О серьезном в развлечении...

27 декабря 2006 года
00
Есть у меня ода из любимых серия компьютерных игр - GHOST RECON. Разработчики американцы, наши же выкупили права.
А тут разбирал диски, и на глаза попалась еще одна часть. Прочитал сюжет игры и упал...

Цитирую:

"Восточная европа 2008 год. Мир на краю пропасти в ожидании скорой войны. Ультранационалисты захватили власть в Москве и рвутся к своей цели - возрождению СССР. Украина. Белоруссия и Казахстан насильно присоеденены к России. Русские танки в горах Казахстана и лесах Балтии ждут приказа к атаке по южному и восточному (?) направлениям. Планета затаила дыхание, боясь стать катализатором страшной катастрофы.
Но для кого-то война уже началась. Горстка Зеленых Беретов, отправленых миротворцами в Грузию, стала буквально острием карающего меча. Они бьют стремительно, тихо и незаметно. Они - "Призраки", последняя надежда человечества."

Мило не правда ли?
27 декабря 2006 года
00
Сам тащился от Рекона.. но сценарий конечно полный пи*дец )

Цитировать — Сообщение №2
27 декабря 2006 года
00
а чо...наманый такой сценарий такой...в голландском стиле... :smoker:

рекомендую погонять Call of Dyti 2 (именно 2ая часть)...ваще полный алез...тока требования серьезные...но игруха того стоит...

CS 1.6 foreva тоже... :D

Цитировать — Сообщение №3
27 декабря 2006 года
00
Сall of Duty весч. Сам вчера первую часть поставил. На сложность "ветеран" - вот это отжег.

Цитировать — Сообщение №4
27 декабря 2006 года
00
У кого установлены патчи
Call of Duty - 1.5
Call of Duty UO - 1.51 (+мэппак)
Call of Duty-2 - 1.3
можно законнектицца как-нибудь и вместе понюхать пороха :)
А что касается сценария Ghost Recon, то, я смотрю, борьба с \"русскими националистами\" ведется даже уже в компьютерных играх. ИМХО, перегиб.

Цитировать — Сообщение №5
27 декабря 2006 года
00
Игра Day of Defeat. Типа КС, но про войну.
Создатели - америкосы.
Русские игроки спрашивают:
- У вас только немцы и американцы гоняют друг друга. Кто ещё будет?
- Конечно, англичане.
- А русские?
- ??? Хватит и немцев.

Полный отпад.

Цитировать — Сообщение №6
27 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Есть у меня ода из любимых серия компьютерных игр - GHOST RECON. Разработчики американцы, наши же выкупили права.
А тут разбирал диски, и на глаза попалась еще одна часть. Прочитал сюжет игры и упал...

Цитирую:

"Восточная европа 2008 год. Мир на краю пропасти в ожидании скорой войны. Ультранационалисты захватили власть в Москве и рвутся к своей цели - возрождению СССР. Украина. Белоруссия и Казахстан насильно присоеденены к России. Русские танки в горах Казахстана и лесах Балтии ждут приказа к атаке по южному и восточному (?) направлениям. Планета затаила дыхание, боясь стать катализатором страшной катастрофы.
Но для кого-то война уже началась. Горстка Зеленых Беретов, отправленых миротворцами в Грузию, стала буквально острием карающего меча. Они бьют стремительно, тихо и незаметно. Они - "Призраки", последняя надежда человечества."

Мило не правда ли?



А я, помнится, как почитал эту дрянь в описашке, так играть и не стал. Сколь хорошей не была бы сама игра.


Цитировать — Сообщение №7
27 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
А я, помнится, как почитал эту дрянь в описашке, так играть и не стал. Сколь хорошей не была бы сама игра.


А я тоже играть не стал. Это я на работе нарыл...


Цитировать — Сообщение №8
28 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Это я на работе нарыл...


Ага - ага. Все так говорят. На кого работаем? Имена, пароли, явки?


Цитировать — Сообщение №9
28 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Ага - ага. Все так говорят. На кого работаем? Имена, пароли, явки?

#


Цитировать — Сообщение №10
29 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Есть у меня ода из любимых серия компьютерных игр - GHOST RECON. Разработчики американцы, наши же выкупили права.
А тут разбирал диски, и на глаза попалась еще одна часть. Прочитал сюжет игры и упал...

Цитирую:

"Восточная европа 2008 год. Мир на краю пропасти в ожидании скорой войны. Ультранационалисты захватили власть в Москве и рвутся к своей цели - возрождению СССР. Украина. Белоруссия и Казахстан насильно присоеденены к России. Русские танки в горах Казахстана и лесах Балтии ждут приказа к атаке по южному и восточному (?) направлениям. Планета затаила дыхание, боясь стать катализатором страшной катастрофы.
Но для кого-то война уже началась. Горстка Зеленых Беретов, отправленых миротворцами в Грузию, стала буквально острием карающего меча. Они бьют стремительно, тихо и незаметно. Они - "Призраки", последняя надежда человечества."

Мило не правда ли?



Актуально!!!

В свете последних событий предлагаю создание новой игрухи "Бан, грузии", "Бан Прибалдосии!" , "Бан ЯНКОВНАХ"""


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.