ,ЧЁ НИТЬ РЕШИМ !!!
ПИ.СИ. ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!
19 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Колян
Цитата:
Автор оригинальной версии - Proto
НАРОД У НАС ЖЕ ДНЯ ПИВА ТО НЕ БУДЕТ, В КУРСЕ ?
НАДО ЧЁ ТО ДЕЛАТЬ.ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ,ЧЁ НИТЬ РЕШИМ !!!
ПИ.СИ. ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!


Что хочеться пиво Дека это гавно пить??????????



ВООБЩЕТО ГАВНО НЕ ПЬЮТ А ЛИШ КАКАЮТ,И ПОТОМ Я РАЗВЕ ГОВОРИЛ ЧТО ТО НА СЧЁТ ДЕКИ? ПЕЙ КАКОЙ ХОШ БУТЫЛКА :)


Цитировать — Сообщение №42
19 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MIG
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
ГражданКина - ПАДЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,На мЫло!!!!!!!!!!!!!!!


Да лутьше на пиво!ё



НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРАХ ГОЛОСУЙ ЗА MIGа :))


Цитировать — Сообщение №43
25 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - toffy
И так уже весь новгород спился, по городу идешь, каждый второй с пивом в руках. А если проводить этот праздник, так вообще надо не в городской черте. В Юрьево, например, во-первых, не все туда поедут. Во-вторых, там пиво ограниченное количество было бы, то есть кончилось пиво , бежать еще за одной некуда. В-третьих, ужратые люди, оимечающие праздник, хотя бы ничего не попртят в центре, а т после таких праздников, еще уборки на 2 дня.



Метод запрета обычно приводит к аналогичному противодействию. Проводись праздник в Юрьево - нашлись бы коробейники, привозящие пиво из города и торгующие втридорога. Либо люди брали бы с собой "с запасом", чтобы не бежать второй раз. В итоге обычно выходит хуже.
Во-вторых, "ужратые люди" пусть поступают как хотят, но лично я привык праздник моего города отмечать в моем городе. И грязь после праздников обычно убирается быстро. В отличие от, например, грязи, оставляемой лошадками в центральном парке. Меня это почему-то больше раздражает. Пусть лучше лошадки в Юрьево убираются.


Цитировать — Сообщение №44
26 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
Цитата:
Автор оригинальной версии - toffy
И так уже весь новгород спился, по городу идешь, каждый второй с пивом в руках. А если проводить этот праздник, так вообще надо не в городской черте. В Юрьево, например, во-первых, не все туда поедут. Во-вторых, там пиво ограниченное количество было бы, то есть кончилось пиво , бежать еще за одной некуда. В-третьих, ужратые люди, оимечающие праздник, хотя бы ничего не попртят в центре, а т после таких праздников, еще уборки на 2 дня.



Метод запрета обычно приводит к аналогичному противодействию. Проводись праздник в Юрьево - нашлись бы коробейники, привозящие пиво из города и торгующие втридорога. Либо люди брали бы с собой "с запасом", чтобы не бежать второй раз. В итоге обычно выходит хуже.
Во-вторых, "ужратые люди" пусть поступают как хотят, но лично я привык праздник моего города отмечать в моем городе. И грязь после праздников обычно убирается быстро. В отличие от, например, грязи, оставляемой лошадками в центральном парке. Меня это почему-то больше раздражает. Пусть лучше лошадки в Юрьево убираются.


Согласна аргументы действительно реальные! Но тем не менее, если будет в Юрьево и в три раза дороже то пить будут меньше. А я именно к тому говорю, что пить надо вообще меньше!


Цитировать — Сообщение №45
Аноним
спам
26 мая 2003 года
00
будет зато день водки!!!!!

Цитировать — Сообщение №46
28 мая 2003 года
00
дак а чё собратся и напится можно и без дня пиво у каня как всегда да и всё

Цитировать — Сообщение №47
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.