Тестовая идея

26 декабря 2006 года
00
Тестовая идея на счёт повышений в [color=yellow]**[/color] и [color=yellow]***[/color]. Думаю что уже всем надоело что в чате продолжается игра под названием "качели". Поэтому хочу спросить всех на счёт тестовой идеи, которая будет описана ниже:

На высшую ступень званий люди будут отбираться по критериям, которые связаны между собой. (список может пополниться так как идея тестовая):
[color=red]
  1. Дата регистрации. (Введено для порядка. Никому не будет обидно, особенно "старичкам" чата.)
  2. Посещаемость. (Частая посещаемость - важный критерий. Это не значит что человек должен зомбить чатом, но и раз в месяц заходить в чат тоже не стоит.)
  3. Слежение за чатом. (тут всё просто - грамотная раздача банов/разбанов/киков/повышений/понижений. Разбаны строго по логам. И никаких поблажек для друзей. Здесь друзей нет - есть только пользователи для общения)
  4. Образцовое поведение. (Не стоит противоречить себе. Иначе все ваши старания - полная лажа. пустая трата времени и сил.)
[/color]

Теперь идём далее. Все критерии связаны между собой. и Каждый критерий будет важен по своему.

Пример: Лучше звание отдать человеку который идеально подходит по 2 и 3 критериям, чем тому кто подходит по 1 и 2 критериям , но не соблюдает 4 критерий. (По-моему вполне справедливо). + Халява кончится.

Более того: хочется ввести критерий под названием "поддержка пользователей" - Пользователи сами выбирают ** и ***. НО! Тупые "Он замечательный" "Я за него" не прокатят. Флудеров и беспредельщиков спрашивать никто не будет. Их мнения вообще не будут важны.


[color=yellow]В треде можете отписываться что-то предлагать, критиковать. Идея стоющая. Все встанут на свои места. И докажут что могут смотреть за порядком на любом месте. Идея чата в этом и состоит - какждый пользователь чата модератор. Просто со временем появляется больше функций.[/color]
04 января 2007 года
00
спс солнце)) :D

Цитировать — Сообщение №82
07 января 2007 года
00
Идея хорошая, надеюсь у тебя Сашк все получится с ее реализацией:)
А на счет недовольных, так они всегда были, всегда и останутся

Цитировать — Сообщение №83
08 января 2007 года
00
заглохло...:mad:

Цитировать — Сообщение №84
08 января 2007 года
00
нормально придумано.
но, всеравно, на мой взгляд, ожидаемого порядка не будет, а наоборот - возьмет верх хоть и небольшая, но дискриминация.

Цитировать — Сообщение №85
08 января 2007 года
00
Мы заглохли. Ждём Катю. Которая после НГ куда-то пропала :D :gigi:

Цитировать — Сообщение №86
09 января 2007 года
00
[COLOR=skyblue]я туть[/COLOR] :dance:

Цитировать — Сообщение №87
09 января 2007 года
00
[COLOR=blue]тут и сразу трое улетели вниз[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №88
10 января 2007 года
00
[COLOR=skyblue]как за мной пристально следят..польщена[/COLOR] :cool:

Цитировать — Сообщение №89
10 января 2007 года
00
ещё два дня прошло...:mad: с приходом Кати ничего не изменилось...:mad:

Цитировать — Сообщение №90
11 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]как за мной пристально следят..польщена[/COLOR] :cool:

[COLOR=blue]Следим за происшествиями в чате, а рне за вами. Ожидали просто прихода.[/COLOR] [COLOR=blue]Прозрачный, а ничего и не измениться[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №91
12 января 2007 года
00
А хорошая когда-то идея была, жаль не воплотилась...:mad:

Цитировать — Сообщение №92
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира

[color=yellow][Небольшой оффтопик][/color]

На счёт ника. [color=red]Пира[/color] - это уже действительно моё второе имя. Те кто называет меня по имени, их можно на пальцах пересчитать :gigi: Тем более я не обижаюсь на это :) Единственное мне не нравится, что меня так называют люди которых я вижу в первый раз.
Честное слово - раздражает. А так я вполне адекватно к этому отношусь. вот.


как же другие могут тебя называть, если у них сверху высвечивается надпись - (Модераторы: Пира)
:mad:


Цитировать — Сообщение №93
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Следим за происшествиями в чате, а рне за вами. Ожидали просто прихода.[/COLOR] [COLOR=blue]Прозрачный, а ничего и не измениться[/COLOR] :D


[COLOR=skyblue]ошибаешься[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №94
12 января 2007 года
00
[COLOR=skyblue]Миша,я просто появилась после долгого отсутствия) скоро всё изменится..немного)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №95
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]ошибаешься[/COLOR] :D

[COLOR=blue]Надеюсь. Только не пропадайте опять на много лет)))). И изменится в лучшую сторону [/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №96
15 января 2007 года
00
[color=white]Первые шаги сделаны:

Добавлено четыре ** и это не последние ** ещё несколько кандидатур рассматривается
[/color]

Цитировать — Сообщение №97
15 января 2007 года
00
Идея лажа. Хама писун

Цитировать — Сообщение №98
15 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Более того: хочется ввести критерий под названием "поддержка пользователей" - Пользователи сами выбирают ** и ***. НО! Тупые "Он замечательный" "Я за него" не прокатят. Флудеров и беспредельщиков спрашивать никто не будет. Их мнения вообще не будут важны.

[color=white]Первые шаги сделаны:

Добавлено четыре ** и это не последние ** ещё несколько кандидатур рассматривается
[/color]




хотел ввести, да не ввёл или кто их выбирал?
не было всеобщего понижения
или все слова были в никуда???:mad:


Цитировать — Сообщение №99
15 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pучеек
хотел ввести, да не ввёл или кто их выбирал?
не было всеобщего понижения
или все слова были в никуда???:mad:


а ты думал что будит ? :))))) наивняк :))))) :lol: минимум будут понижать повышать тех кого щас поднимают - не более


Цитировать — Сообщение №100
15 января 2007 года
00
а толку? все равно как висели вверху половина дятлов так и будут висеть

Цитировать — Сообщение №101
15 января 2007 года
00
+1

Цитировать — Сообщение №102
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
а ты думал что будит ? :))))) наивняк :))))) :lol: минимум будут понижать повышать тех кого щас поднимают - не более


до наивняка далековато - просто на п****больстве ловлю, а так у меня уже давно мысль созрела относительно этого нехорошая... тут из ничего хотят сделать что-то и обозвать конфеткой, оставив при этом совсем другим...:mad:


Цитировать — Сообщение №103
16 января 2007 года
00
Прежде чем изменять что то в званиях - необходимо прекратить изменять ники...а то хз про кого именно говорим...Вот кто сейчас сидит под ником ~Mistress~???? Только привыкнешь к одному нику, а он уже изменен...В чем смысл менять ник???

Цитировать — Сообщение №104
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pучеек
до наивняка далековато - просто на п****больстве ловлю, а так у меня уже давно мысль созрела относительно этого нехорошая... тут из ничего хотят сделать что-то и обозвать конфеткой, оставив при этом совсем другим...:mad:


Ты рубишь правду-матку??? Молодец:) Одобряю:) Вечный прапорщик - Ручеек:) Таких как ты - единицы и они никогда не будут иметь звание:) Хотя...насколько я знаю - ты не карьерист:)


Цитировать — Сообщение №105
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Прежде чем изменять что то в званиях - необходимо прекратить изменять ники...а то хз про кого именно говорим...Вот кто сейчас сидит под ником ~Mistress~???? Только привыкнешь к одному нику, а он уже изменен...В чем смысл менять ник???



[color=white]~Mistress~ > Она сама по себе > Dasha[/color]


Цитировать — Сообщение №106
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Ты рубишь правду-матку??? Молодец:) Одобряю:) Вечный прапорщик - Ручеек:) Таких как ты - единицы и они никогда не будут иметь звание:) Хотя...насколько я знаю - ты не карьерист:)


знаю ещё одного вечного прапора - МУН...:mad:


Цитировать — Сообщение №107
16 января 2007 года
00
[COLOR=white]Итог:

1. Идея одобрена пользователями и введена в чат.
2. Идея будет обрабатываться и улучшаться.

Закрываю тему, так как пошли оффтопики и флуд.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №108
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.