Renault Logan

27 февраля 2006 года
00
Хотелось бы узнать мнения народа о данной тачке .. как в она в обслуживаение в работе ... может будут какиенибудь советы
15 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от hzch
после того, как мне сказали на нашем хРЕНОсервисе, что такой з/ч как фильтр салона на Логан не существует в природе... я им больше не доверяю. :yogi:


Ну я тоже езжу в Петровский автосервис, там вопросов связи гарантии на стеклоподъёмник с размерностью шин не задают точно.


Цитировать — Сообщение №122
15 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ну какой смысл-то? ;)
Тем более, что дилеров с сервисами кругом вагон и мне никто не мешает обратиться в более вменяемый?



вагон - это не про Новгород. Великий. да и вообще - деньги тут людям не нужны... тут любят наслаждаться покоем и тишиной. (не все, чтоб ломами не закидали, но...)


Цитировать — Сообщение №123
15 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от hzch
после того, как мне сказали на нашем хРЕНОсервисе, что такой з/ч как фильтр салона на Логан не существует в природе... я им больше не доверяю. :yogi:



А что, разве существуют оригинальные фильтры?


Цитировать — Сообщение №124
15 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
вагон - это не про Новгород. Великий. да и вообще - деньги тут людям не нужны... тут любят наслаждаться покоем и тишиной. (не все, чтоб ломами не закидали, но...)


Ну тут спорить не буду. Тогда уточняйте "Не приезжайте на "лаптях" к новгородским дилерам, они сцуко опасные и с гарантии по своей лени и тупости снимут".


Цитировать — Сообщение №125
15 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
вагон - это не про Новгород. Великий. да и вообще - деньги тут людям не нужны... тут любят наслаждаться покоем и тишиной. (не все, чтоб ломами не закидали, но...)



да! в Питере и Москве их с успехом ставят как самостоятельно, так и у дилеров!


Цитировать — Сообщение №126
15 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Да-да-да. Именно что "скажут". Написать они такую ересь врядли решатся. Ну за исключением конечно тазодилеров каких - у них по моим наблюдениям в сфере гарантии мало что по сравнению с совком изменилось.
В нормальных салонах уже давно работают вполне вменяемые люди. Тем более, что за гарантийный ремонт им вполне прилично платят. Нахрена и от денег отказываться, и геморой в виде претензии покупателя получать?



хзхз... тут дело темное... была такая инфа в сети, что некий человек, направив претензии по гарантийному обслуживанию у одного из Питерских дилеров на Автофрамос, получил ответ, что вся ответственность по гарантии возложена на дилеров и все решения принимают они, т.е. производят гарантийные ремонты в соответствии с политикой Renault за свой счет... Кстати, если это так, то ничего сверхъестественного в этом нет. Так, например, поступала компания LG Electronics в сфере сотовых телефонов, когда компаниям-продавцам были озвучены закупочные цены чуть ли не в 2 раза ниже, но сказано, что гарантия - дело ваше...

Насчет вменяемости людей в ИНОсалонах тоже неоднозначно, например, когда открывался салон Рено в Новгороде, было в газете объявление, что требуется инженер по гарантии с опытом работы инженером по гарантии в сфере продаж автомобилей! Откуда, думаете, он перешел?


Цитировать — Сообщение №127
15 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от hzch
после того, как мне сказали на нашем хРЕНОсервисе, что такой з/ч как фильтр салона на Логан не существует в природе... я им больше не доверяю. :yogi:



Ну тогда подскажи uly он находится!!


Цитировать — Сообщение №128
16 февраля 2007 года
00
Про фильтр.
http://forum.logan-club.ru/viewtopic.php?t=165

Цитировать — Сообщение №129
16 февраля 2007 года
00
идеально подходит фильтр от модуса... В Питере и в Москве его ставят почем зря и позиционируют как оригинальный Renault. В принципе любому дилеру надо назвать просто код запчасти

7701059997,
7701062227,
770105999,
7701062227 Модус. RTDS


это коды фильтров Renault, идеально подходящих в Логан.
В сети можно найти подробную инструкцию по установке... Там посадочное место у Логана для фильтра закрыто какой-то плёнкой в цвет кузова, типа как заглушки ПТФ, у кого их нет. Если ее срезать открывается родное посадочное место под фильтр

Цитировать — Сообщение №130
16 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от hzch
идеально подходит фильтр от модуса... В Питере и в Москве его ставят почем зря и позиционируют как оригинальный Renault. В принципе любому дилеру надо назвать просто код запчасти

7701059997,
7701062227,
770105999,
7701062227 Модус. RTDS


это коды фильтров Renault, идеально подходящих в Логан.
В сети можно найти подробную инструкцию по установке... Там посадочное место у Логана для фильтра закрыто какой-то плёнкой в цвет кузова, типа как заглушки ПТФ, у кого их нет. Если ее срезать открывается родное посадочное место под фильтр





А ты поставил себе ????


Я вот подумываю !


Цитировать — Сообщение №131
16 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
А ты поставил себе ????


Я вот подумываю !



Если есть возможность - рекомендую. Разница до установки (у меня в комплектации не было) и после - вполне разительные.


Цитировать — Сообщение №132
16 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Если есть возможность - рекомендую. Разница до установки (у меня в комплектации не было) и после - вполне разительные.




стукни 251443064


Цитировать — Сообщение №133
16 февраля 2007 года
00
дах в любой комплектации вроде как не ставят

Цитировать — Сообщение №134
16 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
стукни 251443064


Не стукну, нету. И "в любой комплектации" - это про логанов, у меня меган.


Цитировать — Сообщение №135
16 февраля 2007 года
00
а кто нить ставил у нас кто знает как???? Хотелось бы пообщаться с ним!

Цитировать — Сообщение №136
16 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
а кто нить ставил у нас кто знает как???? Хотелось бы пообщаться с ним!

Ты посмотри ссылку выше, там была инструкция с картинками. Работы на полчаса. Правда, не факт, что останется гарантия на печку. Дело в том, чо заглушка, которая там должна, по идее, сниматься, сделана одним целым с корпусом и ее надо вырезать ножом. Экономия.


Цитировать — Сообщение №137
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.