ох, эти таксисты, распустились будем отстреливать.....обидно да

07 января 2007 года
00
Колмовский мост, по направлению Державина, преодолев подъем ставлю свой танк на нетрал и далее качусь не расходуя бензин со скоростью около 80, мост восе пустой, моя траектория лежит по левой полосе, догоняет таксист, и начинает фарами и своей бикой говорить мне чтоб я, ну втипе переместился на правую полосу, и что он такой деловой сам меня обогнать по правой не может, ну ясен перец я притормаживаю до 40 ради принципа, этот ган дон начинает возмущаться словесно и я уже слышу, остановился, вышел объяснить этому козлу ПДД путем передачи кинетической энергии в глаз через кулак, а он засцал развернулся и смылся, ОБИДНО ДА! ну если страшно чего из себя героя то строить? ЧЕСТНОЕ СЛОВО ОБИДНО!
19 января 2007 года
00
10 лет жизни кого? преподавателя?:D

Цитировать — Сообщение №82
19 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Радист
10 лет жизни кого? преподавателя?:D



своих кровных 10 лет жизни:D а преподаватель то просто поседел:D :( один инспектор ГБДД был as cool as cucumber


Цитировать — Сообщение №83
26 января 2007 года
00
off. Не в тему, но видел сегодня белую ауди со знаком "У" + "Чайник", а на крыше корона с номером 66-44.-66.
Поразило
--------------------------
Это что юмор такой? Помоему нифига не смешно.

Цитировать — Сообщение №84
12 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от adalium
Колмовский мост, по направлению Державина, преодолев подъем ставлю свой танк на нетрал и далее качусь не расходуя бензин со скоростью около 80, мост восе пустой, моя траектория лежит по левой полосе, догоняет таксист, и начинает фарами и своей бикой говорить мне чтоб я, ну втипе переместился на правую полосу, и что он такой деловой сам меня обогнать по правой не может, ну ясен перец я притормаживаю до 40 ради принципа, этот ган дон начинает возмущаться словесно и я уже слышу, остановился, вышел объяснить этому козлу ПДД путем передачи кинетической энергии в глаз через кулак, а он засцал развернулся и смылся, ОБИДНО ДА! ну если страшно чего из себя героя то строить? ЧЕСТНОЕ СЛОВО ОБИДНО!


есть правило трех Д (ДДД): дай дорогу дураку


Цитировать — Сообщение №85
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.