Amway????

04 февраля 2007 года
00
Мне интересно, кто-нибудь слышал ою этом. Вообще расскажите кто, что знает просто очень интересно. Правда это или ложь!!!!!!!!!!:confused:
04 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГарФилд
Мне интересно, кто-нибудь слышал ою этом. Вообще расскажите кто, что знает просто очень интересно. Правда это или ложь!!!!!!!!!!:confused:

А што эта?


Цитировать — Сообщение №2
05 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
А што эта?


Это фирма который у нас на рынке в россии не больше года. Работает по принцепу сетегого маркетинга. Продаёшь продукцию фирмы которую производин она сама, т. е Амвэй...


Цитировать — Сообщение №3
05 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГарФилд
Это фирма который у нас на рынке в россии не больше года. Работает по принцепу сетегого маркетинга. Продаёшь продукцию фирмы которую производин она сама, т. е Амвэй...

пирамидками хочешь заняться? Гиблое дело.


Цитировать — Сообщение №4
05 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
пирамидками хочешь заняться? Гиблое дело.


в том то и дело, что пока нет, вот и хочу узнать мнения народа, что они знают и думают...


Цитировать — Сообщение №5
05 февраля 2007 года
00
Слышал о такой сетевой компании. Вроде фирма производит всякого рода химическую продукцию (порошки, моющие средства и т.д.) Продукция хорошая, но реализовывать ее не очень хорошо, т.к. сетевой маркетинг он и в африке сетевой

Цитировать — Сообщение №6
05 февраля 2007 года
00
А я слышал о таком методе рекламы как скрытый маркетинг

P.S. отписываюсь от треды - скрытая реклама Сони Эриксон

Цитировать — Сообщение №7
05 февраля 2007 года
00
Мама занимается ... Нормально ... Вроде как ... Но в большенстве себе покупает. Т.к. средства внатуре хорошие.

Цитировать — Сообщение №8
05 февраля 2007 года
00
Я хочу подписаться, но не знаю стоит ли или нет..каке есть гарантии...потому что сколько людей и столько мнений...палка блин на двух концах:confused:

Цитировать — Сообщение №9
05 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГарФилд
Я хочу подписаться, но не знаю стоит ли или нет..каке есть гарантии...потому что сколько людей и столько мнений...палка блин на двух концах:confused:


гадость это.75%,что прогоришь сам на этом деле...


Цитировать — Сообщение №10
05 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГарФилд
Это фирма который у нас на рынке в россии не больше года. Работает по принцепу сетегого маркетинга. Продаёшь продукцию фирмы которую производин она сама, т. е Амвэй...



эта контора работает гораздо больше года.

средства неплохие(по отзывам пользовавших людей),
но заработать на этом сложно.


Цитировать — Сообщение №11
05 февраля 2007 года
00
Мои 5 копеек:
1. Продукция хорошая, но цена завышена неадекватно.
2. Методы воздействия внутри пирамиды на распространителей сравнимы с мерами в тоталитарных сектах. Сперва промывание мозгов, что вы самые лучшие трейдеры, затем засасывают человека, обсасывают и выплевывают.

Цитировать — Сообщение №12
05 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Мои 5 копеек:
1. Продукция хорошая, но цена завышена неадекватно.
2. Методы воздействия внутри пирамиды на распространителей сравнимы с мерами в тоталитарных сектах. Сперва промывание мозгов, что вы самые лучшие трейдеры, затем засасывают человека, обсасывают и выплевывают.

Да. Нехер там делать, если ты не глава или не один из соучредителей:)


Цитировать — Сообщение №13
05 февраля 2007 года
00
http://www2.amit.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=1&topic=1724

самая полная весчь по Авею

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЛЕЛЬНО!!!

"-х человек благодаря этой ветки лично вернул на путь истинный

Цитировать — Сообщение №14
05 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
http://www2.amit.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=1&topic=1724

самая полная весчь по Авею

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЛЕЛЬНО!!!

"-х человек благодаря этой ветки лично вернул на путь истинный


Пасибо, что ответили, есть над чем подумать и поразмыслеть...


Цитировать — Сообщение №15
05 февраля 2007 года
00
Контора намного больше в россии, чем год.

В ней, как оказалось у меня состоят вновьиспеченные родственники. Так вот, они дошли там до очень высокой ступени, но для общества они потеренные люди. Они более не о чем другом говорить не могут и впаривают это всем своим родственникам.

Нах эту штуку...может она и хороша, но много и другой хорошей продукции в разы дешевле.

Цитировать — Сообщение №16
05 февраля 2007 года
00
СЕКТА мля.... Отписываюсь от треда, скрытая реклама мормонов...

Цитировать — Сообщение №17
05 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Контора намного больше в россии, чем год.
В ней, как оказалось у меня состоят вновьиспеченные родственники. Так вот, они дошли там до очень высокой ступени, но для общества они потеренные люди. Они более не о чем другом говорить не могут и впаривают это всем своим родственникам.
Нах эту штуку...может она и хороша, но много и другой хорошей продукции в разы дешевле.



Лично знаю людей, о которых ты говоришь. Да действительно очень хорошо зарабатывают. С остальным полностью согласен. Упор делается на то, что в Сетевом Маркетинге у человека весь день свободен, сам себе хозяин, ненадо ходить на работу и т.п. Но говорить ни о чем другом действительно немогут. Полностью поглощены мыслями о впаривании. И каждого нового человека попавшего в их круг автоматически пытаются вовлечь в эту секту. Однажды был у них дома на сеансе зомбирования, но не поддался. Многолетний скилл, афигительный экспириенс игры в Doom, Alone in the dark, Resident Evil помогли не стать зомби секты амвэя. рокет лончера ток нехватало =)

кроме бальзама для рта и средства для мытья посуды мне катигорически ничего не нравится из продукции.


Цитировать — Сообщение №18
05 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
Лично знаю людей, о которых ты говоришь. Да действительно очень хорошо зарабатывают. С остальным полностью согласен. Упор делается на то, что в Сетевом Маркетинге у человека весь день свободен, сам себе хозяин, ненадо ходить на работу и т.п. Но говорить ни о чем другом действительно немогут. Полностью поглощены мыслями о впаривании. И каждого нового человека попавшего в их круг автоматически пытаются вовлечь в эту секту. Однажды был у них дома на сеансе зомбирования, но не поддался. Многолетний скилл, афигительный экспириенс игры в Doom, Alone in the dark, Resident Evil помогли не стать зомби секты амвэя. рокет лончера ток нехватало =)

кроме бальзама для рта и средства для мытья посуды мне катигорически ничего не нравится из продукции.


Буквально вчера, маму и сестру соседи позвали на жаркое выступления сектантов... Жалею об одном - меня там не было:D


Цитировать — Сообщение №19
05 февраля 2007 года
00
Меня на эти выступления тож больше непускают! Бхахахаха:D :D

Цитировать — Сообщение №20
05 февраля 2007 года
00
Предлагаю акцию...если кто узнает про грядущую акцию, записатся и пригласить "друзей"...неполенюсь, есче раз почитаю амит-овский форум...и устроим веселье

Цитировать — Сообщение №21
05 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Предлагаю акцию...если кто узнает про грядущую акцию, записатся и пригласить "друзей"...неполенюсь, есче раз почитаю амит-овский форум...и устроим веселье

:2jump: :2jump: :2jump:


Цитировать — Сообщение №22
05 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
:2jump: :2jump: :2jump:


я за


Цитировать — Сообщение №23
05 февраля 2007 года
00
раньше это называли мошенничеством теперь сетевым
маркетингом всередине 80 вгороде была игра в десяточку
типа этого некоторых посадили .Весь смысл в Амвее
создать себе сеть покупателей их продукции для этого
используется промывка мозгов расказывают о какихто
преимуществах продукта и о возможности изменений в
жизни быте на фоне окружающих проблем выглядит привлекательно но обычно обыкновенные кремы мази добавки по простому людей разводят на деньги:yogi:

Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.