Новгородские кидалы ?

06 февраля 2007 года
00
Еду С Москвы, 4 часа Ночи, новгородская обрасть, 200км до Питера осталось, на трассе никого нету, в этом участке дороги 2 ряда в одну сторону и 2 в другую, между встречкой и попуткой разделительный забор. Вдруг появляются Двенадцатая и Десятка. Начнают меня поддрезать., обгонять и т.д. Я не гоню - т.к. резина летняя и трасса заснеженная. Вообщем они обгоняют и ровняются друг с другом, и начинают тормозить перекрывая мне дорогу. Я остановился тоже, открываю окно не сильно, они выходят из машины, и подходят, начинают предявлять что включал дальний свет и я их ослепил, хотя я его вообще не включал, я извиниюсь, но это типа им мало. начинают дёргать дверь(закрыта), вдруг в этот меомет в ихнюю десятку врезается газель, Кстате у десятки уже был разбит сзади бампер и помят зад, этот хрен мне говорит- СМОТРИ что из-за тебя случилось!!! я понимаю что развод и даю на зад 10 мметров, начинаю разворачиваться чтобы по встречке от них сьёбывать. Один бежит за мной, другой садится в машина и начинает ехать за мной, я увидев что организовалось окно чтобы проехать, начинаю ехать опять на них!все ОРУТ СТОООЯЯТЬ! парень которые на меня бежал ударяет мне ногой в дверь и делает тем самым огромную вмятину. Тальше в том "окне" стоят те кто на газели был и тоже блокируют дорогу, но мне пофиг я на них лечу, они в последний момент отбегают и я вырываюсь, далее они едут за мной на десятке и двенахе 200км, до самого Питера, на скоростях до 180 иногда! И это на Летней резине. Хорошо аудюха мощьная, не смогли обогнать! На нашем посту они от меня отьь***лись. Разгаваривал вчера с ментами, они говорят что сейчас там банда новгородская (у них был 53-тий регион), они примерно с 3 до 6 утра кидают по такой схеме на машины. и вообще на этой трассе ооочень много таких разводов.Кидают на машины, деньги, и могут и на жизнь! МНе просто ****ец ПОВЕЗЛО. видимо от меня не ожидали такой рекции.

Кто что по этому поводу думает? Ребят, будьте осторожны, не ездийте по трассам ночами одни.


взять с forum.racewars.ru
06 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR
Еду С Москвы, 4 часа Ночи, новгородская обрасть, 200км до Питера осталось, на трассе никого нету, в этом участке









Целый боевик прям !!!! КАКОЙ год был 92?


Цитировать — Сообщение №2
06 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
Целый боевик прям !!!! КАКОЙ год был 92?



Нахрена такую "цитату" лепить ?


Цитировать — Сообщение №3
06 февраля 2007 года
00
Иразир нах! Ты б сразу песал что где то стырил, а то я уж разволновался за тебя =)

Цитировать — Сообщение №4
06 февраля 2007 года
00
Фанат, Раш, уберите оверквотинг.

Цитировать — Сообщение №5
06 февраля 2007 года
00
а можно без флуда ? история реальна, и все это произошло 2 дня назад!

Цитировать — Сообщение №6
06 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Фанат, Раш, уберите оверквотинг.


КОТ, а я про что ?


Цитировать — Сообщение №7
06 февраля 2007 года
00
все на Парковую 13 за справкой на оружие...!!!:mad:

Цитировать — Сообщение №8
06 февраля 2007 года
00
честно не верю в такую байку, во первых за 200 км до питера 3 поста ДПС, во вторых по мобильнику можно было раз 100 вызвать ментов и рассказать о ситуации. В третьих есть обочина, по которой можно без проблем объехать две машины стоявшие по середине, благо дорога там широкая. В четвертых попахивает 90-ыми годами... да и прям так светятся машины как-то миф

Цитировать — Сообщение №9
06 февраля 2007 года
00
Женя, ответь на такой вопрос - смысл человеку ****еть ?
И в экстремальных ситуациях не факт, что ты сообразишь как именно надо действовать и т.п.

Цитировать — Сообщение №10
06 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
честно не верю в такую байку, во первых за 200 км до питера 3 поста ДПС, во вторых по мобильнику можно было раз 100 вызвать ментов и рассказать о ситуации. В третьих есть обочина, по которой можно без проблем объехать две машины стоявшие по середине, благо дорога там широкая. В четвертых попахивает 90-ыми годами... да и прям так светятся машины как-то миф







+1 КОМУ ТО ДЕЛАТЬ НЕФИГ БЫЛО ВОТ и придумал какуе то байку про 90-е году в Новгородской области ! А по сути кто из наших дядей кому то разрешит заниматся такой фигней! Если узнают на куски разорвут!


Цитировать — Сообщение №11
06 февраля 2007 года
00
незДоровая Канитель, делЮгу сделали и РазбежалиСя, видать с Сухарем работают

Цитировать — Сообщение №12
06 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR
Женя, ответь на такой вопрос - смысл человеку ****еть ?
И в экстремальных ситуациях не факт, что ты сообразишь как именно надо действовать и т.п.


они бы еще вертолет подключили бы :))) как раз в схеме не хватает :)))


Цитировать — Сообщение №13
07 февраля 2007 года
00
+1

Конечно полный бред!

Такого даже в 90-х не было бы.

Одно не пойму, нафига такое г#вно выдумывать?

Цитировать — Сообщение №14
07 февраля 2007 года
00
на том же форуме райсварс этот герой рэмбо еще говорит что у него бензин на нуле был, но он как-то умудрился на своей ауди проехать 200км на скорости 180 ))) а это минимум 20-30 л бензина, у него либо бак как у грузовика либо ****ит, точнее ****ит точно )) да и ехал я в этот день в питер и назад, трасса была хоть и не в идеальном состоянии но даже на зимней резине ехать 180 ой как сложно было бы..

Цитировать — Сообщение №15
07 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
на том же форуме райсварс этот герой рэмбо еще говорит что у него бензин на нуле был, но он как-то умудрился на своей ауди проехать 200км на скорости 180 ))) а это минимум 20-30 л бензина, у него либо бак как у грузовика либо ****ит, точнее ****ит точно )) да и ехал я в этот день в питер и назад, трасса была хоть и не в идеальном состоянии но даже на зимней резине ехать 180 ой как сложно было бы..


при средней скорости в 120 мне хватало 25 литров на 400км. но честно говоря и летом 180 на наших дорогах стремно, а уж зимой на летней... да сейчас по городу под 80 проедь на шиповке, кидает как может, если конечно в колею не попадешь:)


Цитировать — Сообщение №16
07 февраля 2007 года
00
конечно от двигла зависит

Цитировать — Сообщение №17
07 февраля 2007 года
0-1
вон на автоладе еще один кекс то же рассказывает, причем от своего имени... и там народ видимо более впечатлительный - все верят...:) есть детали - машина audi a4 1.8T

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=127753&highlight=audi

Цитировать — Сообщение №18
07 февраля 2007 года
00
Мля, такой бред...

Цитировать — Сообщение №19
07 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Мля, такой бред...


+1, зачем ехать до Питера, если можно развернуться в разрыве и долететь до зайцевского поста 10 км.


Цитировать — Сообщение №20
07 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от jarinoff
вон на автоладе еще один кекс то же рассказывает, причем от своего имени... и там народ видимо более впечатлительный - все верят...:) есть детали - машина audi a4 1.8T

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=127753&highlight=audi


самое смешное,что начал он свой рассказ ....машина audi a4 1.8T,а птом оказывается,что его на ТАЗ 2112 хотели кинуть.....
ЧУШЬ!
:D


Цитировать — Сообщение №21
07 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anton99
самое смешное,что начал он свой рассказ ....машина audi a4 1.8T,а птом оказывается,что его на ТАЗ 2112 хотели кинуть.....
ЧУШЬ!
:D



ты не понял ехал он на audi a4 1.8TАЗ2112... ну просто потом для сокращения написал просто ТАЗ2112


Цитировать — Сообщение №22
09 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от slight_mpx
при средней скорости в 120 мне хватало 25 литров на 400км. но честно говоря и летом 180 на наших дорогах стремно, а уж зимой на летней... да сейчас по городу под 80 проедь на шиповке, кидает как может, если конечно в колею не попадешь:)






Если у тя средняя скорость получилось 120 то приблезительно ты должен был ползти около 200км/ч и 25 литрофффф на 400км тож ***еш хороший!


п.с. Зачем на питерсие рЭмбо у нас и своих хватает!


Цитировать — Сообщение №23
09 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
Если у тя средняя скорость получилось 120 то приблезительно ты должен был ползти около 200км/ч и 25 литрофффф на 400км тож ***еш хороший!


п.с. Зачем на питерсие рЭмбо у нас и своих хватает!


средняя и есть средняя. где-то и 140. не пойму к чему ты это написал.средняя 120 ползти 200. бред какой-то.причем тут расход.при расходе 7 на 100, а где-то и меньше.


Цитировать — Сообщение №24
11 февраля 2007 года
00
За 200 км до Питера как минимум три поста ДПС: Чудово, Бабино и Славянка.

Цитировать — Сообщение №25
12 февраля 2007 года
00
там ребята так наивно ведутся... Он уже королем форума там стал...

Цитировать — Сообщение №26
12 февраля 2007 года
00
Новгородские кидалы ?
Нед. Всего лишь один питерский пиз***ол и кучка легковнушимых питеский форумчан. :yes:

Цитировать — Сообщение №27
12 февраля 2007 года
00
cкоро будет продолжение как он по городу от 3 джипов уходил, да еще и стреляли:D Новгород однозначно беспредельный.бандитский петербург отдыхает.:D

Цитировать — Сообщение №28
12 февраля 2007 года
00
Цитата:
В этих долбанных провинциях типа Тверской области и Новгородской ещё до сих пор рельно 90-тые. Прям с пулемётом к ним едь!


оттуда же... в общем то так и есть... потому наверное и появился в рассказе регион 53. предлагаю Еразеру кинуть на тот форум все НАШИ аргументы ( региться там не хочу)


Цитировать — Сообщение №29
12 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fol
оттуда же... в общем то так и есть... потому наверное и появился в рассказе регион 53. предлагаю Еразеру кинуть на тот форум все НАШИ аргументы ( региться там не хочу)




+1


Цитировать — Сообщение №30
15 февраля 2007 года
00
Теперь эта трагическая история о гонке в ночи на форуме рено, но взято с форума маздоводов: http://megane-club.ru/forum/viewtopic.php?t=4486
Движение кинутых иногородних в новгородской области растёт и ширится.
Как страшно жить:D

Цитировать — Сообщение №31
16 февраля 2007 года
00
там же ссылка на супер оружие:D

Устройство "Кирпич керамический" (импортный) 200.00 руб.

Новейшее оружие самообороны - "Кирпич керамический" (средство индивидуальной и/или коллективной защиты).
Его эффективность проверена временем и многими поколениями пользователей. Итак, в чем же преимущества "кирпича керамического" перед другими средствами самообороны?

- Кирпич дешев;
- Кирпич доступен;
- Hа киpпич не нужно разрешение МВД;
- Кирпич нe регистpируется металлодетекторами;
- Для хранения кирпича не нужно специальных условий и сейфов с сигнализацией;
- С кирпича сложнее снять отпечатки пальцев;
- Эспорт/импорт кирпича не является криминальным и не преследуется ОБОПом;
- Кирпич не запрещается пересылать почтой России!;
- Кирпич не нуждается в апгрейде;
- К кирпичу не нужны ни пульки, ни баллоны, ни патроны, ни батарейки;
- Кирпич не травит газ;
- Кирпич может быть применён в замкнутом пространстве;
- С кирпичом можно находиться в общественных местах без "палева";
- Кирпич не только выглядит как настоящий, но и является таковым;
- Kирпич всегда выглядит внушительно;
- У кирпича очень хорошее останавливающее действие;
- Кирпичом не обязательно попадать точно в глаз, горло или колено;
- Кирпич, привязанный к веревке, становится оружием массового поражения;
- Вы не можете надышаться кирпичом при его применении;
- Кирпич бесшумен;
- Кирпич имеет неограниченный боезапас;
- Кирпич не нуждается в обслуживании и не ломается;
- Кирпич никогда не дает осечек;
- Применение кирпича возможно без всякого обучения и чтения нудных инструкций;
- К кирпичу не придерутся ППСники. Даже если Вы будете нести его в руке;
- Ваш ребенок не застрелит друга, если вы случайно оставите кирпич на столе;
- При виде кирпича у вас никогда не возникнут мысли о суициде;
- Если кирпич разломить, то достаточно и половины дозы;
- Кирпичом удобно открывать пиво без сдвигания затворной рамы;
- Из двух десятков кирпичей можно сделать бронежилет;
- Hа кирпиче можно сидеть;
- Кирпичом можно глушить рыбу или охотиться на мелкую дичь;
- Hа двух кирпичах можно жарить шашлыки;
- Из трех кирпичей получается отличная ловушка для грузинской мыши;
- Выдолбленный кирпич - отличный тайник для денег и документов;
- Кирпич можно использовать для ремонта машины;
- Из кирпича, обмотанного нихромом, получается хорошая печка/плитка;
- Кирпичом можно подпереть дверь/ворота;
- Кирпичом можно чертить как мелом;
- Кирпич имеет цвет армии СССР, что делает его патриотическим!
- Кирпичом можно замуровать злоумышленника в чем-либо;
- Кирпич является отличным противовесом;
- Под лежачим на земле кирпичом можно найти дождевых червей для рыбалки;
- Кирпич является отличным помощником для изучения законов Архимеда;
- Из кирпича можно сварить кашу не хуже, чем из топора!;
- Если кирпич интегрировать в белую огружность, то автотранспорту въезд будет запрещён;
- Кирпичом можно подточить ножи, секиры...;
- Взяв в руку хороший кирпич от Secur.Su - почувствуйте себя владельцем элитной недвижимости! - Высокая морозостойкость;
- Кирпич устойчив к высоким температурам;
- Устойчивость почти ко всем климатическим условиям, что позволяет сохранять надёжность и привлекательный вид;
- Кирпич можно использовать как средство общей анестезии;
- Декоративным кирпичом можно украсить квартиру;
- Кирпич выполнен из натурального природного материала (глина) и не содержит генетически-модифицированных и других опасных для здоровья и/или жизни компонентов и добавок!
- Индивидуальная предпродажная подготовка каждого кирпича специалистом Secur.Su
- Низкое влагопоглощение (менее 6%);
- Высокая прочность (25 Мпа и выше);
- Высокая плотность (1950 кг/м.куб., до 2000 кг/м.куб. при ручной формовке);
- Отвечает самым высоким экологическим требованиям и международным стандартам ISO 9001—2000, ISO 14001—1996
Отечественные стандарты ГOСТ 6316—74, ГOСТ 7484—78, ГОСТ 530—95, ГОСТ566—73.
©2006 Secur.Su

Габариты: 240х115х52;
Вес: 3500 гр.

Каждую неделю новый цвет.

Для любителей экзотики богатый выбор цветовой гаммы.
Возможно изготовление под заказ различных аксессуаров из натуральной кожи для данного изделия: кобуры скрытого и открытого ношения, спецчехлы, барсетки и т.п.
При перепечатке и копировании ссылка на Secur.Su обязательна!
В связи с низкой ценой устройства доставка оплачивается отдельно.

Тел: (495)517-65-59
(495)505-45-35

http://www.secur.su/product_info.php?cPath=43&products_id=108

Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.