Печка vs магнитола

22 января 2007 года
00
Помогите советом, как можно в штатном месте ВАЗ2107 защитить магнитолу от нагрева от печки? Зимой магнитола просто раскаляется.
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ToRRp
Помогите советом, как можно в штатном месте ВАЗ2107 защитить магнитолу от нагрева от печки? Зимой магнитола просто раскаляется.


Поставить её выше,в то место,где находяться ручки регулировки печки.


Цитировать — Сообщение №2
22 января 2007 года
00
Интересно, а куда тогда ручки регулировки печки деть?:D Не, вариант не подойдет, и места маловато и печку жалко, тем более зимой-то.

Цитировать — Сообщение №3
01 февраля 2007 года
0-1
а че серьезно греется? ты ее трогаешь что ли? я у себя не замечал... все работает.

а ставиться она может вместо верхних сопел холодного обдува, над рычагами управления печкой... но я не стал так заморачиваться!

Цитировать — Сообщение №4
01 февраля 2007 года
00
Не просто греется, а сильно греется, порой даже страшно становится за магнитолку. Вместо сопел не хочу ставить, мороки много да и не лишнии они.

Цитировать — Сообщение №5
01 февраля 2007 года
00
Термо защиту каккую-нибудь проложи между

Цитировать — Сообщение №6
01 февраля 2007 года
00
ну тык и хотел услышать по поводу таких решений. Кто использовал , что применять???

Цитировать — Сообщение №7
01 февраля 2007 года
00
Тебя почему волнует её нагрев?

Цитировать — Сообщение №8
04 февраля 2007 года
0-1
наверно новый мафон купил, вот и бережет...
у всех жигулистов так стоит и все в порядке - ведь не плавится же (хотя и не видно):D

у мня сонька уже год под печкой - ничего..

Цитировать — Сообщение №9
04 февраля 2007 года
00
Хуже то,что от таких нагревов страдает антишок,мафон начинает заикаться на каждой кочке. Хотя не могу понять из-за чего такое происходит.

Цитировать — Сообщение №10
05 февраля 2007 года
00
У меня басы начинали "попердывать". Сейчас другая магнитола, на ней еще такое не проявлялось, да и не разогревалась она еще сильно. Морозы все-таки, да и езда только по городу.

Цитировать — Сообщение №11
05 февраля 2007 года
00
кулер или 2 с системника поставь и будет тебе щастье...

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.