Перевыборы в Городскую Думу

17 января 2007 года
00
Как известно, Ефимова Ольга ушла в областную Думу. Её место вакантно. И теперь, коммунисты дабы не потерять Единственное оппозиционное место в Думе, диллегируют Темишеву Светлану Вячеславовну, председателя Новгородского областного отделения СКМ-РФ, на перевыборы. Округ вроде бы № 6, т.е. центр города. Он традиционно хорошо голосует за коммунистов.
Круг соперников помаленьку определяется, но они все выходят из ФПГ, пока не буду называть конкретные фамилии конкурентов, но одна из них - протэжэ господина Светлова, директора Максимы, и тд. Денег у этих людей, как известно по горло, так что бороться с ними можно только Активной деятельностью.
Собственно, запостил тему, для того чтобы поведать, что Темишева Светлана - единственная надежда, ну и, если хотите, оправдание за осень 2004 года, когда выбирали эту Думу злополучную. Так что прошу высказывать свои мысли, если таковые есть.

Побольше про деятельность :
АнтиСемигин
Политзавод

Баллотировалась в 2004 году, уступила Величанычу совсем немного


Спасибо за внимание, это не агитация, а информация к размышлению. ;)
17 января 2007 года
00
Повторные выборы депутата Новгородской областной Думы четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 назначены на 11 марта 2007 года. Об этом сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Полномочия окружной избирательной комиссии по выборам депутата Новгородской областной Думы по 6 округу, согласно постановлению областного Избиркома, возложены на территориальную избирательную комиссию Великого Новгорода.




http://www.zaks.ru/a0/ru/archive/view.thtml?i=26391&p=0

Цитировать — Сообщение №2
17 января 2007 года
00
лет пятнадцать назад разносил предвыборный спам по почтовым ящикам новгородцев,на вырученное бабло реально можно было произвести впечатление на какую-нибудь девушку,пригласив её в кабак и угостив ликером "киви" с шЕколадкой с наполнителем "клубника",после чего результат обеспечен!
как сейчас оПстояд дела!

Цитировать — Сообщение №3
18 января 2007 года
00
С коммунистами каши не сваришь, денег мало. Я только на энтузиазме держусь, не нашист какойнибуть, а комсомолец епт.
А в отвт тебе могу сказать, что родинцы, недавно давали 800 рэ за день + поездки с бабабами и коньяком в Былину.

Цитировать — Сообщение №4
18 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тренер Философа
800 рэ за день + поездки с бабабами и коньяком в Былину.


меня за так дешево не купишь!!:mad:


Цитировать — Сообщение №5
18 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
меня за так дешево не купишь!!:mad:

Проснулся... Откуда вылез то?


Цитировать — Сообщение №6
18 января 2007 года
00
а чо 75 лет правления не хватило юным ленинцам чтобы навсегда забыть про этот бред в лице компартии ? :smoker:

Цитировать — Сообщение №7
18 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тренер Философа

Спасибо за внимание, это не агитация, а информация к размышлению. ;)


и сколько же тебе стоила эта "информация"?


Цитировать — Сообщение №8
18 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
и сколько же тебе стоила эта "информация"?

При чем тут я?


Цитировать — Сообщение №9
18 января 2007 года
00
ну ты же тему разместил...знач будеш крайним... :D

Цитировать — Сообщение №10
18 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тренер Философа
При чем тут я?


я бы и за бабло не стала размещать такие темы


Цитировать — Сообщение №11
18 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
я бы и за бабло не стала размещать такие темы


за любое бабло ? ;)


Цитировать — Сообщение №12
18 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $corp
за любое бабло ? ;)


непробиваемая стена:)
да и нет у них таких денег)


Цитировать — Сообщение №13
18 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
непробиваемая стена:)
да и нет у них таких денег)


уже чуйствуеццца нотка сомнения...взвейтесь кострами зеленые ночи...мы пианнэрЫ - дэты абочих... :D


Цитировать — Сообщение №14
18 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
я бы и за бабло не стала размещать такие темы

Ты бы не стала, я бы стал. Что теперь? Если хочется жить в дерьме, при дерьмовой власти, это всегда пожалуйста. Только вот сначала нам убирают мэра, потом убирают рыб с герба, потом делают ситименеджера г-на Светлова, а уж потом скажут что и депутатов в гор. думу нада набирать по представлению г-на Светлова.


Цитировать — Сообщение №15
18 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $corp
а чо 75 лет правления не хватило юным ленинцам чтобы навсегда забыть про этот бред в лице компартии ? :smoker:

Не знаю как тебе, а мне тогда жилось припеваючи. Да и родителям моим и всем-всем-всем. Говорите дефицит? Так ехай в Питер, купи колбасы на месяц вперед. Говорите репрессии? А щас их нет? Что еще скажете? Чем еще вам Союз не угодил?


Цитировать — Сообщение №16
18 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тренер Философа
Ты бы не стала, я бы стал. Что теперь? Если хочется жить в дерьме, при дерьмовой власти, это всегда пожалуйста. Только вот сначала нам убирают мэра, потом убирают рыб с герба, потом делают ситименеджера г-на Светлова, а уж потом скажут что и депутатов в гор. думу нада набирать по представлению г-на Светлова.


к чему это всё было???


Цитировать — Сообщение №17
18 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тренер Философа
Не знаю как тебе, а мне тогда жилось припеваючи. Да и родителям моим и всем-всем-всем. Говорите дефицит? Так ехай в Питер, купи колбасы на месяц вперед. Говорите репрессии? А щас их нет? Что еще скажете? Чем еще вам Союз не угодил?


не надо за всех говорить
и вообще, избитая тема, хватит об этом


Цитировать — Сообщение №18
18 января 2007 года
00
согласен...даже спорить влом...скока людей - стока мнений...зато пофлудили прикольна...ГЫ... :D

Тренера в армию срочна....уже на полтора года...вот там ща коммунизмъ начнецццааа.... :D

Цитировать — Сообщение №19
18 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $corp
согласен...даже спорить влом...скока людей - стока мнений...зато пофлудили прикольна...ГЫ... :D

Тренера в армию срочна....уже на полтора года...вот там ща коммунизмъ начнецццааа.... :D

Сначала кончу (универ)


Цитировать — Сообщение №20
18 января 2007 года
00
кончу университет = примерный возраст 18-23...(погрешность +-год)

дальше 2007 минус 18-23 = епт калькулятора нет...1984-1989 года

итого получаем что наш ярый коммунист не ездил за колбасой в питер....не стоял в очередях...и даже не был октябренком и пыанэром...

а было у него счастливое децтво благодаря хорошим родителям...

и вот...получаем формулу компартии по привлечению молодых философоф:
_______________________________________________

счастливое децтво = в СССР было оч карашоооооо
_______________________________________________

в чем я не прав ?

ЗЫ: уважаю мнение старых коммунистов....которые верили и верят в светлое будущее...не тех кто сидел в кабинетах, а простых работяг, которые реально поднимали страну после войны...

пусть верят...стоя в церки у иконы.............................теперь для них бог есть...а раньше и его небыло....ГЫ

Цитировать — Сообщение №21
18 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $corp
в чем я не прав ?

Все правильно пишешь... Вот только раньше была стабильность...ээм. Короче смотри ПМ


Цитировать — Сообщение №22
18 января 2007 года
00
кароче тож в ПМ :D

Цитировать — Сообщение №23
18 января 2007 года
00
:eek: Читал с интересом, спасибо. На ответ пока времени нет:) Да и чего там отвечать, все так и есть. Вот только свободы то мне и не надо. Особенно такой. Насчет армии, действительно, что-то в этом есть, гляну в конце года.

Цитировать — Сообщение №24
18 января 2007 года
00
О чем вы спорите, ребята?
При чем тут коммунисты, депутаты и прочее г...
Проблема в том что наш небольшой (сравнительно) городок куплен С ПОТРОХАМИ несколькими, а точнее- всего двумя людьми, чьи фамилии ХАРАШО известны всем: от школьников до пенсионеров.
И куда ты не плюнь, ВСЕ решается на сходках и по понятиям, хотя и называется может быть иначе...

Цитировать — Сообщение №25
25 января 2007 года
00
Скандал :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.