А что это за девочка? А где она живет?

29 января 2007 года
00
история правдивей чем у Вэфа.

Есть у нас на работе отдел кадров. И в связи с расширением фронтов работы, занимается подборкой свежей крови. Люди приходят, их анкетируют, собеседуют, и все такое, потом отпускают с миром дабы проанализировать потенциал потенциальных работников, а потом перезванивают приговаривая не/приходите вы нам не/подходите.
Перезванивают одной мамзели, давай дескать, трудиться, а отвечает не она, а ее мама, - Извините она щаз подойти не сможет, перезвоните через две недели. Спрашивают, -Болеет? Не, отвечает мама, она на Канарских островах отдыхает..

Что это было?
29 января 2007 года
00
Ещё одна правдивая история про одну девочку.
Короче, приходит к нам в контору девочка лет 19-20 на собеседование, и cостоялся с ней такой диалог:
- Резюме есть с собой?
- Нету.
- Ну тогда присаживайтесь здесь, вот бумага, ручка, пишите резюме.
- А что такое "резюме"?
- Ну автобиографию напишите.
- Как это?
- Ну укажите, когда родились, где учились, опыт работы...
- А я только родилась, а больше писать нечего. :D

Цитировать — Сообщение №2
29 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Гдес здесь скрытая реклама?


В водке "Русский графин" :D


Цитировать — Сообщение №3
29 января 2007 года
00
реально девченки жгутттТТТтт... :D

а в отделе кадров недогонннн....ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...я бы таких с руками и ногами оторвал бы...коллектив разбавить... :cranky:

Цитировать — Сообщение №4
29 января 2007 года
00
Было время, когда мне приводилось проводить работу по подбору персонала. Однажды мама за руку привела на собеседование девушку лет 18, они обе!!! зашли в кабинет и сели за стол! Мама изо всех сил расхваливала ее таланты и пыталась устроить, а девушка не могла ответить на простые вопросы и не знала, хочет ли она вообще работать. Скорее всего и не хотела.

Цитировать — Сообщение №5
29 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Crazy
Было время, когда мне приходилось проводить работу по подбору персонала. Однажды мама за руку привела на собеседование девушку лет 18, они обе!!! зашли в кабинет и сели за стол! Мама изо всех сил расхваливала ее таланты и пыталась устроить, а девушка не могла ответить на простые вопросы и не знала, хочет ли она вообще работать. Скорее всего и не хотела.


а на какую вакансию девочка расчитывала?


Цитировать — Сообщение №6
30 января 2007 года
00
Торговый агент по продаже бумаги и канцтоваров.

Цитировать — Сообщение №7
30 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey


Что это было?


да у вас там итак все девочки, будто только что с Канар вернулись на нашу грешную землю


Цитировать — Сообщение №8
30 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
да у вас там итак все девочки, будто только что с Канар вернулись на нашу грешную землю


Да. А мы этим умело пользуемся


Цитировать — Сообщение №9
30 января 2007 года
00
интересно енти дэвацки форум читают ? :D

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.