Вопрос к Автомиру

01 января 2007 года
00
Почему стартер КАТЭК (КЗАТЭ) на 2108-99 карб. продается без паспорта, и почему на него такая маленькая гарантия (1 мес, или 3 мес. если установка на станции)?
01 января 2007 года
00
У меня тоже вопрос. Как работает сеть магазинов "Автомир" в новогодние дни?

Цитировать — Сообщение №2
01 января 2007 года
00
Заффтра все уже работает, вроде тока севодня не зробило. И 31-го работало.

Цитировать — Сообщение №3
01 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
У меня тоже вопрос. Как работает сеть магазинов "Автомир" в новогодние дни?



Все праздники работает!


Цитировать — Сообщение №4
02 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cooler
Почему стартер КАТЭК (КЗАТЭ) на 2108-99 карб. продается без паспорта, и почему на него такая маленькая гарантия (1 мес, или 3 мес. если установка на станции)?



Потому что пока ВАЗ делал карб, было несколько вменяемых поставщиков (КЗАТЭ, GM, BOSH), как только производство прекратилось остался только кооператив-подделка.

Чтобы ты особо не расстраивался - у другана 21015 на пробеге ~70000 потребовала замены стартера GM (какой красивый звук был при старте ! точнее - отсутствие мерзких звуков, издаваемых КЗАТЭ, например !). Так что покупай КЗАТЭ - и готовься максимум через 100000 поменять всего лишь подшипники (2шт) за ~50р + ~35р за передний и задний соответственно, но брать только SKF.


Цитировать — Сообщение №5
02 января 2007 года
00
Херасе. У меня уже 400 тысч почти отстоял. Я тока таблетку (ради щеток) поменял.

Цитировать — Сообщение №6
03 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --Dinyasoft--
Херасе. У меня уже 400 тысч почти отстоял. Я тока таблетку (ради щеток) поменял.



1. Речь идёт о стартере.
2. У вас он 400тык стоял или иногда всё таки крутил ?
3. 400тык - столько машины живут, бывает, но только хозяева столько не живут на одной машине => не факт, что его не меняли пару раз до вас.
4. Где вы видели на вашем стартерогенераторе надпись GM ? На 2115-70тык накрылся именно GM.

Вывод: завязывайте читать по диагонали. Ваш пост абсолютно бессмысленен и как всегда пытается положить начало холивору.


Цитировать — Сообщение №7
03 января 2007 года
00
А Что теперь в стартерах КЗАТЭ вместо втулок подшипники ставят?:wow:

Цитировать — Сообщение №8
04 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rush
1. Речь идёт о стартере.
2. У вас он 400тык стоял или иногда всё таки крутил ?
3. 400тык - столько машины живут, бывает, но только хозяева столько не живут на одной машине => не факт, что его не меняли пару раз до вас.
4. Где вы видели на вашем стартерогенераторе надпись GM ? На 2115-70тык накрылся именно GM.

Вывод: завязывайте читать по диагонали. Ваш пост абсолютно бессмысленен и как всегда пытается положить начало холивору.


1. Сорри, проглядел.
2. Ну не все 400 тысч крутил, иногда и с толкача...
3. Не - на нем год выбит... Вместе с номером и значком VW-Audi.
4. Нигде не видел. И машина не 2115.


Цитировать — Сообщение №9
04 января 2007 года
00
И кстати - сорри что влез ;)

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.