Poisk Cheloveka v Novgorode

02 февраля 2007 года
00
izvinyayus chto pishu ne russkimi bukvami.
Ya ishu cheloveka s rasprostranennoy do bezobraziya familiey Sokolova. Znachit dva voprosa. 1. Kakie uchebnie zavedeniya est v vashem gorode, esli chelovek poexal k vam uchitsya na yuvelira? 2. Kto mozhet mne pomoch dostat bazu dannix zhiteley Novgoroda v rayone 1993 - 2000 god...nu kakoy nibud iz nix, luchshe blizhe k 93-emu.
Spasibo.
[email]wave76@mail.ru[/email]
Aleksandra.
09 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от wave
interesno prosto: skolko stoit uslugi notariusa u vas?
po nastoyashemu

[COLOR=darkblue]Да недорого, смотря что да как. Например оформление квартиры в наследство около 1% от её рыночной стоимости.Это после нового закона, а раньше плясали от П.И.Б.овской цены(орган который оценивает по гос.ценам. ниже рыночных.). Сейчас цены рыночные[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №162
09 февраля 2007 года
00
takoy vopros:
chto nibud novoe v russkoy muzike est? pomimo vsevozmozhnix grammofonov i sbornikov. Novoe - 1-2 goda; gruppi, ili albomi kogo libo...
spasibo

Цитировать — Сообщение №163
10 февраля 2007 года
00
[COLOR=darkblue]Да полно! Смотряч какого стиля и направления.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №164
10 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]Да полно! Смотряч какого стиля и направления.[/COLOR]



ок...чё такое казахский хип-хоп или о чем вы там говорили ?


Цитировать — Сообщение №165
10 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от wave
ок...чё такое казахский хип-хоп или о чем вы там говорили ?

[COLOR=darkblue]Казахский-это Казахский, Русский-это Русский[/COLOR] ;)


Цитировать — Сообщение №166
10 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]Казахский-это Казахский, Русский-это Русский[/COLOR] ;)




так это...и названий что-ли никаких? казахский всенародный?
"Выйду на улицу - гляну на село"?


Цитировать — Сообщение №167
12 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от wave
так это...и названий что-ли никаких? казахский всенародный?
"Выйду на улицу - гляну на село"?

[COLOR=darkblue]Это русская песня. Непонял что ВЫ имеете в виду[/COLOR] :eek:


Цитировать — Сообщение №168
12 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]Это русская песня. Непонял что ВЫ имеете в виду[/COLOR] :eek:



eto ya i sama znayu
znala bi primeri kazaxskix pesen s osobenno kazxskogo xip-xopa...ni primeri ne privodila b, da voobshe b neinteresovalas


Цитировать — Сообщение №169
13 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от wave
eto ya i sama znayu
znala bi primeri kazaxskix pesen s osobenno kazxskogo xip-xopa...ni primeri ne privodila b, da voobshe b neinteresovalas

[COLOR=darkblue]Ты думаешь я знаю? ))) Одна палка два струна, я хозяин всей страна. Вот КАзахский фолклёр[/COLOR] :D [COLOR=darkblue]Так какое напрвление в музыке интересно Вам? Поп, рок, электроника, игра на ложках?[/COLOR] :P


Цитировать — Сообщение №170
13 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]Ты думаешь я знаю? ))) Одна палка два струна, я хозяин всей страна. Вот КАзахский фолклёр[/COLOR] :D [COLOR=darkblue]Так какое напрвление в музыке интересно Вам? Поп, рок, электроника, игра на ложках?[/COLOR] :P



esli chestno , ponyatiya ne imeyu zachem pishu i sprashivayu...
xotya konechno interesno, interesen rock russkiy, kak legkiy tak i ne ochen; mogu v magazin zaglyanut, no tam tozhe na kogo narveshsya, mogut i lapshu povesit a potom eti diski lezhat...
a kachat ya ne umeyu ( vot. muzh umeet, toko ne doprosishsya )))
da slushat osobo nekogda toko esli v mashine...
vot primerno tak.


Цитировать — Сообщение №171
13 февраля 2007 года
00
[COLOR=darkblue]Много чего нового появилось во всех стилях и направлениях.[/COLOR] [COLOR=darkblue] Попроси мужа хорошенько. он покажет тебе как и где качать.[/COLOR] :)

Цитировать — Сообщение №172
13 февраля 2007 года
00
ladno - zabili, ne xochu dvazhdi sprashivat ili trizhdi

Цитировать — Сообщение №173
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от wave
ladno - zabili, ne xochu dvazhdi sprashivat ili trizhdi

[COLOR=darkblue]Так что именно интересует? Кем интересовались до эммиграции?[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №174
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]Так что именно интересует? Кем интересовались до эммиграции?[/COLOR]



причем тут эмиграция?
я что тут скачу на клячах каких то размахивая панамкой и ору техаский бренд...
просто слушаю русский рок, периодически, что то душевное слушаю...
люблю с народом петь просто так...
хочу себе подарить караоке на день рождение...а то слова перезабыла
все что более менее не относиться к попсе...типа иванушки, валерия...и так далее хотя ничего против не имею...когда все равно под кого напиваться и под какую музыку танцевать если не дома....

а качать это не по мне...комп у меня уже отобрали, так что я иногда отрываю себе кусочек времени в игры какие убийственные...шоб отдохнуть слегка или вумные какие шоб подумать


Цитировать — Сообщение №175
14 февраля 2007 года
00
[COLOR=darkblue]Ты же эмигрировала туда. Вышла замуж , переехала в связи с работой. До этого дня это называлось Эмиграция.[/COLOR] [COLOR=darkblue]Иванушки и Валерия-это попса из попсятины[/COLOR] :D [COLOR=darkblue]Живы ещё, издают альбомы. Полно Рока, Попа,Электроники, Даже как ни странно панки, готы,металлисты, есть, всё как у вас, полный набор хлама[/COLOR] :D [COLOR=darkblue]А да ещё Киркоров зажигает.[/COLOR] :D [COLOR=darkblue]Из рока попсового братья Гримм, Уматурман, Звери, ещё какие-то аборты[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №176
14 февраля 2007 года
00
да я просто спросила...так лучше б и не спрашивала...
времени по форуму особо ходить нету да и не на чем...
ну могу про погоду спросить (самая что ни на есть нейтральная тема)

Цитировать — Сообщение №177
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от wave
takoy vopros:
chto nibud novoe v russkoy muzike est? pomimo vsevozmozhnix grammofonov i sbornikov. Novoe - 1-2 goda; gruppi, ili albomi kogo libo...
spasibo


Банд'эрос


Цитировать — Сообщение №178
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от wave
да я просто спросила...так лучше б и не спрашивала...
времени по форуму особо ходить нету да и не на чем...
ну могу про погоду спросить (самая что ни на есть нейтральная тема)

[COLOR=darkblue]Погода шепчет, УжО потЯплело[/COLOR] :o [COLOR=darkblue]Для Микки: Лигалайз[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №179
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]Погода шепчет, УжО потЯплело[/COLOR] :o [COLOR=darkblue]Для Микки: Лигалайз[/COLOR] :)



a ya poshla v magazin za lopatoy, nas zasipalo snegom...pravda zavtra obeshayut teplo no nado xotya bi mashinu nayti )


Цитировать — Сообщение №180
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от wave
a ya poshla v magazin za lopatoy, nas zasipalo snegom...pravda zavtra obeshayut teplo no nado xotya bi mashinu nayti )

[COLOR=darkblue]Видел вчера в новостях. Снегопады, метели и морозы на вас напали.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №181
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]Видел вчера в новостях. Снегопады, метели и морозы на вас напали.[/COLOR]



S Dnem Svyatogo Valentina!
u vas pravda on uzhe zakanchivaetsya ...a u kogo vechno dlitsya )


Цитировать — Сообщение №182
15 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от wave
S Dnem Svyatogo Valentina!
u vas pravda on uzhe zakanchivaetsya ...a u kogo vechno dlitsya )

[COLOR=darkblue]И вас так-же. У нас на Марсе он и не начинался ещё[/COLOR] :yogi:


Цитировать — Сообщение №183
15 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от wave
сама нотариус - разберемся без посредников




и что нотариусы так плохо зарабатывают в Америке, что после всех налоговых вычет остается только 1000 долларов?

только не надо на меня сейчас ругаться или огрызаться, типа я ничего не знаю про америку и все такое....


Цитировать — Сообщение №184
16 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
и что нотариусы так плохо зарабатывают в Америке, что после всех налоговых вычет остается только 1000 долларов?

только не надо на меня сейчас ругаться или огрызаться, типа я ничего не знаю про америку и все такое....

[COLOR=darkblue]Решпект[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №185
16 февраля 2007 года
00
не у меня просто вчера было такое настроение боевое:D я бы тоже огрызнулась если что, а сегодня я белая и пушистая:D

хотя если подумать....то Нью Йорк (вроде там вэйв живет) сравним с Москвой нашей, а для Москвы з\п в 1000 баксов это реально вполне, особенно для нотариусов:yes: :yes: не самая последняя профессия у нас, согласитесь


ту Вэйв. А у вас сериал Элли Макбилл не показывают больше?

Цитировать — Сообщение №186
16 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
не у меня просто вчера было такое настроение боевое:D я бы тоже огрызнулась если что, а сегодня я белая и пушистая:D

хотя если подумать....то Нью Йорк (вроде там вэйв живет) сравним с Москвой нашей, а для Москвы з\п в 1000 баксов это реально вполне, особенно для нотариусов:yes: :yes: не самая последняя профессия у нас, согласитесь


ту Вэйв. А у вас сериал Элли Макбилл не показывают больше?



вообще-то на нотариуса не надо сильно много учиться...достаточно почитать несколько страниц и потом сдать экзамен...причем письменный...
Нотариус не имеет права взять за одну подпись больше 2-х долларов.
Я работаю на адвоката. У нас в команде больше половины народа - нотариусы.
вот на юриста, на адвоката нужно учиться, лет 5-7 , примерно как на доктора.

сериалы я не смотрю...крайне редко, одним глазом если к маме захожу. я даже не знаю как они называются


Цитировать — Сообщение №187
16 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
не у меня просто вчера было такое настроение боевое:D я бы тоже огрызнулась если что, а сегодня я белая и пушистая:D

хотя если подумать....то Нью Йорк (вроде там вэйв живет) сравним с Москвой нашей, а для Москвы з\п в 1000 баксов это реально вполне, особенно для нотариусов:yes: :yes: не самая последняя профессия у нас, согласитесь


ту Вэйв. А у вас сериал Элли Макбилл не показывают больше?

[COLOR=darkblue]Конечно высокооплачиваемая, Она нотариусом может в России была, а там нет. Да меня поражает её злоба и огрызание на всё чтобы ни говорили ей. толи влияние тлетворного Запада. толи ещё оставшаяся злость на жизнь в Советах[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №188
16 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]Конечно высокооплачиваемая, Она нотариусом может в России была, а там нет. Да меня поражает её злоба и огрызание на всё чтобы ни говорили ей. толи влияние тлетворного Запада. толи ещё оставшаяся злость на жизнь в Советах[/COLOR] :)



ничего тебя не поражает...ты только радуешься когда можно задеть, хотя можешь и нормально разговаривать...
и неправда - нету у меня злобы никакой ни на кого...
а там я барменом работала, училась и работала


Цитировать — Сообщение №189
16 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от wave
ничего тебя не поражает...ты только радуешься когда можно задеть, хотя можешь и нормально разговаривать...
и неправда - нету у меня злобы никакой ни на кого...
а там я барменом работала, училась и работала

[COLOR=darkblue]Я непоражаемый. точнее бронированный[/COLOR] :cool: :D [COLOR=darkblue]молодчинка. с чего-то ведь надо начинать делать свой первый миллион[/COLOR] :cool:


Цитировать — Сообщение №190
18 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]Я непоражаемый. точнее бронированный[/COLOR] :cool: :D [COLOR=darkblue]молодчинка. с чего-то ведь надо начинать делать свой первый миллион[/COLOR] :cool:




ну да как в анекдоте, а потом умер дедушка и оставил нам в наследство 2 миллиона:D


Цитировать — Сообщение №191
18 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
ну да как в анекдоте, а потом умер дедушка и оставил нам в наследство 2 миллиона:D

[COLOR=darkblue]Не знаю этого анекдота, ну-ка расскажите. Да они там тогда все поубивают друг друга из-за этих 2ух миллионов )))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №192
19 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]Не знаю этого анекдота, ну-ка расскажите. Да они там тогда все поубивают друг друга из-за этих 2ух миллионов )))[/COLOR]




не верю, что не знаете этого анектода, он уже старый совсем;) У какого-то американского миллиардера спросили, как вы заработали свой первый миллион, " ну я приехал в NY с 1 долларом в кармане, купил 1 яблоко, помыл и продал его за 2 доллара, потом купил 2 яблока, помыл, продал и получил 4 доллара, купил 4 яблока.....а потом умер мой дедушка и оставил мне в наследство 2 миллиона:D

ну за 2 миллиона долларов я думаю везде поубивают:D


Цитировать — Сообщение №193
20 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
не верю, что не знаете этого анектода, он уже старый совсем;) У какого-то американского миллиардера спросили, как вы заработали свой первый миллион, " ну я приехал в NY с 1 долларом в кармане, купил 1 яблоко, помыл и продал его за 2 доллара, потом купил 2 яблока, помыл, продал и получил 4 доллара, купил 4 яблока.....а потом умер мой дедушка и оставил мне в наследство 2 миллиона:D

ну за 2 миллиона долларов я думаю везде поубивают:D

[COLOR=darkblue]АА знаю[/COLOR] :D [COLOR=darkblue]В племени Австралийских аборигенов не убьют. Они им вообще не нужны.[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №194
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.