Про презренных

05 февраля 2007 года
00
Ирма2 пишет:
Ну а фигли иметь беспонтового мужа немогущего заработать денег на себя и тебя? Я что неправа? По моему нищий муж с 20000 рублямы в месяц не имеющий ничего, кроме члена и языка женщине не подойдет.

:D

Цитировать — Сообщение №2
05 февраля 2007 года
00
потребительский подход однако...интересно а жрачку ему богатые собирают и готовят в магазин...чтоб он купил...да и машина тож собрана руками "низшего" звена...сантехники ему канализацию чистят...и т.д. и т.п.

видно автора статьи жизнь еще не опускала на дно...хотя в чем-то он прав...

а телка реально жжот...тока вот вопрос...а накуя она нужна ? как придаток к мужу ? таких как она мона хоть каждый день зацеплять...и кроме дырки и рта больше ничо нету тож...извиняюсь за грубость...и все они будут готовы на всё....ради мужика-1000$ доллоровика...

не зря грят...скока людей - стока и мнений...гыыыыыы...проживет еще в лучшем случае лет 40-50....и его закопает какой нить могильщик с зарплатой в 300$...как деталь...выпавшую с конвеера жизни....а потом ево захавают червяки....и не будет больше пальцев растопыренных...а ТАМ ево встретят грузчики...крановщики....и прочий "сброд"...и зажарят на костре...ГЫЫЫЫЫЫЫ...всё...вроде сформулировал мысль....
ик... :D (кстати мой доход близок к 1000$, но я за мир во всем мире)

Цитировать — Сообщение №3
05 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Ирма2 пишет:
Ну а фигли иметь беспонтового мужа немогущего заработать денег на себя и тебя? Я что неправа? По моему нищий муж с 20000 рублямы в месяц не имеющий ничего, кроме члена и языка женщине не подойдет.

:D

:D тоже понравилось, что-то мне подсказывает, что у неё кроме дырки и языка тоже ничего нет :) она семь лет будет искать понтового мужа, а потом выйдет замуж за алкаша.


Цитировать — Сообщение №4
05 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от вася
:D тоже понравилось, что-то мне подсказывает, что у неё кроме дырки и языка тоже ничего нет :) она семь лет будет искать понтового мужа, а потом выйдет замуж за алкаша.


И как уже упоминалось, даже наличие языка нет гарантирует, что она умеет им пользоваться:D


Цитировать — Сообщение №5
05 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
И как уже упоминалось, даже наличие языка нет гарантирует, что она умеет им пользоваться:D


откудабля,тока такие бабы беруца,сцуко так бы и "воспитал".


Цитировать — Сообщение №6
05 февраля 2007 года
00
жесть....
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flynt
откудабля,тока такие бабы беруца,сцуко так бы и "воспитал".


+1:D


Цитировать — Сообщение №7
05 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Ballalae Hossa - это не чел. вернее чел, но проэкт. почитайте у него еще "как мы убивала стаса мельникова" и как ему программист машину моет. в общем провакатор, брутальный пейсатель


мудаГ он/она/оно:mad:


Цитировать — Сообщение №8
05 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
а я думаю, что все относительно в мире. хотя удовольствия от прочтения не испытываю, личное


ну да, так правильнее будет сказать, ты прав

а это

Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
мудаГ он/она/оно:mad:



лишь моё неудовольствие от прочтения, эмоции


Цитировать — Сообщение №9
06 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
какая умничка. а чуть больше или чть меньшэ, позвольте разузнать?

девоньки, рекомендую приглядеться к молодому человеку


чуть рядом... :D
и не нада мене палить...а то..."и все они будут готовы на всё....ради мужика-1000$ доллоровика"...как я сказал выше...:smoker: :D


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.