АВАРИИ!!!

28 января 2007 года
00
Ехал я сегодня из Саблино около 18 часов. По дороге попалось 3 ДТП, 2 из них запечатлел...:
вот первая:
легковую машину разорвало на 2 части... сваливали трактором в кювет. Водитель сразу скончался. Автовоз с маздами 3-ками
06 февраля 2007 года
00
ёпт...

Цитировать — Сообщение №42
06 февраля 2007 года
00
***

Цитировать — Сообщение №43
06 февраля 2007 года
00
На улице Мира на против Великана, Камаз с прицепом влетел в автобус гармошку икарус, вроди слегка попу ударил.

Цитировать — Сообщение №44
06 февраля 2007 года
00
На Московской (которая не Большая) где поворот к Бизону. На перекрестке 10-ка вроде с Пассатом стукнулись. Пассат на сугроб залетел. Вроде как не очень сильно стукнулись. Только передние бампера кокнутые.

Цитировать — Сообщение №45
06 февраля 2007 года
00
для этих тупых фур надо спецальные дороги строить в обьезд городу как поставят свою рухлять посреди улицы начнёшь обгонять и влетишь в неё

Цитировать — Сообщение №46
06 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от saha
для этих тупых фур надо спецальные дороги строить в обьезд городу как поставят свою рухлять посреди улицы начнёшь обгонять и влетишь в неё

Спили мушку.


Цитировать — Сообщение №47
06 февраля 2007 года
00
KOT:) не ну может же быть такое

Цитировать — Сообщение №48
06 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от saha
для этих тупых фур надо спецальные дороги строить в обьезд городу как поставят свою рухлять посреди улицы начнёшь обгонять и влетишь в неё





Ты че прикалолся ??? Она че их поставили на колмовском мосту!!!!!?????? В девять часов проезжал мимо до сих пор стояли перецеплялись!


Цитировать — Сообщение №49
06 февраля 2007 года
00
не на мосту но очень часто ставят и занимают челую полосу и никаких светоотражателей сам чуть пару раз не влетал и несколько раз видел как уже по факту попаали. да и когда на кочетова стоит фора перед перекрестком всегда очень хорошая видимость и необычайно комфортно поворачивать ;)

Цитировать — Сообщение №50
07 февраля 2007 года
00
ну например у меня на московской возле строительного магазина фуру поставил какой то человек дк мы в автобусы простояли фиг знает сколько чтобы пропустить машины по встречке

Цитировать — Сообщение №51
07 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от saha
ну например у меня на московской возле строительного магазина фуру поставил какой то человек дк мы в автобусы простояли фиг знает сколько чтобы пропустить машины по встречке



У тебя что, Московская улица в собственности? Тогда наставь знаков - ни одна фура не встанет!:D Млин, "владелец домов и пароходов"....


Цитировать — Сообщение №52
07 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dograf
не на мосту но очень часто ставят и занимают челую полосу и никаких светоотражателей сам чуть пару раз не влетал и несколько раз видел как уже по факту попаали. да и когда на кочетова стоит фора перед перекрестком всегда очень хорошая видимость и необычайно комфортно поворачивать ;)


+1 в Понедельник примерно в 21:00 ехал от кольца у Палетеха на Великую, и чуть на ох*ел, на Великой около шиномонтажки стояли 3 фуры подрят занимая место больше полосы. так уроды, хоть ты аварийки включили, слава богу на встречке небыло никого, на нее свернул, а так бы прямо под них и залетел бы. И встали то на повороте, что встречку не просмотеть есть там кто-то или нет...:mad: мать их за ногу


Цитировать — Сообщение №53
07 февраля 2007 года
00
Саня, это нормлаьно. на рбочей постоянно так ставят и еще на сырковском и главно что вечером и вообще без признаков аварийки или светоотражателей.
вччера сам чуть в буханку не влетел а начал объезжать и газелью кое как разошлись. а еще за***ли тксисты ездящие по середине дороги на баржах

Цитировать — Сообщение №54
07 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dograf
Саня, это нормлаьно. на рбочей постоянно так ставят и еще на сырковском и главно что вечером и вообще без признаков аварийки или светоотражателей.
вччера сам чуть в буханку не влетел а начал объезжать и газелью кое как разошлись. а еще за***ли тксисты ездящие по середине дороги на баржах


Да, таксисты это жесть. позавчера один ехал ехал передо мной, да видимо передумал и на ручнике посреди колмовского моста развернулся... я чуть дар речи не потерял:mad:


Цитировать — Сообщение №55
07 февраля 2007 года
00
Радист ну ладно меня подкалывать:) просто имел ввиду что там живу)

Цитировать — Сообщение №56
07 февраля 2007 года
00
Водила 99й столкнувшийся на мосту с фурой оказывается пианый был - в новостях пишут

Цитировать — Сообщение №57
07 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
Водила 99й столкнувшийся на мосту с фурой оказывается пианый был - в новостях пишут


Мда... а я думал, енто водитель лежал... жаль человека...:(
А вот виновнику, да ещё и пьяному повезло млин:mad:


Цитировать — Сообщение №58
17 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от saha
для этих тупых фур надо спецальные дороги строить в обьезд городу как поставят свою рухлять посреди улицы начнёшь обгонять и влетишь в неё




надо просто ставить простейшие отбойники . БЕЗ ВСТРЕЧЕК....


Цитировать — Сообщение №59
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.