Информация для "автобусных ездунов"

11 января 2007 года
00
С 15 января 2007 года одна поездка в автобусах и троллейбусах общего пользования будет составлять 10 рублей, в автобусах по маршрутам экспресс-сообщений - 10 рублей 50 копеек, в автобусах по маршруту 101 "полуэкспресс" - 10 рублей 10 копеек. За провоз багажа установлена плата в размере 10 рублей за одно место.
Соответственно изменилась и стоимость проездных билетов для поездок в городском транспорте. Месячный проездной билет будет стоить 460 рублей, а на маршруте 101 - 490, льготный именной для пенсионеров - 250 рублей (на маршруте 101 - 270 рублей), льготный именной для школьников и учащихся системы профобразования - 180 рублей, для студентов - 280 рублей ( на маршруте 101 - 300 рублей). Предусмотрены проездные билеты на 2 недели.
Обращаем внимание! Что касается федеральных и региональных льготников, то для них сохраняются льготы, установленные соответственно на федеральном и региональном уровнях.
11 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
при чем тут я-то?

чё лень поговорить? Так бы сразу и сказал... А то чиво? Я то тут причем? Вот так вот дружба и рушится.;-)


Цитировать — Сообщение №42
11 января 2007 года
00
я просто знаю, что феррум не имеет никакого отношения к МегаФону, а уже если там и повышают ЗП, то не на такие смешные деньги. Люди говорят (С).

Цитировать — Сообщение №43
11 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
я просто знаю, что феррум не имеет никакого отношения к МегаФону, а уже если там и повышают ЗП, то не на такие смешные деньги. Люди говорят (С).

Да хрен с ним с феррумом. Сам та как? Как рабочее настроение?


Цитировать — Сообщение №44
11 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
Да хрен с ним с феррумом.



да и хрен

Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
Сам та как?


намана, вот Роме номера симпатичные сделал

Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
Как рабочее настроение?



Отлично, креатив прет, работы много.
Надо и релаксу хватать.
Приходи завтра в вип-клуб :)


Цитировать — Сообщение №45
11 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
да и хрен


намана, вот Роме номера симпатичные сделал



Отлично, креатив прет, работы много.
Надо и релаксу хватать.
Приходи завтра в вип-клуб :)

Часов в 8 вечера не раньше. Нада днем ещё с 304 некоторые вопросы решить. Если денег дадут в банке то зайду. А без денег забегу на пару минут.


Цитировать — Сообщение №46
11 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
Часов в 8 вечера не раньше. Нада днем ещё с 304 некоторые вопросы решить. Если денег дадут в банке то зайду. А без денег забегу на пару минут.



Епт, тристачитвиортый быстрее тебя в клуб прибежит.
А раньше восьми и не получиццо.


Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
А без денег забегу на пару минут.



что-то ты часто начал тупого включать


Цитировать — Сообщение №47
11 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Епт, тристачитвиортый быстрее тебя в клуб прибежит.
А раньше восьми и не получиццо.




что-то ты часто начал тупого включать

какого тупого? У вас там несовместимые со мной напитки. Я ведь на пиве...:P


Цитировать — Сообщение №48
11 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
какого тупого? У вас там несовместимые со мной напитки. Я ведь на пиве...:P



я тоже


Цитировать — Сообщение №49
11 января 2007 года
00
Это очень хорошо. Зашел тут на сайт и увидел всякую всячину. Пришлось оставить сообщение. Вот.

Цитировать — Сообщение №50
11 января 2007 года
00
Ды пашутил я насчет мегафона,это у меня кореш там в питере на нем работает,вот он мне и сказал,что им прибавили 620 руб(на пропой),сам подрабатываю у мамки в цветоч магазине,товар вожу,когда у самой хозяйки нету времени.:D :D :D

Цитировать — Сообщение №51
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
ну дык вотъ будишь тратить меньше на всякую ерунду,тебе от этого намного хуже станет?



Конечно, я не могу себе отказывать в удовольствиях.:)


Цитировать — Сообщение №52
12 января 2007 года
00
Э... чегой-то я не нашел изменение стоимости штрафа. Типа, так и останется 50 р.? :)

Цитировать — Сообщение №53
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Э... чегой-то я не нашел изменение стоимости штрафа. Типа, так и останется 50 р.? :)



Лень рыться, но вроде как штрафы приязаны к МРОТу. Так как у нас уже куча МРОтов (для жизни, для штрафов, для статистики) - и все они повышаются - то и штрафы повысятся. вот только наскока - ХЗ.


Цитировать — Сообщение №54
12 января 2007 года
00
Угу, вот только не думаю, что постановление администрации Великого Новгорода об изменении стоимости проезда может как-то повлиять на МРОТ

Цитировать — Сообщение №55
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Piccadilly
А в Твери проезд 5 рублей,


А в Рязани - 6 рублей


Цитировать — Сообщение №56
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон

Дивчина:шутка?


а что, можешь попробовать?
прикинь, какие "бешенные" деньги тебе наше любимое государство платить будет
а если ещё и второго сварганишь, то и вообще озолотят
сплошная халява, рожай себе да рожай


Цитировать — Сообщение №57
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Угу, вот только не думаю, что постановление администрации Великого Новгорода об изменении стоимости проезда может как-то повлиять на МРОТ


На МРОТ - нет, на %от МРОТа - запросто.


Цитировать — Сообщение №58
12 января 2007 года
00
а нам только обещают зарплату повысить, вот так и живём, в полной нищете:( и с огромной надеждой:)

Цитировать — Сообщение №59
12 января 2007 года
00
А где наша антимонопальная гр***ная служба? Повышение платы за такси профукали. Теперь щас...

Цитировать — Сообщение №60
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
А где наша антимонопальная гр***ная служба? Повышение платы за такси профукали. Теперь щас...


а при чем тут монопольная служба? :)) она занимается тока госконторами, и естесственными монополиями... АТП и такси таковыми не являются :)


Цитировать — Сообщение №61
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
а при чем тут монопольная служба? :)) она занимается тока госконторами, и естесственными монополиями... АТП и такси таковыми не являются :)

Такси должна заниматься - это точно


Цитировать — Сообщение №62
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
а при чем тут монопольная служба? :)) она занимается тока госконторами, и естесственными монополиями... АТП и такси таковыми не являются :)

Всеми она должна заниматься.


Цитировать — Сообщение №63
12 января 2007 года
00
по моим скромным понятиям (знаниям) - антимонопольная служба должна проверять рынок услуг, товаров и прочее с целью предотвратить необоснованное повышение цены естесственными монополиями, а также сговор производителей с целью повышения своих доходов. Так вот, на практике при наличии более одной (а тем более негосударственных!) компаний по определенному товару (услуге) доказать как первое, так и второе - невозможно. поэтому антимонопольщиков даже и не спрашивают, когда повышают цену на топливо на АЗС, тариф на авто- и авиаперевозки (вот Ж/Д приходится повозиться с ними), и прочее.

Цитировать — Сообщение №64
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
по моим скромным понятиям (знаниям) - антимонопольная служба должна проверять рынок услуг, товаров и прочее с целью предотвратить необоснованное повышение цены естесственными монополиями, а также сговор производителей с целью повышения своих доходов. Так вот, на практике при наличии более одной (а тем более негосударственных!) компаний по определенному товару (услуге) доказать как первое, так и второе - невозможно. поэтому антимонопольщиков даже и не спрашивают, когда повышают цену на топливо на АЗС, тариф на авто- и авиаперевозки (вот Ж/Д приходится повозиться с ними), и прочее.

бля... вот какраз Ж/Д не будут никого спрашивать. А доказательсва все есть, было бы желание наводить порядок... Взятки у нас в стране поглотили антимонополистов


Цитировать — Сообщение №65
12 января 2007 года
00
первоисточник :)) http://fas.gov.ru/

там много занятного.

"Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по принятию нормативных правовых актов, контролю и надзору за соблюдением законодательства в сфере конкуренции на товарных рынках, защиты конкуренции на рынке финансовых услуг, деятельности субъектов естественных монополий (в части установленных законодательством полномочий антимонопольного органа), рекламы (в части установленных законодательством полномочий антимонопольного органа)."

Цитировать — Сообщение №66
12 января 2007 года
00
А я вот всегда ездил по школьному проездному, но как пришлось на работу в форме ездить так стал оплачивать, и то, всячески увиливаю, пока за плечо не схватят.

Цитировать — Сообщение №67
14 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Что-то слишком часто повышается плата за проезд, а где новые автобусы, отремонтированные дороги и т.п.???:confused:


аисчо 1 апреля не наступило тода исчо смешнее будет:D :D


Цитировать — Сообщение №68
14 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aass
аисчо 1 апреля не наступило тода исчо смешнее будет:D :D

Ага!


Цитировать — Сообщение №69
14 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
С 15 января 2007 года одна поездка в автобусах и троллейбусах общего пользования будет составлять 10 рублей, в автобусах по маршрутам экспресс-сообщений - 10 рублей 50 копеек, в автобусах по маршруту 101 "полуэкспресс" - 10 рублей 10 копеек. За провоз багажа установлена плата в размере 10 рублей за одно место.
Соответственно изменилась и стоимость проездных билетов для поездок в городском транспорте. Месячный проездной билет будет стоить 460 рублей, а на маршруте 101 - 490, льготный именной для пенсионеров - 250 рублей (на маршруте 101 - 270 рублей), льготный именной для школьников и учащихся системы профобразования - 180 рублей, для студентов - 280 рублей ( на маршруте 101 - 300 рублей). Предусмотрены проездные билеты на 2 недели.
Обращаем внимание! Что касается федеральных и региональных льготников, то для них сохраняются льготы, установленные соответственно на федеральном и региональном уровнях.


Вам повезло еще!
В Москве с 1 января 2007 автобус - 25 рублей, маршрутка - пока 15, но неизвестно сколько еще такая цена продержится :eek:


Цитировать — Сообщение №70
15 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vertus
Вам повезло еще!
В Москве с 1 января 2007 автобус - 25 рублей, маршрутка - пока 15, но неизвестно сколько еще такая цена продержится :eek:


25 рублей при покупке билета у водителя, с целью стимулировать приобретение билетов в кассах, которых огромное множество. Так вот, в кассах проезд - 15 рублей.

Маршрутки по москве в среднем 18-20 рублей.


Цитировать — Сообщение №71
15 января 2007 года
00
ЧУМАААААААААААА
почти до столицы добрались ))))

Цитировать — Сообщение №72
15 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
ЧУМАААААААААААА
почти до столицы добрались ))))


куда уж нам:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №73
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.