Сдам 2-х комнатную квартиру

31 января 2007 года
00
Сдам 2-х комнатную квартиру на длительный срок русской семье. Телевизор, холодильник, мебель и все прочее для проживание имеется. Собственник.
01 февраля 2007 года
00
Сколько? Только не загибай ценник!?

Цитировать — Сообщение №2
01 февраля 2007 года
00
Комната одна - 9 метров, вторая-17 метров, кухня 12 метров, лоджия - 9 метров (застекленная). Этаж - второй. Дом кирпичный. Ремон - типа евро (только закончил).

В агенство - без проблем (только сам долго по съемному жилью мыкался, понимаю тех кому жить негде и бабла - в обрез)

Орентируюсь на 8 000 в месяц (я так понимаю это нормально? Можно обсудить.)

Мои требования:

1. Только для Русских.
2. Только семейным.

Цитировать — Сообщение №3
02 февраля 2007 года
00
Какой район то?

Цитировать — Сообщение №4
04 февраля 2007 года
00
В Ульяново (западный район).

Цитировать — Сообщение №5
05 февраля 2007 года
00
загнул...Что же так дорого то?

Цитировать — Сообщение №6
05 февраля 2007 года
00
А сколько нормально? Сам не местный 8)

Цитировать — Сообщение №7
05 февраля 2007 года
00
Мебель поставь хотя бы по минимуму, и будет нормально. Сейчас однухи по 6000

Цитировать — Сообщение №8
06 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Валерия
Мебель поставь хотя бы по минимуму, и будет нормально. Сейчас однухи по 6000



а двухи от 7500


Цитировать — Сообщение №9
06 февраля 2007 года
00
С мебелью полный вперед, все есть. пара кресел-раскладушек. Надувная кровать, кухня со всем барахлом. Т.е. если вьезжать только с зубной щеткой, то жить можно не напрягаясь. Если необходимо то могу предоставить полный список дерево-метало-телевизионнго оборудования адаптированного под нужды среднестатистического россиянина. Только телефон стационарный ставить не стал, типа сегодня у всех мобилы, но думаю это не кретично. Кстате, по TV 16 каналов (но это так, конкурентное преимущество, не более.).

Цитировать — Сообщение №10
06 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gaer
С мебелью полный вперед, все есть. пара кресел-раскладушек. Надувная кровать, кухня со всем барахлом. Т.е. если вьезжать только с зубной щеткой, то жить можно не напрягаясь. Если необходимо то могу предоставить полный список дерево-метало-телевизионнго оборудования адаптированного под нужды среднестатистического россиянина. Только телефон стационарный ставить не стал, типа сегодня у всех мобилы, но думаю это не кретично. Кстате, по TV 16 каналов (но это так, конкурентное преимущество, не более.).



Глянь ПМ ... может устроит и ответь в Пм... На долгий срок.


Цитировать — Сообщение №11
07 февраля 2007 года
00
Всем спасибо, квартиру сдал. Тема закрыта.

P.S. PAguCT, чуть бы раньше, то ОК. Нашел знакомых, им срочно и кретично, короче отдал почти даром.

Цитировать — Сообщение №12
08 февраля 2007 года
00
Будем искать :(

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.