Город Солнца

27 апреля 2003 года
00
ВОТ Я СМОТРЮ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ РАССУДИТЕЛЬНЫЕ.ТОГДА ТАКАЯ ЗАДАЧА:ВАМ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ДАЁТСЯ НЕКАЯ ТЕРРИТОРИЯ НАПРИМЕР СОЛОВЕЦКИЕ ОСТРОВА И ТАМ ВЫ ДОЛЖНЫ СОЗДАТЬ ИДЕАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО КАКИМ ВЫ ЕГО ВИДИТЕ.БЕС ЖИДОВ,БЕС РПЦ, БЕС ЧУРОК НУ И Т.Д.И В ВАШЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ ВХОДЯТ ЛЮБЫЕ БОГАТСТВА РОССИИ:ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ,ОРУЖИЕ,ЗОЛОТО,ТЕХНИКА И Т.Д.СМОГЛИ БЫ ВЫ СОЗДАТЬ ИДЕАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО,БОРЦЫ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ?НЕ ЗАБУДТЕ ЧТО ЖАДНОСТЬ САМИ ЗНАЕТЕ МНОГИХ ПОГУБИЛА...
27 апреля 2003 года
00
жиды и чурки рулят... без них мы бы жили еще хуже, чем сейчас.. :(:(
[Редактировано Гнусь число: 27-04-2003 время: 09:12]

Цитировать — Сообщение №2
27 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - UNDEAD
ВОТ Я СМОТРЮ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ РАССУДИТЕЛЬНЫЕ.ТОГДА ТАКАЯ ЗАДАЧА:ВАМ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ДАЁТСЯ НЕКАЯ ТЕРРИТОРИЯ НАПРИМЕР СОЛОВЕЦКИЕ ОСТРОВА И ТАМ ВЫ ДОЛЖНЫ СОЗДАТЬ ИДЕАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО КАКИМ ВЫ ЕГО ВИДИТЕ.БЕС ЖИДОВ,БЕС РПЦ, БЕС ЧУРОК НУ И Т.Д.И В ВАШЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ ВХОДЯТ ЛЮБЫЕ БОГАТСТВА РОССИИ:ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ,ОРУЖИЕ,ЗОЛОТО,ТЕХНИКА И Т.Д.СМОГЛИ БЫ ВЫ СОЗДАТЬ ИДЕАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО,БОРЦЫ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ?НЕ ЗАБУДТЕ ЧТО ЖАДНОСТЬ САМИ ЗНАЕТЕ МНОГИХ ПОГУБИЛА...



Ну и бред...причем здесь чурки и жиды...какое на хрен идеальное общество?! Утопия?Но это не осуществимая мечта.Всегда существуют принципиальные разногласия среди индивидов сообщества,различные стремления:к личному обогащению,власти,удовольствиям...тд и тп.,со всеми вытекающими из этого последствиями.Идеальное общество это Я сам,хотя внутренние противоречия порой сильны.Вобщем идеальное общество это уже даже не мечта-это книжный материал,воспринимаемый людьми,как увлекательное чтиво и ничего более.Даже на страницах книг построение такого общества,как правило заканчивалось провалом,чего уж говорить про реальную жизнь.Я считаю,что эта "задача" пустая трата времени,необходимо обсуждать и решать конкретные вопросы.


Цитировать — Сообщение №3
27 апреля 2003 года
00
очередной флуд !

Цитировать — Сообщение №4
27 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Романтик
Цитата:
Автор оригинальной версии - UNDEAD
ВОТ Я СМОТРЮ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ РАССУДИТЕЛЬНЫЕ.ТОГДА ТАКАЯ ЗАДАЧА:ВАМ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ДАЁТСЯ НЕКАЯ ТЕРРИТОРИЯ НАПРИМЕР СОЛОВЕЦКИЕ ОСТРОВА И ТАМ ВЫ ДОЛЖНЫ СОЗДАТЬ ИДЕАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО КАКИМ ВЫ ЕГО ВИДИТЕ.БЕС ЖИДОВ,БЕС РПЦ, БЕС ЧУРОК НУ И Т.Д.И В ВАШЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ ВХОДЯТ ЛЮБЫЕ БОГАТСТВА РОССИИ:ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ,ОРУЖИЕ,ЗОЛОТО,ТЕХНИКА И Т.Д.СМОГЛИ БЫ ВЫ СОЗДАТЬ ИДЕАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО,БОРЦЫ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ?НЕ ЗАБУДТЕ ЧТО ЖАДНОСТЬ САМИ ЗНАЕТЕ МНОГИХ ПОГУБИЛА...



Ну и бред...причем здесь чурки и жиды...какое на хрен идеальное общество?! Утопия?Но это не осуществимая мечта.Всегда существуют принципиальные разногласия среди индивидов сообщества,различные стремления:к личному обогащению,власти,удовольствиям...тд и тп.,со всеми вытекающими из этого последствиями.Идеальное общество это Я сам,хотя внутренние противоречия порой сильны.Вобщем идеальное общество это уже даже не мечта-это книжный материал,воспринимаемый людьми,как увлекательное чтиво и ничего более.Даже на страницах книг построение такого общества,как правило заканчивалось провалом,чего уж говорить про реальную жизнь.Я считаю,что эта "задача" пустая трата времени,необходимо обсуждать и решать конкретные вопросы.


Согласна!.... А, между прочим,
многие культурные и исторические ценности
(в том числе и нашей страны)
сохранены благодаря именно этим "жидам" и "чуркам",
о чем все мы прекрасно знаем!......


Цитировать — Сообщение №5
27 апреля 2003 года
00
Идеальное обществО? - чушь...

Цитировать — Сообщение №6
27 апреля 2003 года
00
Я тоже согласен что идеального общества нету...

Цитировать — Сообщение №7
27 апреля 2003 года
00
Думаю, что без всяких эксцессов идеального общества не создать. Из истории: было государство такое (да и сейчас есть) - Греция, Афины. Так вот там было идеальное общество. Но для кого? Для богатых, аристократии. И какой ценой оно было сделано? Ценой рабства, унижений, войн и т.д.
Короче, вопрос и по сей день остается открытым.
Без каких либо жертв или чего-то плохого, противного цивилизованному обществу, идеального общества не создать. Да и люди у нас такие, что всё сломают что создано...не умеем мы ещё жить, учиться надо ещё нам.

Цитировать — Сообщение №8
28 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
[QUOTE] Согласна!.... А, между прочим,
многие культурные и исторические ценности
(в том числе и нашей страны)
сохранены благодаря именно этим "жидам" и "чуркам",
о чем все мы прекрасно знаем!......


Например?


Цитировать — Сообщение №9
28 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - UNDEAD
ВОТ Я СМОТРЮ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ РАССУДИТЕЛЬНЫЕ.ТОГДА ТАКАЯ ЗАДАЧА:ВАМ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ДАЁТСЯ НЕКАЯ ТЕРРИТОРИЯ НАПРИМЕР СОЛОВЕЦКИЕ ОСТРОВА И ТАМ ВЫ ДОЛЖНЫ СОЗДАТЬ ИДЕАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО КАКИМ ВЫ ЕГО ВИДИТЕ.БЕС ЖИДОВ,БЕС РПЦ, БЕС ЧУРОК НУ И Т.Д.И В ВАШЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ ВХОДЯТ ЛЮБЫЕ БОГАТСТВА РОССИИ:ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ,ОРУЖИЕ,ЗОЛОТО,ТЕХНИКА И Т.Д.СМОГЛИ БЫ ВЫ СОЗДАТЬ ИДЕАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО,БОРЦЫ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ?НЕ ЗАБУДТЕ ЧТО ЖАДНОСТЬ САМИ ЗНАЕТЕ МНОГИХ ПОГУБИЛА...


Во-первых, к чему этот вопрос?
Во-вторых, разве идеальное общество обязательно должно быть "БЕС ЖИДОВ,БЕС РПЦ, БЕС ЧУРОК НУ И Т.Д." ?
В-третьих, я бы пошел по пути коммунизма:) Может и получилось бы идеальное общество...лет через 300 :D


Цитировать — Сообщение №10
28 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Во-первых, к чему этот вопрос?
Во-вторых, разве идеальное общество обязательно должно быть "БЕС ЖИДОВ,БЕС РПЦ, БЕС ЧУРОК НУ И Т.Д." ?


в идеаьлном обществе нет никого...нет личности... не былобы и разделений....
это я так...вообщем я думаю ты понял


Цитировать — Сообщение №11
28 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
[QUOTE]Автор оригинальной версии - UNDEAD
Во-первых, к чему этот вопрос?
Во-вторых, разве идеальное общество обязательно должно быть "БЕС ЖИДОВ,БЕС РПЦ, БЕС ЧУРОК НУ И Т.Д." ?
В-третьих, я бы пошел по пути коммунизма:) Может и получилось бы идеальное общество...лет через 300 :D


Ага.. когда изобретут искуственный интеллект, и роботы будут делать все заместо людей. Тогда все будет нахаляву, деньги отменят, и ничего не надо будет делать


Цитировать — Сообщение №12
28 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Во-первых, к чему этот вопрос?
Во-вторых, разве идеальное общество обязательно должно быть "БЕС ЖИДОВ,БЕС РПЦ, БЕС ЧУРОК НУ И Т.Д." ?


в идеаьлном обществе нет никого...нет личности... не былобы и разделений....
это я так...вообщем я думаю ты понял


Было бы круто. Поменьше уродов было бы.


Цитировать — Сообщение №13
28 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
[QUOTE]Автор оригинальной версии - UNDEAD
Во-первых, к чему этот вопрос?
Во-вторых, разве идеальное общество обязательно должно быть "БЕС ЖИДОВ,БЕС РПЦ, БЕС ЧУРОК НУ И Т.Д." ?
В-третьих, я бы пошел по пути коммунизма:) Может и получилось бы идеальное общество...лет через 300 :D


Ага.. когда изобретут искуственный интеллект, и роботы будут делать все заместо людей. Тогда все будет нахаляву, деньги отменят, и ничего не надо будет делать


Это ужасно скучно!
Попробуй посидеть на диване - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ - скажи мне - сколько максимум ты высидишь?!


Цитировать — Сообщение №14
28 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
[QUOTE] Согласна!.... А, между прочим,
многие культурные и исторические ценности
(в том числе и нашей страны)
сохранены благодаря именно этим "жидам" и "чуркам",
о чем все мы прекрасно знаем!......


Например?


1)Бывшее педагогическое училище на Гверстянке в Боровичах
отреставрировано за счет иностранки(страну не скажи, боюсь
ошибиться), при нем же предполагается строить церковь!

2)Храм Христа Спасителя (частично)

3)Множество детских домов , приютов(в частности в Новгородской области)(что тоже является ценностью!)

4)Множество церквей, "разбросанных" по Новгородской области.

Vidia, (извини, что не по имени) - я не говорю безапеляционно о том, чего точно не знаю!!!


Цитировать — Сообщение №15
28 апреля 2003 года
00
Зачем нам учиться создавать идеальное общество?!

Кстати, идеальное - значит все равны?! Так, я полагаю...
Государство, по определению, строится на неравенстве,
а оно(государство)является неотъемлимой частью любого общества.
Неувязочка......

Цитировать — Сообщение №16
28 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
[QUOTE]Автор оригинальной версии - UNDEAD
Во-первых, к чему этот вопрос?
Во-вторых, разве идеальное общество обязательно должно быть "БЕС ЖИДОВ,БЕС РПЦ, БЕС ЧУРОК НУ И Т.Д." ?
В-третьих, я бы пошел по пути коммунизма:) Может и получилось бы идеальное общество...лет через 300 :D


Ага.. когда изобретут искуственный интеллект, и роботы будут делать все заместо людей. Тогда все будет нахаляву, деньги отменят, и ничего не надо будет делать


Это ужасно скучно!
Попробуй посидеть на диване - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ - скажи мне - сколько максимум ты высидишь?!


Очень долго просижу. Максимума не знаю, боюсь, свободного времени столько не найду:)


Цитировать — Сообщение №17
28 апреля 2003 года
00

Ага.. когда изобретут искуственный интеллект, и роботы будут делать все заместо людей. Тогда все будет нахаляву, деньги отменят, и ничего не надо будет делать [/QUOTE]
Это ужасно скучно!
Попробуй посидеть на диване - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ - скажи мне - сколько максимум ты высидишь?! [/QUOTE]
Очень долго просижу. Максимума не знаю, боюсь, свободного времени столько не найду:) [/QUOTE]
Руки и ноги не затекают?!:)
Наверное, ты все-таки очень занят и долго не сидел!!!:)

Цитировать — Сообщение №18
28 апреля 2003 года
00
Такое может быть тока в сказке !!!!!!!!!!!1

Цитировать — Сообщение №19
28 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise

Ага.. когда изобретут искуственный интеллект, и роботы будут делать все заместо людей. Тогда все будет нахаляву, деньги отменят, и ничего не надо будет делать


Это ужасно скучно!
Попробуй посидеть на диване - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ - скажи мне - сколько максимум ты высидишь?! [/QUOTE]
Очень долго просижу. Максимума не знаю, боюсь, свободного времени столько не найду:) [/QUOTE]
Руки и ноги не затекают?!:)
Наверное, ты все-таки очень занят и долго не сидел!!!:) [/QUOTE]
Нет, ну если в полной неподвижности, то четыре часа высиживал без особого труда... Затекало всё, ну и что?:)
[Редактировано Аты-Хбу число: 28-04-2003 время: 19:20]


Цитировать — Сообщение №20
28 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise

Ага.. когда изобретут искуственный интеллект, и роботы будут делать все заместо людей. Тогда все будет нахаляву, деньги отменят, и ничего не надо будет делать


Это ужасно скучно!
Попробуй посидеть на диване - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ - скажи мне - сколько максимум ты высидишь?!


Очень долго просижу. Максимума не знаю, боюсь, свободного времени столько не найду:) [/QUOTE]
Руки и ноги не затекают?!:)
Наверное, ты все-таки очень занят и долго не сидел!!!:) [/QUOTE]
Нет, ну если в полной неподвижности, то четыре часа высиживал без особого труда... Затекало всё, ну и что?:)
[Редактировано Аты-Хбу число: 28-04-2003 время: 19:20] [/QUOTE]
Так я не понимаю - ты так жить собрался? в свое удовольствие с затекающими ногами сидеть четыре часа?!


Цитировать — Сообщение №21
28 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise

Ага.. когда изобретут искуственный интеллект, и роботы будут делать все заместо людей. Тогда все будет нахаляву, деньги отменят, и ничего не надо будет делать


Это ужасно скучно!
Попробуй посидеть на диване - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ - скажи мне - сколько максимум ты высидишь?!


Очень долго просижу. Максимума не знаю, боюсь, свободного времени столько не найду:)


Руки и ноги не затекают?!:)
Наверное, ты все-таки очень занят и долго не сидел!!!:) [/QUOTE]
Нет, ну если в полной неподвижности, то четыре часа высиживал без особого труда... Затекало всё, ну и что?:)
[Редактировано Аты-Хбу число: 28-04-2003 время: 19:20] [/QUOTE]
Так я не понимаю - ты так жить собрался? в свое удовольствие с затекающими ногами сидеть четыре часа?! [/QUOTE]
Четыре часа - нет. Нафига? Вот если бы 100 лет... Или 1000... Знаешь, когда меня попросили придумать некий свой идеальный мир, это была бескрайняя пустыня, посредине которой стоит высокий каменный обелиск, на котором сижу вечный я. И ни души:)


Цитировать — Сообщение №22
28 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
[QUOTE] Согласна!.... А, между прочим,
многие культурные и исторические ценности
(в том числе и нашей страны)
сохранены благодаря именно этим "жидам" и "чуркам",
о чем все мы прекрасно знаем!......


Например?


1)Бывшее педагогическое училище на Гверстянке в Боровичах
отреставрировано за счет иностранки(страну не скажи, боюсь
ошибиться), при нем же предполагается строить церковь!

2)Храм Христа Спасителя (частично)

3)Множество детских домов , приютов(в частности в Новгородской области)(что тоже является ценностью!)

4)Множество церквей, "разбросанных" по Новгородской области.

Vidia, (извини, что не по имени) - я не говорю безапеляционно о том, чего точно не знаю!!!


Ну... Материальная помощь это хорошо, хотя... Я думал, что ты говоришь действительно о сохранении. А сколько "культурных и исторических ценностей нашей страны" было сохранено благодаря нашим же гражданам? Не в курсе? Думаю, что больше. Кроме того, мы говорим не об иностранцах. Читай внимательнее. И ,наконец, ты сама видела отчет о том, кто и сколько пожертвований внёс?


Цитировать — Сообщение №23
29 апреля 2003 года
00
сама идея мне понравилась.

что может быть круче, чем быть творцом и создателем нового мира!?!?!?

я бы с удовольствем занялся воплощением подобной идеи на практике. =-)

Цитировать — Сообщение №24
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
[QUOTE] Согласна!.... А, между прочим,
многие культурные и исторические ценности
(в том числе и нашей страны)
сохранены благодаря именно этим "жидам" и "чуркам",
о чем все мы прекрасно знаем!......


Например?


1)Бывшее педагогическое училище на Гверстянке в Боровичах
отреставрировано за счет иностранки(страну не скажи, боюсь
ошибиться), при нем же предполагается строить церковь!

2)Храм Христа Спасителя (частично)

3)Множество детских домов , приютов(в частности в Новгородской области)(что тоже является ценностью!)

4)Множество церквей, "разбросанных" по Новгородской области.

Vidia, (извини, что не по имени) - я не говорю безапеляционно о том, чего точно не знаю!!!


Ну... Материальная помощь это хорошо, хотя... Я думал, что ты говоришь действительно о сохранении. А сколько "культурных и исторических ценностей нашей страны" было сохранено благодаря нашим же гражданам? Не в курсе? Думаю, что больше. Кроме того, мы говорим не об иностранцах. Читай внимательнее. И ,наконец, ты сама видела отчет о том, кто и сколько пожертвований внёс?



А как еще ты предполагаешь !сохранять! исторические памятники и другие культурные ценности, как не реставрацией и выделением денег на содержание сиих построек в надлежащем виде?! Я подразумевала только это.

Сколько было сохранено нашими гражданами можно посмотреть в книгах или специальных справочниках(я с этим не работаю в данный момент), причем я не спорю, что сами граждане много сил вкладывают в создание и сохранение уюта вокруг себя, но это и не оскверняет честь тех "жидов" и "чурок", о которых шла речь ранее.

И последнее - какая мне разница кто и сколько конкретно денег внес - главное: этого хватило на постройку новых площадок в детских домах и реконструкцию того же училища в Боровичах!


Цитировать — Сообщение №25
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
А как еще ты предполагаешь !сохранять! исторические памятники и другие культурные ценности, как не реставрацией и выделением денег на содержание сиих построек в надлежащем виде?! Я подразумевала только это.

Сколько было сохранено нашими гражданами можно посмотреть в книгах или специальных справочниках(я с этим не работаю в данный момент), причем я не спорю, что сами граждане много сил вкладывают в создание и сохранение уюта вокруг себя, но это и не оскверняет честь тех "жидов" и "чурок", о которых шла речь ранее.

И последнее - какая мне разница кто и сколько конкретно денег внес - главное: этого хватило на постройку новых площадок в детских домах и реконструкцию того же училища в Боровичах!


Я не оскверняю "честь тех "жидов" и "чурок", о которых шла речь ранее". Если бы ты внимательно прочитала мой первый пост по этой теме, ты бы поняла (скорее всего) что я как раз наоборот не вижу в них никакой угрозы для идеального общества.


Цитировать — Сообщение №26
20 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
А как еще ты предполагаешь !сохранять! исторические памятники и другие культурные ценности, как не реставрацией и выделением денег на содержание сиих построек в надлежащем виде?! Я подразумевала только это.

Сколько было сохранено нашими гражданами можно посмотреть в книгах или специальных справочниках(я с этим не работаю в данный момент), причем я не спорю, что сами граждане много сил вкладывают в создание и сохранение уюта вокруг себя, но это и не оскверняет честь тех "жидов" и "чурок", о которых шла речь ранее.

И последнее - какая мне разница кто и сколько конкретно денег внес - главное: этого хватило на постройку новых площадок в детских домах и реконструкцию того же училища в Боровичах!


Я не оскверняю "честь тех "жидов" и "чурок", о которых шла речь ранее". Если бы ты внимательно прочитала мой первый пост по этой теме, ты бы поняла (скорее всего) что я как раз наоборот не вижу в них никакой угрозы для идеального общества.



:D:p


Цитировать — Сообщение №27
20 мая 2003 года
00
Эмоции переполняют, что аж слов не хватает?:D

Цитировать — Сообщение №28
21 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Эмоции переполняют, что аж слов не хватает?:D


у меня слов всегда хватает,
не всегда хватает благодарных слушателей,
которые в состоянии воспринять мою лексику...:p


Цитировать — Сообщение №29
22 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - friandise
у меня слов всегда хватает,
не всегда хватает благодарных слушателей,
которые в состоянии воспринять мою лексику...:p


В этом плане я всегда к твоим услугам;)


Цитировать — Сообщение №30
22 мая 2003 года
00
довольно интересно такая идея создания государства - утопии изложена в произведении Курта Воннегута "Колыбель для кошки"
http://www.lib.ru/INOFANT/WONNEGUT/cat.txt
рекомендовано лучшими собаководами!

Цитировать — Сообщение №31
22 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - lana
мдя, утописты, блин:)


вот именно!


Цитировать — Сообщение №32
22 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - le Forestier
довольно интересно такая идея создания государства - утопии изложена в произведении Курта Воннегута "Колыбель для кошки"
http://www.lib.ru/INOFANT/WONNEGUT/cat.txt
рекомендации лучших собаководов!


Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.