Куплю Webmoney - 300 WMZ

19 января 2007 года
00
Куплю по 27 рублей или в USD. Переводите с протекцией, приезжаете ко мне, получаете деньги, вводим код, радуемся жизни.
+7921*******, Евгений.
Кстати, мот кто подскажет, где в Новгороде на выходных Webmoney приобрести можно? Слышал, что есть такая возможность через платежные терминалы, насколько слухи соответствуют действительности?
20 января 2007 года
00
Цитата:
где в Новгороде на выходных Webmoney приобрести можно?


в "Кее" есть карты; Большая С.-Петербургская, 39


Цитировать — Сообщение №2
20 января 2007 года
00
ага, сенькс :) 100 WMZ за 3300 - это круто :) 26% переплаты. Выбор, конечно, за мной, но в данном случае это нецелесообразно.

Цитировать — Сообщение №3
20 января 2007 года
00
Самый выгодный способ:
Регистрируешься в RuPay (получаешь номер счета). Входишь в аккаунт, кликаешь пополнить счет. Там выбераешь сумму которую хочешь ввести. Далее выбераешь способ оплаты через электронную систему КОНТАКТ,тебе сразу покажут сумму в рублях к оплате (100$=2668руб.). Пополнить. На E-mail тебе придёт счёт. Записываешь номер счёта и бежишь в Новобанк на Попова 10, там один сотрудник с этим работает. Пополнение счёта бесплатно! Всё ты купил доллары по 26.68 руб.
Потом через обменник переводишь в WM за малюсенький процент. Чуть позже допишу как выбрать обменник.

В качестве благодарности за информацию можешь зарегистрироваться в RuPay по моей рефссылке RuPay.
Желаю удачных сделок!

Цитировать — Сообщение №4
20 января 2007 года
00
По поводу обменников:
Есть такие сайты, которые осуществляют мониторинг обменников.
Например ЭТОТ.
Там выбераешь из какой системы в какую хочешь перевести и тебе показывают все обменники.
Выбераешь самый выгодный курс и меняешь. В твоём случае это из Рупэй в WMZ.
В данный момент лучший курс у N-change
Отдаете: 1 USD rupay
Получаете: 0.965 WMZ
Резерв: 1,269

Итого: ты всего потеряешь 0.035 WMZ, это 0.9 руб. с 1 USD
Короче я посчитал: 1WMZ тебе обойдется в 27.60 руб.
300 WMZ = 8280 руб., ну как?
И не надо бегать по форумам и искать кто тебе продаст, скрее никто или запросят много.

Да кстати из Рупэй можно выводить прямо у них на сайте в любую электронную вылюту.
Так будет ещё дешевле: 1WMZ тебе обойдется в 27.45 руб.
300 WMZ = 8235 руб., ну как?

И не забудь, что на Рупэй тебе надо полжить 309$. Тогда получишь 300WMZ, а 9$ сожрет комиссия (это твои расходы с 300WMZ). Итого ты теряешь всего-то 3%.

Короче всё за тебя посчитал :eek:, бухгалтер никому не нужен?:D

Цитировать — Сообщение №5
20 января 2007 года
00
Перевести деньги на WebMoney с маленькой комиссией всегда проблема. Вывести деньги с WebMoney - вообще проблем нет, и комиссия 0.08%. Причем даже зад не надо от стула отрывать - простой перевод на счет в банке. Последнее время деньги поступают на счет на следующий день.

По этому вопрос, зачем кому-то такой напряг? Звонить, договариваться, подрываться, куда-то ехать.

Или предложение должно быть интересное, или напрягаться ты сам должен.

Цитировать — Сообщение №6
20 января 2007 года
00
2 spa_vn: счет в рупей у меня уже есть... но совет действительно дельный - сенькс. Даже, наверно, им и воспользуюсь.
2 mike: не думал, что вывод - простая процедура. Хотя, если не ошибаюсь, с 1 января отменены налоговые льготы по продаже ценных бумаг (до НГ можно было продавать на сумму до 125 тысяч и вообще ничего не платить). То есть (кто не в курсе - перевод денег с веб-мани на ваш счет приравнивается к продаже вами ценных бумаг), теоретически сейчас за проведение такой операции ты должен заплатить 13% НДФЛ. Насколько это соответствует действительности не берусь судить - не обналичиваю WM таким образом. Ну и процент там не 0,08, а 0,8 :) То есть со мной + 500-600 рублей будет.

Цитировать — Сообщение №7
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от valet
2 spa_vn: счет в рупей у меня уже есть... но совет действительно дельный - сенькс. Даже, наверно, им и воспользуюсь.
2 mike: не думал, что вывод - простая процедура. Хотя, если не ошибаюсь, с 1 января отменены налоговые льготы по продаже ценных бумаг (до НГ можно было продавать на сумму до 125 тысяч и вообще ничего не платить). То есть (кто не в курсе - перевод денег с веб-мани на ваш счет приравнивается к продаже вами ценных бумаг), теоретически сейчас за проведение такой операции ты должен заплатить 13% НДФЛ. Насколько это соответствует действительности не берусь судить - не обналичиваю WM таким образом. Ну и процент там не 0,08, а 0,8 :) То есть со мной + 500-600 рублей будет.



Не соответствует действительности. Как было до НГ, так и сейчас.


Цитировать — Сообщение №8
20 января 2007 года
00
Цитата:
совет действительно дельный - сенькс


Незачто. ;)

Цитата:
кто не в курсе - перевод денег с веб-мани на ваш счет приравнивается к продаже вами ценных бумаг


1) Не может быть, это скорее наоборот приобретение ценных бумаг. Ты отдаёшь электронные деньги а тебе дают денежные банкноты. А денежные банкноты давольнотаки ценные бумаги. :yes:
2) И ещё, электронная валюта это такие же деньги, как и те что лежат в банке на сберкнижке. Если снять (обналичить) деньги с книжки, то получается, что это тоже приравнивается к продаже ценных бумаг. :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №9
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от spa_vn
Незачто. ;)
2) И ещё, электронная валюта это такие же деньги, как и те что лежат в банке на сберкнижке. Если снять (обналичить) деньги с книжки, то получается, что это тоже приравнивается к продаже ценных бумаг. :rolleyes:



Сто процентов - вывод WM - это операция с ценными бумагами.


Цитировать — Сообщение №10
20 января 2007 года
00
Тут логика такая: ты обладаешь некоей суммой титульных знаков Webmoney. Когда ты хочешь получить реальные деньги, ты как бы продаешь эти знаки кому-то, кто платит тебе за них.

Соответственно, при выводе на банковский счет - ты продаешь знаки обратно системе, за что она берет с тебя небольшой процент.

Я согласен с Майком, что если есть счет в банке, то вывод обойдется дешево. Да и сумма в данном случае незначительная, можно не бояться, что налоговую она хоть сколько-нибудь заинтересует. Хотя теоретически, судя по документам, взять за задницу налоговая может. Придется доказывать, что деньги получены от приобретения ЦБ (собирать активированные карточки :D ), а не как доход. Но ежу понятно, что это нафиг никому не нужно. Была бы стоящая цифра - тогда да, а так - мелочь.

Я надеялся, что может есть люди, которым влом счет открывать, а несколько сотен есть в наличии для обнала. Уже несколько человек позвонили по небольшим суммам (до 100 долларов), но мне надо одной сделкой - иначе теряется выгода для покупателя, а я трачу больше времени.

Счет в рупей у меня оказался неаттестованным, послал заявку на получение аттестата - решил один раз сделать и не париться потом.

Кстати, Майк, у тебя мот есть что предложить? Я открыт к диалогу ;)

Цитировать — Сообщение №11
20 января 2007 года
00
2 spa_vn
Кстати, насчет CONTACT. В рупей просят указывать в доп информации номер выставленного на оплату счета. А на сайте Контакта говорят, что нужно будет указать номер счета в Рупей. У тебя как дело было?

Цитировать — Сообщение №12
20 января 2007 года
00
Номер выставленного счёта тебе прислали на твой E-Mail, который ты указывал при регистрации. Вот с этого письма все переписывай и иди в банк. Там у тебя, вроде, спросят оба счета.

Цитировать — Сообщение №13
20 января 2007 года
00
пасиб :)

Цитировать — Сообщение №14
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от valet
Я согласен с Майком, что если есть счет в банке, то вывод обойдется дешево. Да и сумма в данном случае незначительная, можно не бояться, что налоговую она хоть сколько-нибудь заинтересует. Хотя теоретически, судя по документам, взять за задницу налоговая может. Придется доказывать, что деньги получены от приобретения ЦБ (собирать активированные карточки :D ), а не как доход. Но ежу понятно, что это нафиг никому не нужно. Была бы стоящая цифра - тогда да, а так - мелочь.

Кстати, Майк, у тебя мот есть что предложить? Я открыт к диалогу ;)



Интересно, а что думает наша налоговая, если счет в иностранном банке :)

Я позвоню сейчас.


Цитировать — Сообщение №15
21 января 2007 года
00
продам 95 вмз :yogi:

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.