Требуется распечатать изображеие на цветном принтере

26 января 2007 года
00
Документ Word, не сплошной цветной фон, а просто слова разным цветом выделены и несколько рисунков цветных вставлено.
Распечатать недорого требуется.
26 января 2007 года
00
а за сколько и сколько листов?

Цитировать — Сообщение №2
26 января 2007 года
00
Так я и хочу узнать за сколько это можно сделать. (18 листов, если сойдёмся по цене, то больше - листов 45)

Цитировать — Сообщение №3
26 января 2007 года
00
18 листов-360 р.
45 листов-900р.

Цитировать — Сообщение №4
26 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ирина.
18 листов-360 р.
45 листов-900р.


Охренеть:eek:
Если бы не кончились чернила, которые мне все лень заправить, распечатал бы рублей по 5, если не меньше.

selix, попробуй обратиться к pavоr`у, он правда печатает фотки, но думаю не проблема будет и тебе распечатать.
Подробности ТУТ или ЗДЕСЬ


Цитировать — Сообщение №5
26 января 2007 года
00
Охренеть:eek:
Если бы не кончились чернила, которые мне все лень заправить, распечатал бы рублей по 5, если не меньше.

selix, попробуй обратиться к pavоr`у, он правда печатает фотки, но думаю не проблема будет и тебе распечатать.
Подробности ТУТ или ЗДЕСЬ
[/QUOTE]
Извени меня ,если бы я краску покупала за 100 р.,то и распечатала бы за 5 р.-лист,а у меня принтер хороший и краску я покупаю качественную за 700р. и мне смысла нет за 5р. распечатывать!!!

Цитировать — Сообщение №6
26 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ирина.
Охренеть:eek:
Если бы не кончились чернила, которые мне все лень заправить, распечатал бы рублей по 5, если не меньше.

selix, попробуй обратиться к pavоr`у, он правда печатает фотки, но думаю не проблема будет и тебе распечатать.
Подробности ТУТ или ЗДЕСЬ


Извени меня ,если бы я краску покупала за 100 р.,то и распечатала бы за 5 р.-лист,а у меня принтер хороший и краску я покупаю качественную за 700р. и мне смысла нет за 5р. распечатывать!!! [/QUOTE]:D :D :D Не оскуднеет Русь барыгами


Цитировать — Сообщение №7
26 января 2007 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Chameleon
Охренеть:eek:
Если бы не кончились чернила, которые мне все лень заправить, распечатал бы рублей по 5, если не меньше.

а может дойдёшь и чернила заправишь? :) Я бы по 5 р не отказалась распечатать листов 100 :)

Цитировать — Сообщение №8
26 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от selix
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Chameleon
Охренеть:eek:
Если бы не кончились чернила, которые мне все лень заправить, распечатал бы рублей по 5, если не меньше.

а может дойдёшь и чернила заправишь? :) Я бы по 5 р не отказалась распечатать листов 100 :)


Так чернила у меня еще есть заправочные комплекты, просто обнулитель чипов у человека потерялся куда-то, так нужно топать обнулять в магазин, а так лениииииво :)
Тебе как срочно надобно?

PS. Стукни павору в аську, что-то мне подсказывает, что тоже 5 руб. наверное будет стоить :)


Цитировать — Сообщение №9
26 января 2007 года
00
Если картинок не много, а в основном текст - по 5 руб напечатаю. Если много картинок, то дороже, но не более 10.
По 15 напечатаю фото А4.
Благо принтер у меня очень хороший, и себестоимость печати копеечная :)

Цитировать — Сообщение №10
26 января 2007 года
00
Юра, а может скинешь мне свой телефон на мыло [email]selix13@yandex.ru[/email]
созвонимся

Цитировать — Сообщение №11
26 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от selix
Юра, а может скинешь мне свой телефон на мыло [email]selix13@yandex.ru[/email]
созвонимся



ОК, скинул, можешь звонить щас по домашнему.


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.