А машины-то нынче покупают?

27 января 2007 года
00
В частности интересуют отечественные. Висит объява на форуме, газета выходила,-не одного звонка...Не сезон что ли. Или ценник у меня высокий? не пойму
27 января 2007 года
00
высокий.
че и за скока продаешь?

Цитировать — Сообщение №2
27 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tikto
В частности интересуют отечественные. Висит объява на форуме, газета выходила,-не одного звонка...Не сезон что ли. Или ценник у меня высокий? не пойму

Аналогичная ситуация!


Цитировать — Сообщение №3
28 января 2007 года
00
а мы вот продали...
и утканоса и девяточку.

Цитировать — Сообщение №4
28 января 2007 года
00
повезло вам=)))))

Цитировать — Сообщение №5
28 января 2007 года
00
//forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=41115 вот товар.нужен купец

Цитировать — Сообщение №6
28 января 2007 года
00
_NIXON2006_
А у тебя что зависло?
Я тут был на старом рынке. Так там за те же деньги варианты ИМХО хуже. (ну по крайней мере внешне)Под капот им не лазил:)

Цитировать — Сообщение №7
28 января 2007 года
00
для 95го 80 дорого, а тем более зимой, брал свою 09 в августе за 80 она 97го

Цитировать — Сообщение №8
28 января 2007 года
00
А я весной брал всё за те же 80. И это был лучший вариант на тот момент за эти деньги. За то время, что машина у меня её состояние только улучшилось:) поэтому за бесценок её продавть не хоца, да и как раз эта та сумма, которая мне нужна, чтобы купить другое авто, не влизая в долги:)

Цитировать — Сообщение №9
28 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tikto
А я весной брал всё за те же 80. И это был лучший вариант на тот момент за эти деньги. За то время, что машина у меня её состояние только улучшилось:) поэтому за бесценок её продавть не хоца, да и как раз эта та сумма, которая мне нужна, чтобы купить другое авто, не влизая в долги:)


и мою никто не берет...........:mad:


Цитировать — Сообщение №10
28 января 2007 года
00
людей пугает надпись "БЕЗ ТОРГА", лучше завысь немного цену и напиши "ТОРГ УМЕСТЕН", спрос будет больше;)

Цитировать — Сообщение №11
28 января 2007 года
00
а на форуме вообще продавать гиблое дело, реально машина почти никого не интересует, а обосрать желающих хоть отбавляй.

Цитировать — Сообщение №12
28 января 2007 года
00
машина хорошая, но год и ценник :(. А так может быть даже посмотрю на неделе :)

Цитировать — Сообщение №13
28 января 2007 года
00
Спасибо за поддержку:). Посмотрите. буду рад. Может хоть, услышав мнения потенциального клиента, что-то, на что глаз замылился у меня, доведу до ума:)

Цитировать — Сообщение №14
28 января 2007 года
00
дядя мой купил 99 2000 г.в. за 100 тыс. руб...хорошее состояние...

Цитировать — Сообщение №15
28 января 2007 года
00
молодец дядя)

Цитировать — Сообщение №16
28 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tikto
молодец дядя)


ага :)


Цитировать — Сообщение №17
28 января 2007 года
0-1
tikto, год конечно свежий хорощо, но главное состояние... продадите свою 99, они еще в ходу...

у меня схожая проблема, но, 2107 2000 г.в. 35 тыс. родной пробег, машина пратически как новая... но продавать думаю будет тяжело, хотя езжу и никаких проблем... вот так

Цитировать — Сообщение №18
29 января 2007 года
00
а у меня коллега купил 99 2000г. весной за 95тыр. за лето сгнила нахрен. пороги под замену. крылья перед-зад. жопа полная.

Цитировать — Сообщение №19
29 января 2007 года
00
коллега тоже молодец, но не повезло...

Цитировать — Сообщение №20
30 января 2007 года
00
ну вооще если покупать что-нить советское, то надо быть готовым к тому, что за машиной придется следить.Появилась ржавчинка-быстренько подмазать, где-то скол-красочкой и антикором. Где-то маселко закапало-прокладочку поменять. Советские машины хорошие, НО если за ними следить. Если не хочешь возиться с машиной(даже не возиться, а просто ухаживать), бери что-нить тыс. за 20-50 амерк. рублей, она ломаться реже будет. И все равно будет. Не бывает ничего вечного. А так-вроде по фоткам и описанию достойный вариант за небольшие деньги.Щаз велосипеды уже к 12 тыс стоят, а тут сам бегает, да еще на четырех колесах:)

Цитировать — Сообщение №21
31 января 2007 года
00
Цитата:
если покупать что-нить советское, то надо быть готовым к тому, что за машиной придется следить.Появилась ржавчинка-быстренько подмазать, где-то скол-красочкой и антикором.



Я бы сказал подмазать и скол заделать это ни о чем. Скорее каждый месяц будет что-то менять, там глушак, тут диски торм., там стойку... а то... и похуже что-нить.

Сам хорошо перед новым годом продал свое ведро 10шное 2004 года от рождества христого. дорого продал. повезло. теперь точно знаю. буду покупать только иномарку.


Цитировать — Сообщение №22
01 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chyk
буду покупать только иномарку.



+1


Цитировать — Сообщение №23
02 февраля 2007 года
00
иномарку-это хорошо. Но только новую. Потому что БУ иномарка-это точно так же будешь покупать новые глушители, стойки, амортизаторы(по нашим дорогам), колодки, расходники. Да, ремонтировать придется реже. Но дороже. Намного дороже. По себе знаю:)А качество запчастей на иномарки подчас хуже чем на тазы. Я вот радиатор раз в год меняю, а радиатор 3-4 тысячи стоит.Хотя брал качественный(как мне сказали:) А сколько стоит радиатор на таз?
Нужно всегда ВСЕ просчитывать. А не от балды говорить:там типа дешевле, ремонта меньше...:) Тот, у кого иномарка, не экономит деньги на ремонте, а тратит их на:1. удобство внутри салона, уютно, хорошо, стильно. все для людей.места раза в два большее чем в тазе. Дорогу раз в пять держит лучше. Бензина раза в три берет меньше. Безопасность-если попадешь в аварию на тазе-тебя будут выскр***ть. на иномарке(даже бу) в такой же ситуации ты отделаешься царапинами. Вот и вся разница. Не в ремонте дело, а в требованиях владельца к своей машине. Разницы по деньгам нет, это миф. Иномарки подчас дороже в обслуживании. Но за все перечисленное выше нуно платить.

Цитировать — Сообщение №24
02 февраля 2007 года
00
Цитата:

А не от балды говорить... раза в два большее чем....раз в пять держит лучше...раза в три берет меньше.


Тут уже немного к другому все идет. Покупаешь на 2 - 3 года иномарку...и тратишь на ремонт и тб и тп.
А ты купи на полгода, отъезди их без облома и продай, да продай дороже (удорожание как-никак). Купи другую, покатайся полгода..и продай...


Цитировать — Сообщение №25
03 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Taciturn
иномарку-это хорошо. Но только новую. Потому что БУ иномарка-это точно так же будешь покупать новые глушители, стойки, амортизаторы(по нашим дорогам), колодки, расходники. Да, ремонтировать придется реже. Но дороже. Намного дороже. По себе знаю:)А качество запчастей на иномарки подчас хуже чем на тазы. Я вот радиатор раз в год меняю, а радиатор 3-4 тысячи стоит.Хотя брал качественный(как мне сказали:) А сколько стоит радиатор на таз?
Нужно всегда ВСЕ просчитывать. А не от балды говорить:там типа дешевле, ремонта меньше...:) Тот, у кого иномарка, не экономит деньги на ремонте, а тратит их на:1. удобство внутри салона, уютно, хорошо, стильно. все для людей.места раза в два большее чем в тазе. Дорогу раз в пять держит лучше. Бензина раза в три берет меньше. Безопасность-если попадешь в аварию на тазе-тебя будут выскр***ть. на иномарке(даже бу) в такой же ситуации ты отделаешься царапинами. Вот и вся разница. Не в ремонте дело, а в требованиях владельца к своей машине. Разницы по деньгам нет, это миф. Иномарки подчас дороже в обслуживании. Но за все перечисленное выше нуно платить.



за год эксплуатации БУ ино заменил только сайлент блоки. и не надо мне впаривать что дороже запчасти, сайлент-блоки покупал по 45р. штука. не знаю что там за радиатор который каждый год менять надо. миф какой-то, если только его каждую зиму размораживать:D .на мою Ауди радиатор стоит 1700,но сомневаюсь что в ближайшие ...цать лет он понадобится кому-то. расходники меняются на всех машинах,если конечно хозяин за ними следит. но на ино это тоже не настолько дорого.


Цитировать — Сообщение №26
04 февраля 2007 года
00
сейчас не сезон По обьяве в газете пару звонков (
Ничего в марте народ аквизируется.Ну и цены имхо поднимутся)))

Цитировать — Сообщение №27
05 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chyk
Тут уже немного к другому все идет. Покупаешь на 2 - 3 года иномарку...и тратишь на ремонт и тб и тп.
А ты купи на полгода, отъезди их без облома и продай, да продай дороже (удорожание как-никак). Купи другую, покатайся полгода..и продай...


логика такова:чем старше ино(чем больше у него было хозяев), тем дороже! :D
один покатался.....убил все в хлам...продал...другой её купил и гоняет не вкладываясь......МИФ!!!!!!!!!!!!;)


Цитировать — Сообщение №28
05 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zews
логика такова:чем старше ино(чем больше у него было хозяев), тем дороже! :D
один покатался.....убил все в хлам...продал...другой её купил и гоняет не вкладываясь......МИФ!!!!!!!!!!!!;)


:D на каждого хозяина по 500 баксов можно накидывать


Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.