Впорос

31 января 2007 года
00
что если регулярно катать в прокуратуру такого вида заявления, новгородские гибоны начнут меньше останавливать или просто начихают ?
http://www.narushil.ru/index.php?categoryid=26&p2_articleid=170
31 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
что если регулярно катать в прокуратуру такого вида заявления, новгородские гибоны начнут меньше останавливать или просто начихают ?
http://www.narushil.ru/index.php?categoryid=26&p2_articleid=170

Проверь экспериментально.


Цитировать — Сообщение №2
31 января 2007 года
00
Можно нажить себе проблем, по-моему, хотя хз......

Я вот, например, только что позвонила 664466 и сообщила о нескольких нарушениях правил дорожного движения такой-то машиной ДПС в такое-то время на такой-то улице, сказали, что прямо сразу позвонят в ГАИ зафиксируют жалобу, но я вот и то боюсь, как бы не пробили номер и не соотнесли с машинкой и не нажить проблем.......хотя, чем больше борюсь с властями и различными службами, тем больше мне становиться пофиг на возможность заиметь проблемы, машина не криминальная, документы все в порядке, а штраф, если заслуженный - всегда заплачу, так что пошли они все в ....
Главное, чтоб до криминала не опускались, хочется ещё целой поездить на целой машинке. Но я думаю это их нужно оооооооочень сильно достать, чтоб ответную реакцию получить ИМХО

Цитировать — Сообщение №3
31 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Можно нажить себе проблем, по-моему, хотя хз......

Я вот, например, только что позвонила 664466 и сообщила о нескольких нарушениях правил дорожного движения такой-то машиной ДПС в такое-то время на такой-то улице, сказали, что прямо сразу позвонят в ГАИ зафиксируют жалобу,


надо было самой на них протокол составить:D


Цитировать — Сообщение №4
31 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
что если регулярно катать в прокуратуру такого вида заявления, новгородские гибоны начнут меньше останавливать или просто начихают ?
http://www.narushil.ru/index.php?categoryid=26&p2_articleid=170


Просто начихают, причём ещё на уровне прокуратуры. Приказ N 329 противоречит ФЗ "О милиции". А этом случае что происходит? Правильно, исполняется закон.


Цитировать — Сообщение №5
31 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Можно нажить себе проблем, по-моему, хотя хз......

Я вот, например, только что позвонила 664466 и сообщила о нескольких нарушениях правил дорожного движения такой-то машиной ДПС в такое-то время на такой-то улице, сказали, что прямо сразу позвонят в ГАИ зафиксируют жалобу, но я вот и то боюсь, как бы не пробили номер и не соотнесли с машинкой и не нажить проблем.......хотя, чем больше борюсь с властями и различными службами, тем больше мне становиться пофиг на возможность заиметь проблемы, машина не криминальная, документы все в порядке, а штраф, если заслуженный - всегда заплачу, так что пошли они все в ....
Главное, чтоб до криминала не опускались, хочется ещё целой поездить на целой машинке. Но я думаю это их нужно оооооооочень сильно достать, чтоб ответную реакцию получить ИМХО



Ну каких проблем-то? Ну хотя бы для примера что-нибудь...
Уже который год их достаю, никакой реакции ;)


Цитировать — Сообщение №6
31 января 2007 года
00
Подловил их на Державина ловящими скорость на встречке но в 02 (суббота) почему то трубку не брали + фотика как всегда....

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.