Обратный отсчет

10 февраля 2007 года
00
Русский фильмец.
Нам с Денисом понравился.
Там было несколько фишек, которые я видела в кино первый раз (драка с наручниками в туалете, шлакбаум в аэропорту), это порадовало.
Но есть небольшой перебор со спецэффектами, хотя лично меня это не напрягало. Так же все ещё сильно воняет американщиной, но это меня тоже особо не напрягало.
В целом, посмотрели с удовольствием, в очередной раз порадовалась за родину, мы медленно, но верно стремимся делать хорошие фильмы. Возможно ждать осталось не долго
10 февраля 2007 года
00
Вот такую вот рецензию нашла. С вердиктом не согласна

Цитировать — Сообщение №2
11 февраля 2007 года
00
Ну как сказать. Посмотрел. В общем и целом - продукт.

Есть прикольные моменты. Но пустоватое кино. Где-то недокрученое.

Хотя в последнее время очень радуюсь. У нас начинают снимать КИНО. Я прям счастлив. :)

Цитировать — Сообщение №3
11 февраля 2007 года
00
Понравился слепой медиум-сапёр. Сцуко жжот. :D

Цитировать — Сообщение №4
11 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sauron
Понравился слепой медиум-сапёр. Сцуко жжот. :D


Ага.....мы тоже над ним ржали долго, как он с микроволновкой: дзынь - а вот она оказывыается как выключалась :D
-"Что здесь?"
-"Пиротехника" :lol:


Цитировать — Сообщение №5
11 февраля 2007 года
00
Вот у Экслера хорошая рецензия.
http://www.exler.ru/films/04-12-2006.htm

А вообще — поделка того же уровня, что и Охота на пиранью.

Цитировать — Сообщение №6
11 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
А вообще — поделка того же уровня, что и Охота на пиранью.


Не соглашусь........Охота поинтереснее


Цитировать — Сообщение №7
11 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Не соглашусь........Охота поинтереснее



Такие фильмы, как Охота, делали в Голливуде в начале 90-х.
Сейчас же делать такие фильмы - просто неприлично.:yes:


Цитировать — Сообщение №8
12 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Такие фильмы, как Охота, делали в Голливуде в начале 90-х.
Сейчас же делать такие фильмы - просто неприлично.:yes:


да ладно.... тренироваться то надо на чем то :)
нормальный фильм, а до голивуда пока еще не доросли, но я думаю все впереди.


Цитировать — Сообщение №9
13 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Маркиз
Бла, заладили тут Галивут, Галивут, а вспомните какие раньше фильмы снимали ...... спецыфекты все хрень,




Советские фильмы: почему они круче?
Посмотрел трезвым взглядом (без детско-ностальгических розовых очков) фрагмент фильма "Приключения Буратино" - 15 минут, и хочу поделиться выводами. Картинка сама по себе - посредственная: декорации в студии - дешевые (75-ый год), "батальные сцены" (бой Артемона с полицейскими псами) - неубедительные, пленка (=цвета) - ужасные. В чем же секрет успеха?

Я понял, товарищи - ЗВУК! Все дело в звуке во всех смыслах! Начиная с блестящих песен, фоновой музыки и заканчивая шикарно прописанными диалогами и поставленными голосами - артикулируется каждое слово, каждая реплика становится цитатой! Особенно это касается взрослых актеров - какое богатство интонаций, какие "вкусные" фразы!

Это в полной мере относится к большинству успешных картин. Та же "Место встречи изменить нельзя" - люди цитируют ФРАЗЫ, интонации.

А теперь посмотрите любой современный фильм! ЛЮБОЙ! Хотя бы в одном вы найдете ОРИГИНАЛЬНЫЙ саунд-трек, который бы продавался, который бы слушали, который вызывал бы эмоции? Фразы? Реплики? Нет! Фильмы обзавелись офигительной картинкой, компьютерной графикой, камера даже не дрожит (!) - а фильмы-то НЕМЫЕ!!! В сериалах вообще никто не работает со звуком - послушайте, какие пустые, безликие диалоги, какие бесцветные голоса.

Согласны?

http://stillavinsergei.livejournal.com/


Цитировать — Сообщение №10
13 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
Согласны?

Сейчас все потихоньку начинает возвращаться на свои места. Появляются фильмы с хорошим звуком.


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.