Продам HDD 60Гб

15 мая 2003 года
00
Продам винт HDD IBM 7200 60Гб. Без бэдов, примерно год. В отлтчном состоянии т.к. почти всегда просто неичего не делал.

Начальная цена 75$, т.к. в фирме забирают по такой цене.
15 мая 2003 года
00
Лучше сдавай в фирму, зачем здешний народ мучить - просто у винчей IBM не очень хорошая репутация, особенно у серии DTLA.

alex_xm@mail.ru

Цитировать — Сообщение №2
15 мая 2003 года
00
Это не DTLA, и с этим винтом всё внорме, проверено времением.

Цитировать — Сообщение №3
16 мая 2003 года
00
Крутой все ж таки чувак Chapl, на мыло мне прислал письмо в котром цена винча - 80 у.е,. а тут же в форуме пишет, что цена 75 у.е.
НЕХОРОШО ...

Тем более, что такой винт, наверняка еще и заюзанный, раз врешь в цене,Ю значит врешь и в качестве продукции!!!
nova333@mail.ru

Цитировать — Сообщение №4
16 мая 2003 года
00
75 - написано же начальная или для хороших знакомых, а так Я лучше в фирму снесу и отдам за эти деньги, а если кто другой будет покупать... там уже смотреть буду.. а так за 80.

Цитировать — Сообщение №5
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - BigHippO
Крутой все ж таки чувак Chapl, на мыло мне прислал письмо в котром цена винча - 80 у.е,. а тут же в форуме пишет, что цена 75 у.е.
НЕХОРОШО ...

Тем более, что такой винт, наверняка еще и заюзанный, раз врешь в цене,Ю значит врешь и в качестве продукции!!!
nova333@mail.ru



IMHO дурак ты, цена вещь договорная.. и качество тут ни при чём


Цитировать — Сообщение №6
17 мая 2003 года
00
Как жаль, но время такое, что КАЖДЫЙ Chapl и Маленькие лошадки и кролики и суслики, все стараются нажиться на других, но ведь форум создан для того, чтобы продаваемое в нем было по ценам более дешевым, чем в фирмах...

А то такой отстойный бедовый винч за такие смешные, но нагло сдираемые деньги...

Кровопийцы...

Цитировать — Сообщение №7
17 мая 2003 года
00
В фирмах забирают за 75 - а скажи за сколько будут продавать в них ???

Ты либо тормроз, либо Я незнаю раз такую брехню пиишешь..

Цитировать — Сообщение №8
17 мая 2003 года
00
Во вторых винт в идеальном состоянии. Если не знаешь то лучше не пиши....


Склоняюсь к Мнению что Ты тормоз, раз даже верхний пост толком прочитать не можешь...

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.