Поддержка пользователей (Just me)

15 января 2007 года
00
[color=white]Итак.

Я многое выслушивал про него. говорили что мол приближённый к модераторам и так далее. Даю вам сделать выбор самим, но ваше мнение не 100% .. у меня и Кати есть тоже своя точка зрения. Потому спрашиваем у вас[/color] [color=yellow]-[/color] [color=white]и[/color] [color=yellow]+[/color] [color=white]пользователя[/color] [color=limegreen]Just me[/color][color=red]

Голосуем за звание и пишем причину или объяснение такого решения. Голоса на которые нет ответов я буду удалять!!![/color]

[color=white]С уважением, Lee & 1st[/color]
18 января 2007 года
00
Илья разбушевался :D

PS. Удивлен, что Аскер играет в КС. Может там другой Just me? :)

Цитировать — Сообщение №82
18 января 2007 года
00
Запахла жареным:D

Цитировать — Сообщение №83
18 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Илья разбушевался :D

PS. Удивлен, что Аскер играет в КС. Может там другой Just me? :)


Ты то молчи, а то и нас запалят :D


Цитировать — Сообщение №84
18 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
[color=white]Тема закрыта.
[/color]


А топик - нет.


Цитировать — Сообщение №85
18 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
А топик - нет.


не провоцируй :D


Цитировать — Сообщение №86
18 января 2007 года
00
Друзя дедушки энд бабушки :D и все адекватные люди, у меня такое ощущение, что пире вообще до нас глубоко насерено, и он будет делать что хочет, как вы думаете ? помоему это совершенно не правильно? :D :D

Цитировать — Сообщение №87
18 января 2007 года
00
В том, что Аскер будет избран подполом - я ни минуты не сомневалась:) Удачи ему:) А вот как избрана Даша подполом??? Или я что то пропустила? Или это испытательный срок?

Цитировать — Сообщение №88
18 января 2007 года
00
Задрали все! Хуле вы куда то все лезете? Подполы, херотполы... Что в вашей жизни от этого изменицца то? Как были зомбиками, так и останетесь.:D

Цитировать — Сообщение №89
18 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тренер Философа
Задрали все! Хуле вы куда то все лезете? Подполы, херотполы... Что в вашей жизни от этого изменицца то? Как были зомбиками, так и останетесь.:D


Если тебя так это раздражает - почитай интересную книжку:D Чат и форум не для слабонервных:D


Цитировать — Сообщение №90
18 января 2007 года
00
Если Саша раскроет глаза то он может увидить, что половина за и половина против т.е. если захотеть можно ему дать звание ниже подпола, и это будет чесно!!!

Цитировать — Сообщение №91
18 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
В том, что Аскер будет избран подполом - я ни минуты не сомневалась:) Удачи ему:) А вот как избрана Даша подполом??? Или я что то пропустила? Или это испытательный срок?


Даша подпол ето нормально по моему мнению..а ты что думала? все подполами будут которые в вашем кругу тусуются? так не честно..пуусть и другие побудут ими..не только аскер там или еще хостинг..


Цитировать — Сообщение №92
18 января 2007 года
00
и то что аскер играет в кс..впервые слышу))

Цитировать — Сообщение №93
18 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
[color=white]Тема закрыта.



3. Оффтоп: имейте терпение!
[/color]



Сразу бы так и написал бы - терпите имение! мы бы всё прекрасно поняли...:mad:


Цитировать — Сообщение №94
18 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
В том, что Аскер будет избран подполом - я ни минуты не сомневалась:) Удачи ему:) А вот как избрана Даша подполом??? Или я что то пропустила? Или это испытательный срок?

Кто под её ником мне уже второй раз айпи банит за просто так, когда меня нет в чате


Цитировать — Сообщение №95
18 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Krеtcl
Даша подпол ето нормально по моему мнению..а ты что думала? все подполами будут которые в вашем кругу тусуются? так не честно..пуусть и другие побудут ими..не только аскер там или еще хостинг..


Если уж началась тема выборов подполов, то и начинать надо с выборов....а в отноении Даши по моему выборов не было;) В нашем кругу полно и прапоров и сержантов и младших:D Что ж поделать, если люди, имеющие звание относятся к нашим друзьям;) Хама всегда был подполом, Руська давно уже не подпол, Аскера повысили не потому что он с нами тусится, Страйк никогда с нами не тусился...Так о ком это ты говоришь???:D может быть о Пире???:D Поверь, его повысили не потому что он с нами:D


Цитировать — Сообщение №96
18 января 2007 года
00
Cloesd

Цитировать — Сообщение №97
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.