Бляяяяяяя... ШЕСТЬ

19 января 2007 года
00
Я вот седня 16 летний рубеж переступил супружиской жизни.....
Но всеже.. кто как решает вопросы головной боли у ваших половин?
Это типа про СЕКС.
бывает такое что сначала неделю гости в доме а потом головная боль нескончаемая..........
20 января 2007 года
00
а мы и не болеем :-))

Цитировать — Сообщение №2
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
а мы и не болеем :-))


у вас все фпереди :)


Цитировать — Сообщение №3
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
у вас все фпереди :)


(проверил, посмотрел, посчупал) Действительно..все впереди. Ты знал-ты знал!!!!!


Цитировать — Сообщение №4
20 января 2007 года
00
так яж с высоты опыта по жизни

Цитировать — Сообщение №5
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
так яж с высоты опыта по жизни

Да вааще бля пипец!


Цитировать — Сообщение №6
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
Да вааще бля пипец!


+1
ахтунг сплашной мля ёпту!

Пысы: но есть у мну адин интересный принцип, каторый решает и вапче во всем памагает (то что касается близкаго абщения с женскай палавинай):)


Цитировать — Сообщение №7
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
+1
ахтунг сплашной мля ёпту!

Пысы: но есть у мну адин интересный принцип, каторый решает и вапче во всем памагает (то что касается близкаго абщения с женскай палавинай):)

если не секрет, то какой?


Цитировать — Сообщение №8
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
если не секрет, то какой?


да не секрет, но както разглашать недовна.... в пм:)


Цитировать — Сообщение №9
20 января 2007 года
00
"Пятый год семейной жизни. Голова у жены болит все чаще, а месячные все дольше..."

Цитировать — Сообщение №10
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
да не секрет, но както разглашать недовна.... в пм:)

в чьем?


Цитировать — Сообщение №11
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
+1
ахтунг сплашной мля ёпту!

Пысы: но есть у мну адин интересный принцип, каторый решает и вапче во всем памагает (то что касается близкаго абщения с женскай палавинай):)


чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.Отгадал?


Цитировать — Сообщение №12
20 января 2007 года
00
анек есть... муж будит жену в три ночи и сует ей под нос анальгин и стакан воды. та - чего ето??? он - ну у тебя ж наверно голова болит. та - да не)) *типо радостно что ухаживают*, не болит, спасибо). он - *отбрасывая стакан и срывая трусы* - АГА !!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №13
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod


мы так зачОтно нажрались!
пысы: с празднегом,Саняга,ещо 3 раза по столько вам!


Цитировать — Сообщение №14
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
мы так зачОтно нажрались!
пысы: с празднегом,Саняга,ещо 3 раза по столько вам!


он хоть жыффф?:D


Цитировать — Сообщение №15
20 января 2007 года
00
Секрет прост: нужно не спрашивать, хочет ли она, нужно делать!!!!! Женьщине, когда она знает уже от и до какой у неё будет сэкс, просто не интересно и не хочется. То есть нужно либо сделать ей сюрприз (сэксуальный конечно), либо просто возбудить.......... даже если она сама этого не хочет, её физиология все сделает за неё, зная эрогенные зоны своей любимой можно склонить её к сэксу в любой ситуации, обстановке, положении, состоянии здоровья ;)

Цитировать — Сообщение №16
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Секрет прост: нужно не спрашивать, хочет ли она, нужно делать!!!!! Женьщине, когда она знает уже от и до какой у неё будет сэкс, просто не интересно и не хочется. То есть нужно либо сделать ей сюрприз (сэксуальный конечно), либо просто возбудить.......... даже если она сама этого не хочет, её физиология все сделает за неё, зная эрогенные зоны своей любимой можно склонить её к сэксу в любой ситуации, обстановке, положении, состоянии здоровья ;)

то есть ты можешь всё это подтвердить на практике? А то мне чё та не верится.


Цитировать — Сообщение №17
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
да не секрет, но както разглашать недовна.... в пм:)


и мне тож в пм кинь :))) а то заинтриговал = )


Цитировать — Сообщение №18
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
и мне тож в пм кинь :))) а то заинтриговал = )

он кстати в ПМ мне ничего не кинул. Сижу Терь как лох и нехера не знаю.


Цитировать — Сообщение №19
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
+1
ахтунг сплашной мля ёпту!


Чё, точно...?

Цитата:
Пысы: но есть у мну адин интересный принцип, каторый решает и вапче во всем памагает (то что касается близкаго абщения с женскай палавинай):)

Никому не говори!


Цитировать — Сообщение №20
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Секрет прост: нужно не спрашивать, хочет ли она, нужно делать!!!!! Женьщине, когда она знает уже от и до какой у неё будет сэкс, просто не интересно и не хочется. То есть нужно либо сделать ей сюрприз (сэксуальный конечно), либо просто возбудить.......... даже если она сама этого не хочет, её физиология все сделает за неё, зная эрогенные зоны своей любимой можно склонить её к сэксу в любой ситуации, обстановке, положении, состоянии здоровья ;)


вам это не дано понять


Цитировать — Сообщение №21
20 января 2007 года
00
Я смотрю вовремя я здесь зарегилась)))))))))))))))))) Все вопросы по сексу можно ко мне)))))))))
Автору темы вот что могу сказать:
1) Секс штука замечательная и животворящая)))))))) С помощью нее можно всякие болезни лечить! И уж никак тут не катят отмазы типа головной боли и прочего))))))) Ибо - во время секса вырабатываются особые гормоны радости и счастья (эндорфины), которые помимо радости еще обладают и обезболивающим эффектом... так что.. выводы делайте сами.
2) Обсудите. Что я подразумеваю в этом? Да все! Обсудите ВСЕ, что вы хотели бы испытать в сексе и что вам нра или не нра. Эффективность почти 100-процентная (не смотря на всю простоту этого метода, пользуют его, к сожалению, не все)
3) Все остальное перечислять бесполезно за ненадобностью (ну енто если вы попробовали то, что я написала под пунктом 2 :)
;)

Цитировать — Сообщение №22
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
Я вот седня 16 летний рубеж переступил супружиской жизни.....
Но всеже.. кто как решает вопросы головной боли у ваших половин?
Это типа про СЕКС.
бывает такое что сначала неделю гости в доме а потом головная боль нескончаемая..........



Я со своей 8 лет-3 раза по дереву- пугаете Александер!!!!


Цитировать — Сообщение №23
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фрейдистка
Я смотрю вовремя я здесь зарегилась)))))))))))))))))) Все вопросы по сексу можно ко мне)))))))))


что скажешь про кунилингус вертолетиком?
и,ваще,как насчёт взлохматить верблюжОнка?(c)


Цитировать — Сообщение №24
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фрейдистка
Я смотрю вовремя я здесь зарегилась)))))))))))))))))) Все вопросы по сексу можно ко мне)))))))))

ВСЕ?


Цитировать — Сообщение №25
20 января 2007 года
00
тебя-то кто спрашивал

Цитировать — Сообщение №26
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
тебя-то кто спрашивал

Ты кто такой?(с)


Цитировать — Сообщение №27
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
что скажешь про кунилингус вертолетиком?
и,ваще,как насчёт взлохматить верблюжОнка?(c)


задушить удавчика?
или пристроить мечь в ножны?
..... мальчик вы жжоте


Цитировать — Сообщение №28
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тренер Философа
Ты кто такой?(с)



запомни, а потом лично повтори


Цитировать — Сообщение №29
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
запомни, а потом лично повтори

С удовольствием познакомлюсь


Цитировать — Сообщение №30
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тренер Философа
С удовольствием познакомлюсь

Такой отважный?


Цитировать — Сообщение №31
20 января 2007 года
00
Цитата:
Я вот седня 16 летний рубеж переступил супружиской жизни.....

Саша, поздравляю!

Цитата:
бывает такое что сначала неделю гости в доме а потом головная боль нескончаемая..........

Вот в этом и заключается сермяжная правда жизни(с):)


Цитировать — Сообщение №32
20 января 2007 года
00
Кошмар!Бедные мужчины)
Как только не приходится изловчаться.

Цитировать — Сообщение №33
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
Такой отважный?

А чтобы познакомицца нада отвагу иметь?


Цитировать — Сообщение №34
20 января 2007 года
00
L.Flint - )))))))))))))))))))) ну это вы суть явления всем известные перечислили, только употр****я лексемы))))))))) (да простят меня филологи))))
Тренер Философа - да, можно ВСЕ) Отвечу, на что знаний хватит (помните, что ВСЕ знать невозможно;) )

Цитировать — Сообщение №35
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тренер Философа
А чтобы познакомицца нада отвагу иметь?

...и еще в голове немножко.


Цитировать — Сообщение №36
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Даринка
Кошмар!Бедные мужчины)
Как только не приходится изловчаться.

Вот в этом и заключается женская коварная сущность:)


Цитировать — Сообщение №37
21 января 2007 года
00
Братья по разуму! Я обращаюсь к вам. То есть к мужчинам. Многие из вас женаты. Женаты давно и уже, видимо, навсегда. И у многих есть одна и та же проблема - секс. Жена не хочет заниматься с вами сексом так часто, как хочется вам? У нее перманентные головные боли, недосыпание, критические дни? Она холодна в постели, не проявляет инициативу, уклоняется от исполнения супружеского долга? Какая подлость!

Несомненно, это следствие ее стервозной натуры. И что же делать? Как изменить ситуацию, превратить эту <снежную королеву> в горячую штучку, похотливую нимфу, ненасытную развратницу? Очень просто, скажу я вам. Нужно лишь использовать несколько нехитрых приемов, о которых я расскажу ниже. Женщина существо сложное, неизведанное и непознаваемое. Но! У нее есть несколько безусловных рефлексов, используя которые, довольно легко ею манипулировать.
Итак...

Не верьте гнусным измышлениям, которые вам подсовывают то и дело в виде хорошо оформленных книг под названием "Как сделать секс интересным после 25 лет супружеской верности" или "35 способов вернуть страсть семейному сексу". Полная лажа, скажу я вам.

Ни в коем случае не следуйте советам неудачниц, которые пишут эти книги. Это, по меньшей мере, глупо и расточительно, а иногда и опасно. К примеру, совет принести своей благоверной охапку цветов, сводить ее в ресторан, а потом, уставив квартиру свечами читать ей стихи, просто провокация. Помимо того, что это мероприятие окончательно подорвет ваш семейный бюджет, оно может вызвать совершенно неадекватную реакцию со стороны удивленной супруги, а зачастую и пожар.

Плюньте на спину этим теоретикам, витающим в облаках. Вернитесь на грешную землю. Я предлагаю вам самый простой, и что немаловажно, дешевый способ склонить супругу к разнузданному сексу. Нужно, всего лишь выполнить несколько несложных действий. Все они укладываются в рамки традиционных сексуальных техник. А именно подготовка - прелюдия - кульминация. Мастерски исполненные первые два этапа сводят третий к простой формальности. Поэтому сосредоточимся на них.

1. Утром (да-да! готовить сани надо летом) обратите внимание на то, как одета ваша жена. Не исключено, что ее холодность в последние три дня объясняется вашим равнодушием к ее новому костюму, который так эффектно подчеркивает ее достоинства, и незаметно скрывает недостатки. Возгласы "О...! Откуда эта обалденная юбка?" не всегда уместны, так как возможно, что это не вовсе юбка, а платье, купленное 3 года назад на распродаже. Лучше нейтральное "Ты так эффектно выглядишь в этой... эээ... одежде." Если ваша супруга не восприняла это как тонкую издевку, то смело можно двигаться дальше.

2. Подойдите к супруге, и, поцеловав в шейку, скажите: "у тебя такая славная попка, я не могу дождаться вечера, я возбужден". Предупреждаю, что не стоит делать этого в то время, когда у нее в руках опасные предметы типа раскаленной плойки, полного чайника, или горячего утюга. От неожиданности она может совершить неадекватные поступки. Тем более, если раньше она не слышала от вас ничего кроме нецензурной брани.

3. В обед неожиданно, и как бы между делом, вымойте посуду. Возможно, что это вызовет подозрения. Будьте готовы к этому. На вопрос "что ты натворил?" следует ответить обаятельной улыбкой, а на требование <а ну, дыхни!> втянуть в себя воздух.

4. Вечером придите чуть раньше, и вынесите мусор. Где он находится лучше выяснить заранее. Как правило, на кухне, под мойкой. Если там мусора нет, то его уже кто-то вынес. Не стоит отчаиваться, переходим к пункту 5.

5. Приготовьте ужин. Звучит угрожающе, согласен, но не стоит воспринимать все так буквально. По дороге домой купите пиццу-полуфабрикат. Внимательно изучите инструкцию. Когда жена войдет в дом и остановится как вкопанная, небрежно спросите ее: "Дорогая, ты любишь с корочкой?" Будьте бдительны, возможен обморок.

6. Обычно уже на этом этапе особо чувствительные женщины достигают первого оргазма. Остальные, как правило, уже близки к этому. Далее все не так уж сложно. Нужно поменять свои любимые носки на чистые, и немного сбрызнуть себя одеколоном. Да-да! сжать волю в кулак, и сбрызнуть. Снаружи. Придется пойти на эту жертву. Так надо.

7. Самое сложное. Посмотреть со своей благоверной вечерний сериал. Помните, что за это вам воздастся. Терпите. Постарайтесь не отпускать ехидностей, и громко не ржать в особенно драматичных местах. А никто не говорил, что будет легко! Некоторым помогает чтение мантр с закрытыми глазами. Не знаю, не пробовал. Но это надо пройти:

8. Собственно подготовка с прелюдией закончены. Последним штрихом может стать фраза: "не надевай сегодня трусики, они тебе не понадобятся". И если после всего этого ваша женушка не набросится на вас как голодная львица, то... то вы не женаты! В чем есть свои несомненные преимущества.

Цитировать — Сообщение №38
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фрейдистка
...Отвечу, на что знаний хватит (помните, что ВСЕ знать невозможно;) )

А где собственно практикум проходить будем?


Цитировать — Сообщение №39
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
Братья по разуму! Я обращаюсь к вам. То есть к мужчинам. Многие из вас женаты. Женаты давно и уже, видимо, навсегда. И у многих есть одна и та же проблема - секс. Жена не хочет заниматься с вами сексом так часто, как хочется вам? У нее перманентные головные боли, недосыпание, критические дни? Она холодна в постели, не проявляет инициативу, уклоняется от исполнения супружеского долга? Какая подлость!

Несомненно, это следствие ее стервозной натуры. И что же делать? Как изменить ситуацию, превратить эту <снежную королеву> в горячую штучку, похотливую нимфу, ненасытную развратницу? Очень просто, скажу я вам. Нужно лишь использовать несколько нехитрых приемов, о которых я расскажу ниже. Женщина существо сложное, неизведанное и непознаваемое. Но! У нее есть несколько безусловных рефлексов, используя которые, довольно легко ею манипулировать.
Итак...

Не верьте гнусным измышлениям, которые вам подсовывают то и дело в виде хорошо оформленных книг под названием "Как сделать секс интересным после 25 лет супружеской верности" или "35 способов вернуть страсть семейному сексу". Полная лажа, скажу я вам.

Ни в коем случае не следуйте советам неудачниц, которые пишут эти книги. Это, по меньшей мере, глупо и расточительно, а иногда и опасно. К примеру, совет принести своей благоверной охапку цветов, сводить ее в ресторан, а потом, уставив квартиру свечами читать ей стихи, просто провокация. Помимо того, что это мероприятие окончательно подорвет ваш семейный бюджет, оно может вызвать совершенно неадекватную реакцию со стороны удивленной супруги, а зачастую и пожар.

Плюньте на спину этим теоретикам, витающим в облаках. Вернитесь на грешную землю. Я предлагаю вам самый простой, и что немаловажно, дешевый способ склонить супругу к разнузданному сексу. Нужно, всего лишь выполнить несколько несложных действий. Все они укладываются в рамки традиционных сексуальных техник. А именно подготовка - прелюдия - кульминация. Мастерски исполненные первые два этапа сводят третий к простой формальности. Поэтому сосредоточимся на них...


:bayan:

Прочитал первые 3 пункта и все понял... Извини... Лень вступать в прения. Твой супружеский срок конечно впечатляет, но... Даже не знаю что и сказать.
Но приукрасить бытовуху можно намного проще. У меня всегда получалось заставить ревновать свою половину. После этого всё в шоколаде...почти всегда...на протяжении семи лет...пока она тупить не начала...пришлось расстаться.


Цитировать — Сообщение №40
21 января 2007 года
00
[COLOR=darkblue]Поздравляю с 16ти летием. ты ей скажи в следующий раз: Дорогая я как раз присыпал член Анальгином от головной боли[/COLOR] :)

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.