Зацените:

15 мая 2003 года
00
фууу :D

Цитировать — Сообщение №2
15 мая 2003 года
00
А тебе зачем про ежа надо было??
Самое прикольное, что про ежа там ничего не написано :D

Цитировать — Сообщение №3
15 мая 2003 года
00
мне знакомый посоветовал на рамблере поискать про ежа и глянуть самое первоe :D:D

Цитировать — Сообщение №4
15 мая 2003 года
00
какой же ты..........:(

Цитировать — Сообщение №5
15 мая 2003 года
00
я то тут причем?
кароче вот логи из аси:
[10:06] <nick>: Приятель работает админом, нанимают новус сотрудницу, она короче вся манерная такая :) У него задание - показать как пользоваться компом :) Хотя как это вообще возможно :) Так вот, кроме всего прочего, он должен показать как пользоваться ИНетом :) он выбирает для демонстрации (Link: http://www.rambler.ru,)www.rambler.ru, долго думает какое слово ввести для поиска :) и выбирает слово ""еж" как самое безобидное. Результаты - убиственные. Попробуй. Я попробовал - ржал минут 5 :)
[10:06] <nick>: Первая ссылка :) !!!!!!



Цитировать — Сообщение №6
15 мая 2003 года
00
Бедный ежик =)

Цитировать — Сообщение №7
15 мая 2003 года
00
Он краску с забора не содрал ?
Забор был не под током ?

Цитировать — Сообщение №8
15 мая 2003 года
00
Как же мне интересна реакция новой сотрудницы:D:D
Он тебе про нее ничего не рассказывал?!

Цитировать — Сообщение №9
15 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
я то тут причем?
кароче вот логи из аси:
[10:06] <nick>: Приятель работает админом, нанимают новус сотрудницу, она короче вся манерная такая :) У него задание - показать как пользоваться компом :) Хотя как это вообще возможно :) Так вот, кроме всего прочего, он должен показать как пользоваться ИНетом :) он выбирает для демонстрации (Link: http://www.rambler.ru,)www.rambler.ru, долго думает какое слово ввести для поиска :) и выбирает слово ""еж" как самое безобидное. Результаты - убиственные. Попробуй. Я попробовал - ржал минут 5 :)
[10:06] <nick>: Первая ссылка :) !!!!!!



С этого начинать надо было :)


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.